Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глум:)))

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Де вы ету допотопную инфу взяли!

62

Байки
Никогда не сдавайся!

Фанатская жизнь нелегка; посему с увеличением стажа активного боления (и, в особенности, количества пробитых выездов) у любого фаната формируется определённый стержень. То отношение к жизни, находчивость и умение не пасовать перед трудностями, что в тяжёлые моменты выгодно отличает его от обывателя и помогает выходить из таких ситуаций, в которых обычный человек опустил бы руки. Одну из ярких иллюстраций этого утверждения и хочется представить на ваш суд.

Дело было по пути на прощальный выезд в Ярославль 2006 года. Некая часть суппортёров "Зенита" отправилась в этот вояж на автобусах; так поступили и наши двое героев (назовём их Вася и Петя). Отправится в Ярик им предстояло на басе, организованным совместными усилиями нескольких групп подонков от околофутбола, молодых и не очень. Одним словом, компания была весьма безбашенная, и первые часы поездки прошли в типичном автобусном веселье.

Глубокой ночью оно было прервано страшным известием: в басе закончилось пиво. Тому, кто когда-либо ехал на выезд на автобусе, понятен весь ужас ситуации. Даже если в баке нет бензина, автобус можно толкать к точке назначения, но без ПИВА бас не может двигаться в принципе.

Немедленно была произведена аварийная остановка в какой-то ужасной перди в Новгородской области. Выездюки обильно затарились спиртными напитками в придорожном кафе-магазинчике, часть из них распили прямо на месте, поблуждали по безрадостной пустынной округе, оглашая её прославлящими "Зенит" зарядами, после чего вся компания загрузилась в бас и весело отчалила в направлении Ярославля.

Примерно через полчаса пути на хорошей скорости по пустынной ночной трассе, один из пассажиров сквозь пьяную пелену перед глазами, к своему удивлению, обнаружил в басе два свободных места. Совместный анализ ситуации с наиболее авторитетными и наиболее трезвыми пассажирами привёл парней к выводу: из баса исчезли Вася и Петя. По всей видимости, в пьяном веселье на стоянке их умудрились забыть - ведь парни не были особо знакомы с остальными выездюками и держались несколько обособленно. Впрочем, не было полной уверенности в том, что они не исчезли ещё раньше - тут мнения братвы разошлись.

Вопрос должен был решить телефонный звонок, но, увы - когда старший баса набрал номер Васи, весь автобус, напряжённо вслушивающийся в тишину салона в ожидании прояснения ситуации, услышал в басе васин рингтон. Да - мобильники обоих потерявшихся фанатов остались в автобусе. Но и это было ещё не всё - осмотр показал, что в басе остались также все их документы, деньги, и даже Петина зимняя куртка.

Едва ли кто-то из выездюков в этот момент мог позавидовать Васе и Пете. Остаться зимой, глубокой ночью, вдали от цивилизации, без телефонов, денег, документов, даже без тёплой одежды... Да к тому же без твёрдой уверенности, что о них вообще вспомнят - ведь Вася и Петя заняли места в дальнем закутке автобуса и практически ни с кем не были знакомы.

Конечно, бросить парней в такой ситуации было нельзя. Старший немедленно отдал приказ развернуть автобус и ехать обратно. Прошло уже минут 45, автобус успел отъехать достаточно далеко. Драйвер равернул свой пепелац, и фанатский бас заспешил на выручку своим блудным сынам. Но, едва проехав половину пути до той кафешки, пассажиры автобуса увидели то, чего они точно не ожидали.

Вася и Петя, оказавшись в критической ситуации быстро приняли решение. Нет, они не стали ждать, когда в автобусе о них вспомнят и вернутся - по облуде это могло произойти хоть утром. Нет, они не опустили руки и не сдались на милость судьбе. Нет, они не стали ловить машину и уговаривать водителя довезти их до цивилизации бесплатно. Всё это были бы поступки обывателя, а настоящий фанат руководствуется лишь желанием поскорее попасть в город назначения, и рассчитывает только на собственные силы.

Вася с Петей поступили, на их взгляд, единственно верным способом. Товарищи по выезду через час после исчезновения застали их... бегущими по трассе в направлении Ярославля! Причём в руках у парней было по ящику пива, которые они даже не подумали бросить! К моменту встречи с автобусом потерявшиеся фаны успели преодолеть почти десяток километров...

Неизвестно, рассчитывали ли Вася и Петя добежать до Ярославля к началу матча, или догнать уехавший автобус. Однако их поступок, на наш взгляд, ярко демонстрирует, каков он - настоящий футбольный фанат. Тот, кто никогда не сдаётся, тот, кто готов на всё ради любимой команды. И, конечно, те, кто даже в отчаянном положении не бросит самое святое после команды - пиво :)

Движ должен знать своих героев :)

landscrona.ru

63

Произведение больного разума!

64

Неказист написал(а):

Произведение больного разума!

:lol:  :lol: В ПОЛИГРАФИЮ!

65

!!!ОБАЛДЕТЬ!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано _СкаженийфаН_ (29.11.07 15:54:05)

66

По международным определениям произведением искусства считается творение, которое:
1.Автор считает таковым.
2. Есть хотя бы один человек согласный с ним!
Я согласен!!!

67

Неказист написал(а):

Произведение больного разума!

отпечатал,завтра отксерю и буду местным кузям раздавать :D надо ещё в школе повесить :)

68

Неказист написал(а):

Произведение больного разума!

А ТЫ мне не ТЫкай!

Шучу, шучу....., Но лозунг воодушевляет на пожертвование во имя ..... и всего прочего.

69

Народ, нас "Википедия" назвала Харьками!

70

Это он судил матч твоей любимой команды?

71

Было написано, что это хорек, но по-моему это белка

Отредактировано Caramelka (09.12.07 11:07:16)

72

А вот еще...

73

не зря Дынама.... :D

74

Дынама Кыйив чымпиён

75

Похоже это по-белорусски?

76

Решил провести рисерч по поводу буквы "і" в беларусском алфавите. Она таки есть(это было моим единственным сомнением по поводу какой это язык).

Напоролся на замечательную фразу: ...которая в нынешнем официальном правописании ("наркомовке") не употребляется...

Наркомовка! Улыбнуло, блин=)

77

Правый коп

78

В музее мадам Тюссо открылась новая восковая фигура.
Теперь в музее появился украинец.Им стал Сергей Палкин!

79

в продолжение шахтерской темы:

http://ipicture.ru/uploads/071210/g6L4Bkzu9I.jpg

80

CroSSoveR написал(а):

в продолжение шахтерской темы:
http://ipicture.ru/uploads/071210/g6L4Bkzu9I.jpg

Ну постарались!  :D