Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008


Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

_СкаженийфаН_ написал(а):

Ура! Пердянск уверенно падает вниз! Надеюсь, невыиграшная поступь продолжится до конца сезона!

Их ничья с Нефтяником нам ничего не даёт, потому что Металл тоже сыграл вничью. Это подтверждает лишь одно - бороться за чемпионство снова будут лишь две команды... Это осознаётся с горечью...

122

ФК Харьков – Кривбасс 0:0
9 марта 2008 г. Харьков. ОСК «Металлист». 2900 зрителей.
Судья: Юрий Мосейчук
Предупреждения: Чеберячко, Аладашвили – Ковальчук, Пашаев.
ФК ХАРЬКОВ: Худжамов, Березовчук, Соколенко, Городов, Панковец, Гунчак, Чеберячко, Аладашвили (Рибейро, 63), Сучков, Батиста, Ибрагим (Милько, 74).
КРИВБАСС: Хиди, Котелюх, Мельник (Рожков, 90), Шагойко, Радченко, Ковальчук, Пашаев, Опря, Костышин, Бюлюкбаши, Мотуз (Сачко, 63).
Статистика матча:Удары 6-11
Удары в створ 4-5
Угловые 3-3
Офсайды 3-2

    Женская половина населения Харькова восьмого марта осталась без футбольных подарков – ни «Металлист» на выезде, ни ФК «Харьков» дома не смогли порадовать прекрасных дам победой.
    Чего не хватило команде Бессонова – сказать сложно: и всех новичков Владимир Васильевич в отличие от матча с «Карпатами» задействовать мог, и зрителей на трибунах собралось немало (вопреки протокольным данным), и погода была солнечной, но ничего интересного в действиях «горожан» замечено, увы, не было. 
    С первых минут в составе хозяев на поле появилось сразу четверо новобранцев – Аладашвили действовал справа в защите, Сучков выступал в роли левого полузащитника, Абдулайе Ибрагим и Батиста – были отправлены в нападение (к слову, на них играла вся команда). 
    Соперники начали матч размеренно, решив сначала завладеть территориальным преимуществом, а уже потом переходить в атаку. Первый более-менее опасный момент возник возле ворот Худжамова на 3-й минуте – неточный удар из пределов штрафной наносил Бюлюкбаши.
    До следующего момента зрителям пришлось поскучать не менее пятнадцати минут – снова отметился Бюлюкбаши, который накрутил защитника харьковчан в штрафной площадке хозяев, сделал мягкий навес на дальнюю штангу, но Мотуз не смог как следует пробить головой.
    Горожане огрызнулись только на 21-й минуте, когда мяч после пушечного удара Гунчака со штрафного прошёл над перекладиной. Ещё через пятнадцать минут Радченко выводил Опрю один на один с Худжамовым, но Анатолий свой момент не использовал, пробив мимо.     
    Перед самым свистком на перерыв неугомонный Бюлюкбаши с выгодного положения пробил над перекладиной.
    Вторую сорокапятиминутку активнее начали хозяева – коварные удары экс-«карпатовцев» Сучкова и Батисты с трудом парировал Исли Хиди. Не подвёл албанец и после классного выстрела капитана харьковчан Березовчук.
    Далее команды долго и нудно демонстрировали всевозможные ошибки и непонимание партнеров на футбольном поле, убивая желание зрителей наблюдать за этой игрой.
    А на 78-й минуте криворожане должны были-таки открывать счет в матче и вырывать победу – Бюлюкбаши вывел Опрю «на свидание» с Худжамовым, но Рустам не дал сопернику пробить, мяч отлетел к Костышину, который бил уже по пустым воротам, но вратарь «малиновых» подоспел в последний момент, выбив «круглого» с линии ногой.
    Откровенно говоря, ни хозяева, ни гости реально не заслуживали победы в этом матче. Те редкие попытки загнать соперника в тупик и заставить его раскрыться у обеих команд выглядели уж слишком банально. Итог – скупая, безголевая ничья 0:0.
Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»): Сегодня мы нашли одно очко. Так, как мы играли, должны были проигрывать. Практически не создали моментов у ворот соперников. Кроме двух ударов с дальней и средней дистанции практически ничего не было. Причина понятна - на сборах, которые мы проводили, наигрывался один состав. Но в предыдущем туре не имели права играть Батиста, Сучков, Березовчук. Игровой-то практики у них и не было. Они и выпали. И Батиста слабо сыграл, и Сучков, чего не скажешь о Березовчуке. Тем не менее, это ведущие футболисты, на которых надеялись. Но, я думаю, это поправимо. 0:0 – это тоже результат. В дальнейшем будем двигаться вперед.
Олег Таран (главный тренер «Кривбасса»): Мы внимательно изучали футбольный клуб «Харьков». У него опытный тренер, сама команда очень организована и дисциплинирована. Мы представляли, что нас ожидает упорная борьба, борьба за территорию. Никто не хотел рисковать. Мы избрали схему с одним нападающим. Потому что кто завладел бы центром поля, тот бы и владел преимуществом. В принципе, ребята установку выполнили. Только реализация хромала. Мы должны были реализовывать те моменты, которые у нас были.

Кирилл КРУТОРОГОВ из Харькова специально для журнала "Атака".

123

KiriLL написал(а):

бороться за чемпионство снова будут лишь две команды... Это осознаётся с горечью...

Позволю не согласиться!!!!!! Игра в Донецке даст ответ на этот вопрос..........И только в случае поражения Металлиста ( с чем ну никак не могу согласиться!!!!!!!!) .

124

С Шахтой будет сложный матч,который решит очень многое. Похоже,что мы с Днепром будем бороться за бронзу.

125

vetal030 написал(а):

Похоже,что мы с Днепром будем бороться за бронзу.

При всем моем уважении  :) -не каркай -мы еще и за серебро поборемся (подумаешь вничью сыграли и все в трауре.......)

126

Кто знает, Сева и Папа только на матч с Таврией дисквалифицированы были?

127

vova39 написал(а):

При всем моем уважении   -не каркай -мы еще и за серебро поборемся (подумаешь вничью сыграли и все в трауре.......)

Ни-ни! Никакого траура. Серебро будет супер. Но я реально смотрю на вещи. Тем более попав в кваликафе ЛЧ сразу на какой-нибудь Интер или Челси - всем привет. А в КУЕФА есть очень большие шансы поиграть побольше. И опыта набраться и себя показать. 8-)
Так что я совсем не буду против 3 места.

128

_СкаженийфаН_ написал(а):

Кто знает, Сева и Папа только на матч с Таврией дисквалифицированы были?

Кажись тока на Таврию.

129

«Днепр» (Днепропетровск) – «Заря» (Луганск) – 1:0

«Днепр»: Кернозенко, Шершун, Мазилу (Самодин, 46), А. Воробей, Русол, Денисов, Андриенко, Холек, Назаренко, Ротань (Лепа, 62), Гусев (Феррейра, 88).
«Заря»: Бажан, Бабай (Голоперов, 64), Коротецкий, Луценко, Дунич, Д. Воробей (Целых, 80), Салхи (Петкович, 61), Савин, Бредун, Конюшенко, Храмцов.
Гол: Коротецкий (14, автогол).
Предупреждения: Холек (35), Назаренко (86), Кернозенко (92) – Салхи (43), Дунич (60).

Игра показавшая что Днепр на даном отрезке чемпионата Украины- НИКАКОЙ
И если бы не автогол то......... аля улю лови гусей... Ждем  Днепр в Харьков вот здесь и увидим ху есть ху........

130

Арсенал - Ворскла 3:2
Голы: Деметрадзе, 24, Селезнев, 79, 89 (с пенальти) - Чичиков, 18, Цурри, 35 (с пенальти)

Арсенал: Рева, Симоненко, Беньо, Распопов, Кузнецов, Эссола, Старгородский (Алан, 65), Хомин (Данишевский, 12), Жоземар, Деметрадзе (Бито, 54), Селезнев

Ворскла: Долганский (Остапенко, 46), Ярмаш, Даллку, Цурри, Деспотовски, Чижов, Медведев, Есин, Главина, Цихмейструк (Платонов, 68), Чичиков (Янузи, 83)

Предупреждения: Беньо, Данишевский - Ярмаш, Деспотовски, Остапенко, Медведев

football.ua

131

Металлург З - Нефтяник 1:0
Гол: Кабанов, 80

Металлург З: Постранский, Тигорев, Челядинский, Невмывака, Вернидуб, Писоцкий (Семененко, 69), Полевой, Аржанов (Сантрапинских, 85), Кашевский, Силюк (Лазарович, 65), Кабанов

Нефтяник: Величко, Сердюк, Нефедов, Монахов, Котенко, Иванов, Бидненко, Карпенко (кикоть, 83), Кучис, Каракевич (Кирилов, 71), Балабанов (Кретов, 58)

Предупреждения: Аржанов, Силюк, Писоцкий, Вернидуб - Кучис, Бидненко, Монахов

Удаление: Монахов, 55

football.ua

Эх, нефтяник нефтяник. Мы в тебя верили..

132

Rike написал(а):

Эх, нефтяник нефтяник. Мы в тебя верили..

Не все коту масленица :) Он бережет силы на игру с Киевом :)

133

Днепр замарал лицо в ужгородской грязи

В поединке, проходящем в тяжелейших погодных условиях, команда Олега Протасова потеряла два очка.

Уже далеко не первый матч высшей лиги отечественного чемпионата проходит в тяжелейших погодных условиях. Не исключением стал и матч в Ужгороде. Он также проходил на "тяжелом" газоне и подарил радость любителям неожиданных результатов.

Наставник ужгородцев перед поединком говорил о том, что его команда постарается связать по рукам и ногам Днепр. Понятно, что лишение пространства – это чуть ли не единственный способ нейтрализовать атакующий потенциал Днепра. Правда, газон в этом здорово помог Закарпатью, так как разрушать на таком поле значительно проще, нежели созидать. Однако за всеми этими факторами, говорящими в пользу ужгородцев, не стоит упускать из виду и то, что сегодня команда Владимира Шарана продемонстрировала довольно неплохую игру, опять же если делать скидку на сложнейшие погодные условия.

Начало поединка Закарпатье проводило по-хозяйски. Ужгородцы смело шли вперед, и не стушевались даже после того, как пропустили мяч в свои ворота. Назаренко мастерски исполнил стандарт, и мяч полетел очень неудобно для кипера. Не замкни этот навес Холек, мяч бы и сам мог влететь в угол ворот хозяев. Однако преимущество в счете было у Днепра всего ничего – пять минут. Донец пробил со штрафного сильно, и мяч каким-то образом просочился сквозь стенку и голкипера Днепра. Интересно, что перед ударом в стенке перед мячом стояли несколько игроков Закарпатья для того, чтобы сбить с толку Кернозенко и сделать для него момент удара невидимым. Как оказалось, это у них получилось. Подобный фокус хозяева проделывали еще несколько раз на протяжении матча, но им забить после подобного розыгрыша штрафного не удавалось.

Днепр же начал демонстрировать хорошую игру, подобающую команде, столь высоко находящейся в турнирной таблице первенства, только минуте на 35-ой. Конец первого тайма, и начало второго, длиной минут в десять-пятнадцать – вот тот отрезок игры, когда Днепр был настолько хорош, насколько позволило это поле. В остальном же, поединок опять прошел невзрачно для команды Олега Протасова. Конечно, можно сделать скидку на тяжелые условия игры, но ведь на протяжении некоторого времени гостям все же удавалось вести какую-никакую комбинационную игру, а это значит, что игра первым номером была возможна даже на таком поле и в таких погодных условиях. Другое дело, что играть на таком уровне хотя бы половину игрового времени матча команда из Днепропетровска оказалась не готова.

Также стоит обратить внимание на игру крайних полузащитников Днепра – Феррейры и Гусева, пришедших в клуб зимой из московского ЦСКА. Причем обратить внимание вовсе не потому, что они приятно удивили, а совсем наоборот. Нельзя сказать, что эти игроки уклонялись от борьбы, однако уровень их игры был низок. Так что на данный момент новички, пришедшие в команду Олега Протасова для того, чтобы усилить ее, со своей миссией не справляются, если не сказать большего.

Закарпатье же произвело очень приятное впечатление. И дело здесь даже не в нашей традиционной славянской черте – поддерживать слабейших. Да, на второй тай все игроки Днепра вышли в новом комплекте формы, Закарпатье же появилось на поле в грязной, немного подсохшей в раздевалке экипировке. Однако дело не в этом. Помимо само собой разумеющейся самоотдачи, хозяева продемонстрировали местами довольно неплохую игру, которая радовала глаз. За это ужгородцам честь и хвала, так как не всегда аутсайдер чемпионата на 80-й минуте ничейного поединка с одним из лидеров быстро вводит мяч из-за боковой, стремясь попробовать свои силы в атаке, и не выбирая самый легкий способ вывести из равновесия оппонента, лежа на газоне и симулируя. Закарпатье играло как могло, но балканский метод доведения игр до нужного результата не использовало, за что отдельная благодарность Владимиру Шарану и его команде.

Закарпатье - Днепр 1:1
Голы: Донец, 18 - Холек, 13

Закарпатье: Бабенко, Края, Чижевский (Ксенз, 60, Микуляк, 83), Донец, Шопин, Бабич, Ярош (Платон, 56), Браила, Есин, Писный, Козориз

Днепр: Кернозенко, Шершун, Воробей, Русол, Денисов, Канкава (Кобахидзе, 77), Андриенко, Холек, Назаренко, Феррейра (Лепа, 63), Гусев

Предупреждения: Писный, 73, Края, 87 - Феррейра, 43, Шершун, 87

Я думаю судьба бронзы  на 99% будет решаться в Харькове в игре с Днепром!!!!!!! Ибо им в игре с Шахтером явно ниче не светит!!!! А с такой "игрой" Днепра и 3 место это нереальность!!!!!!!! :)

134

Подвиг Металлурга в Луганске

Запорожский клуб умудрился одолеть Зарю на ее поле, играя с 30-й минуты матча в меньшинстве. Более того, победный мяч "металлурги" забили после удаления, а под занавес встречи Заря не смогла реализовать пенальти.

Заря - Металлург З 0:1
Гол: Вернидуб, 37

Заря: Бажан, Храмцов, Коротецкий, Петкович (Салхи, 54), Шмаков (Бровкин, 52), Конюшенко (Шевчук, 81), Дунич, Луценко, Бредун, Воробей, Целых

Металлург З: Постранский, Невмывака, Челядинский, Вернидуб, Тигорев, Писоцкий (Писоцкий, 57), Полевой, Кашевский, Аржанов (Степаненко, 85), Лазарович, Кабанов

Предупреждения: Храмцов, Луценко - Тигорев, Вернидуб

Удаление: Невмывака, 29

На 79-й минуте Конюшенко не реализовал пенальти (вратарь)



Нефтяник и Карпаты расходятся миром

Матч в Ахтырке заканчивается нулевой ничьей.

Отредактировано vova39 (22.03.08 20:05:17)

135

Сенсация в Симферополе: интриге быть!

Лидер чемпионата бит Таврией. В случае победы Динамо сократит разрыв от первого места до двух очков.

Таврия - Шахтер 3:2
Голы: Гоменюк, 15, 58, Бойко, 21 - Брандао, 42, Луис Адриано, 68

Таврия: Дикань, Бойко, Добре, Назаров, Йокшас, Маркович, Галюза, Голайдо, Любенович (Ковпак, 90), Хайдучек, Гоменюк (Идахор, 90)

Шахтер: Шуст, Срна, Чигринский, Кучер, Рац, Хюбшман, Гай (Илсиньо, 80), Фернандиньо, Жадсон (Виллиан, 61), Гладкий, Брандао (Луис Адриано, 65)

Предупреждения: Голайдо, Хайдучек, Йокшас, Любенович - Гладкий, Хюбшман, Срна

Удаление: Фернандиньо, 86

Ворскла оставила зону вылета

Подопечные Николая Павлова серьезно настроились на поединок с Черноморцем, шансов спасти игру у одесситов практически не было.

Ворскла - Черноморец 2:0
Голы: Есин, 36, Яценко, 45 (в свои ворота)

Ворскла: Долганский, Ярмаш, Цурри, Даллку, Чижов, Главина, Есин, Медведев, Кравченко (Цихмейструк, 88), Маркоски (Деспотовски, 79), Чичиков (Янузи, 80)

Черноморец: Руденко, Хименес, Вильямарин, Яценко (де ла Аса, 46), Белецкий, Корнев, Зотов, Корытько, Васкес, Шищенко (Приемов, 46), Мельо (Левига, 75)

Предупреждения: Кравченко - Шищенко, Корытько, де ла Аса

Удаление: Корытько, 87

МетаДон не дожал харьковчан

Металлург Д - Харьков 0:0

Металлург Д: Дишленкович, Билозор (Аракелян, 28), Чечер, Грубелич, Гвозденович, Даниловский, Мелконян (Сапай, 66), Романенко, Рикардо Фернандеш (Касьянов, 57), Сытник, Тимченко

Харьков: Худжамов, Аладашвили (Белый, 73), Березовчук, Панковец, Соколенко, Гунчак, Чеберячко, Милько, Сучков, Батиста, Ибрагим (Рибейро, 76)

Предупреждение: Рикардо Фернандеш, 45, Касьянов, 75, Грубелич, 78
Удаление: Батиста, 25

136

Динамо громит Кривбасс

Киевское Динамо, воспользовавшись осечкой Шахтера, вышло на первую строчку в турнирной таблице.

Динамо - Кривбасс 3:0
Голы: Шацких, 3, 28, Бангура, 66

Динамо: Шовковский, Диакате, Корреа, Бангура (Кравец, 69), Шацких (Милевский, 75), Михалик, Гусев, Несмачный, Мандзюк, Нинкович (Алиев, 75), Юссуф

Кривбасс: Хиди, Котелюх (Лисицкий, 69), Мельник (Мотуз, 38), Шагойко, Ковальчук, Сачко (Мелащенко, 65), Костышин, Радченко, Бюлюкбаши, Опря, Пашаев

Предупреждение: Ковальчук

137

У кротов игра с Зарей в запасе!

138

vova39 написал(а):

Киевское Динамо, воспользовавшись осечкой Шахтера, вышло на первую строчку в турнирной таблице.

Хага, а я говорил Вам, друзья, что рано списывать "Динамо" со счетов. Лично я надеюсь, что именно киевляне станут чемпионами, а "Металлист"  в этом сезоне все же выиграет бронзу и подольше продержится в КУЕФА. Это будет вполне Реально. Как мне кажется, все зависит от матча МХ-Днепр и оставшихся поединков "ШАхтёра".
Также я очень надеюсь, что ФКХ сохранит прописку в элите, что позволит мне КАЖДУЮ неделю смотреть футбол на стадионе и зарабатывать чуть больше денег, чем журналисты в других городах (кроме Киева и Донецка), которые имеют своих представителей в ЧУ (кто знает, тот поймет:))

139

Не кажи "гоп", доки не перескочиш!

140

Эх, Пиранья, от кого, от кого, но от тебя слышать этот бред противно, потому что Металл "сливает" ровно столько же, сколько "сливает" и Днепр. Твои слова и "мысли" просто беспочвены и основаны на желании вывести кого-то из фанов МХ из себя и написать мне нытическую жалобу о предвзятости. Ты отличаешься от остальных лишь тем, что делаешь это в более корректной форме. Но, поверь, если твои слова будут такими же беспочвенными - я тебя забаню.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Результаты остальных матчей ЧУ сезона 2007\2008