Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Создаю тему, которая, на мой взгляд, поистине необходима ЛЮБОМУ форуму и\или сайту.

2

С опозданием, но объявлю: на нашем форуме появились два новых модератора:
Happy troublemaker – Фан со стажем. Человек, отлично разбирающийся в своей теме;
Freeman – главный ньюсмейкер нашего сайта. Благодаря ему, нам не приходится рыться на куче сайтов, в поисках нужной информации, все новости футбольного мира есть у нас!
Причём, этот человек не просился стать модратором, а помогал нам абсолютно бескорыстно. И я сам предложил ему занять эту должность.

В принципе, я больше не вижу достойных кандидатов на модераторские должности, но хочу сказать, что любая помощь и содействие в развитии сайта будет поощряться! Проявляйте себя и мы обратим на это внимание. Всем удачи!

3

парни давайте так договоримся все кто как может привлекают на форум новых людей,я думаю мы все от этого только выиграем

4

Есть приятные новости! С каждым днём у нас становится все больше и больше посетителей: внизу есть счётчик bigmir)net - на нём две цифры - слева большая, справа меньшая - СЛЕВА - ЭТО КОЛИЧЕСТВО ОТКРЫТЫХ ЗА ДЕНЬ СТРАНИЦ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, СПРАВА - КОЛИЧЕСТВО ПОСЕТИТЕЛЕЙ (это не только зарегистрированных, а всех подряд). Так вот, сегодня нас посетило рекордной количество человек - 51!!! Будем надеяться, что с каждым днём будем прогрессировать все больше и больше :)
Что надо делать для приглашения большего количества посетителей к нам:
- как можно чаще размещать ссылку на наш форум в гостевой оф.сайта.
- оставлять как можно больше ссылок на различных форумах\гостевых\комментариях и.т.д. Причём не просто ссылок, а вместе с приглашением.
Если это комментарии о "Металлисте", то, например, как делаю я: "Приди и обсуди эту новость на форуме "Металлиста" http://metallist.bbok.ru
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗВИВАТЬ ФОРУМ! Со временем, думаю, откроем сайт и переедем.

5

Вполне приличный форум!Молодца!

6

Дорогие форумчане! Как-то прошла мимо нас всех ОЧЕНЬ важная новость, относительно нашего форума! На нашем форуме зарегистрировался СОТЫЙ пользователь (правда, уже нас сто четыре, но все же :) ). Кто был именно сотым сложным сказать, поэтому объявляем розыск: кто зарегистрировался под номером 100 - отзовись и получи под свою аватарку надпись V.I.P.

По-моему, я вычислил "подозреваемого", это met-88. Ему мы и подписываем под V.I.P. Если кто-то считает себя сотым зарегистрировавшимся на нашем форуме - пишите, разберёмся (но, думаю, я не ошибься). Теперь ждём человека, который первым оставит на нашем форуме 777 сообщений и такая же самая (а может, ещё более интересная) надпись появится под его автаркой!
(Прим. 777 - это не считая Вашего флуда, так что набивать себе нужное кол-во не надо, а не то вместо ВИПа получите BAN).

7

Если у кого-либо есть свой сайт, то мы можем дать нашу кнопочку для того, чтобы разместили на вашем сайте, конечно если вы того сами хотите! :)

8

А за 666 будет что-то? или 888 (они считаються щасливее чем 777, т.к. обозначают безконечность)

9

KiriLL написал(а):

Ему мы и подписываем под V.I.P.

(Театрально кланяюсь..) Огромное спасибо. Если конечно не найдеся кт.-то кто закречит " -Самозванец!!!" и отнимет у меня почетное право выставить ПИВАС. Перед ТС что-то придумаем
:bb:

Отредактировано met88 (08.08.07 11:03:39)

10

met88 поздравляю!! Если ВИП то охрану надо нанимать :D

11

Jah написал(а):

А за 666 будет что-то? или 888 (они считаються щасливее чем 777, т.к. обозначают безконечность)

ага 666 очень щасливое число))) за него припишут СОТОНА :lol:

12

met88 написал(а):

-Самозванец!!!" и отнимет у меня почетное право

Не отнимет, я по дате проверил - _DOZER_ зарегистрировался 101-м, а ты за день до него. Так что, все честно и легитивно.
С флудом завязываем, а если хотите ещё это событие пообсуждать, то, милости просим в Флудилку :)
MetallFUN, думай себе подпись (если хочешь), у тебя такое право ещё есть :)

13

Как вам шапка?И перемещение баннера? :)
ЗЫ: единственный минус это, что баннер закрывает иерархию названий разделов!
Кому это причиняет неудобсива, пишите, будем пытатся, что-то решить!

14

А шо за рекламный болк вылез??? Можно его както переместить!

15

Jah
+1.

16

А серьезно что ето???

17

Приношу извинения, но это всё из-за диагонали монитора и расширения экрана!Завтра постараюсь всё исправить!

18

Я принял решение снять с должности модератора Димитрия. Не справился со своими обязанностями в испытательный срок. Более того, я делаю тебе, Димитрию предупреждение: ПРОДОЛЖИШЬ ФЛУДИТЬ - ЗАБАНЮ. С флудом будем серьезно бороться, - это я предупреждаю всех! Я - против превращения форума футбольного клуба в базар!

19

Спасибо можеш банить хоть сейчас как будто я один флужу шо больше не наком оторватся не можеш на постой пишеш мне предупреждения то что я малой и пускай разве ето плохо что младшее поколение хочет поддержать свою команду вобщем решать тебе!!!!!!! на других форумах флуд тупо берется в рамку и пишиться предупреждение и все и нихто никого баном не пугает!!

20

И где я писал, что ты малой? Я просто сказал, что тебе 14, а ты написал 20 - это раз. И второе, флудишь не ты один и я предупреждаю всех. А сколько надо предупреждать, если люди тупо плюют на мои предупреждения и продолжают флудить. Поэтому я сначала  предупреждаю, а потом будем предпринимать радикальные действия. За три публичных предупреждения - подпись под аватар ФЛУДЕР, за 5 - ГРЯЗНЫЙ ФЛУДЕР, за 10 - БАН!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума