Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Дорогие друзья!

Сегодня знаменатльный день в истории нашего форума! Несмотря на поражение любимой команды, которое, несомненно, омрачило нас, НАШ ФОРУМ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОСЕТИЛО АБСОЛЮТНО РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 364!!!
Такого не было никогда!
В сравнении с прошлогодним матчем с "Эвертоном", когда нас посетило около 130 человек, результат впечатляет!
Спасибо всем, кто принимает участие в развитии форума!
Вместе с командой мы едины и непобедимы!

62

Я заметил вчера - гостей стабильно 8-9. Гости, у вас нет своего мнения?

63

я вчера на Харьков-форуме ссылку выкинул)

64

Дорогие друзья!Я ежедневно продолжаю замер посещаемости. Сегодня она составила 136 человек, что является позитивным результатом нашей работы!
Я хочу обратиться ко всем посетителям нашего форума. Я как создатель и администратор этого ресурса искренне рад, что нас постоянно посещают люди, что мы интересны, как и "Металлист". Я искренне рад тому, что познакомился с Вами и хочу сказать, что также искренне рад буду продолжать работать здесь, общаться, созидать, заинтересовывать и.т.д.
Я получаю от этого процесса общения не материальное, а эстетическое удовольствие и буду рад, если Вы поддержите меня!
Я думаю, что несмотря на определенные проблемы с посещаемостью и активностью, мы имеем право на существование и должны его продолжать! Давайте вместе создадим очередную волне посещаемости нашего ресурса!

С искренним уважением ко всем, Кирилл Круторогов!

65

Не зню, как у Вас, но у меня форум аццки глючит. Выкидывает после каждого сообщения

66

Дорогие друзья!
Не хочу торопить события, но искренне поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!
Хочу пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, любви, всего самого хорошего и, конечно же, ПОБЕД ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!! Пусть наступающий год будет самым счастливым из предыдущим и худшим из будущих!
Мы вместе уже полтора года! Мы испытывали проблемы и успех, но мы ВМЕСТЕ!
Я рад знакомству со многими Личностями, которые посещают наш форум! Для меня это многое значит!
Если я был строг к кому-то или, быть может обидел кого-то, искренне прошу прощения!
Мы вместе с Вами делаем заслуживающее уважения дело!
Я буду рад видеть Вас и общаться с Вами на страницах этого форума!

С искренними пожеланиями, KiriLL!

67

:cool:

KiriLL написал(а):

Дорогие друзья!
Не хочу торопить события, но искренне поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!
Хочу пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, любви, всего самого хорошего и, конечно же, ПОБЕД ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!! Пусть наступающий год будет самым счастливым из предыдущим и худшим из будущих!
Мы вместе уже полтора года! Мы испытывали проблемы и успех, но мы ВМЕСТЕ!
Я рад знакомству со многими Личностями, которые посещают наш форум! Для меня это многое значит!
Если я был строг к кому-то или, быть может обидел кого-то, искренне прошу прощения!
Мы вместе с Вами делаем заслуживающее уважения дело!
Я буду рад видеть Вас и общаться с Вами на страницах этого форума!

С искренними пожеланиями, KiriLL!

И Вам того же...Всех с наступающим...всех благ,успеха и побед...
Кстати поздравляю всех форумчан:Зарегистрированных пользователей: 400 !!!!!!!!!!!!

68

Cегодня у нас есть шанс повысить посещаемость нашего форума, очень много людей, в связи с предстоящим матчем, шарится по интернету и ищут информацию о игре. Поэтому давайте выбрасывать ссылку на наш форум везде ( в коментариях на спортивных сайтах, форумах, в гостевых книгах и т.д.).
Я уже приступил. Кто знает, может найдем еще активистов :dontknow:

69

Patriot написал(а):

Cегодня у нас есть шанс повысить посещаемость нашего форума, очень много людей, в связи с предстоящим матчем, шарится по интернету и ищут информацию о игре. Поэтому давайте выбрасывать ссылку на наш форум везде ( в коментариях на спортивных сайтах, форумах, в гостевых книгах и т.д.).
Я уже приступил. Кто знает, может найдем еще активистов

уже работаю... :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Новости форума