Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Newcastle United FC


Newcastle United FC

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

всех с первой победой...
Мы выиграли первый предсезонный товарняку Хартпула 3:1
все голы состоялись во втором тайме, причём мы проигрывали...
у нас отличились:

Shola Ameobi (James Troisi)
Michael Owen (Kieron Dyer)
Shola Ameobi (Kieron Dyer)

состав:

NUFC: Shay Given (Steve Harper, 46m), Stephen Carr, Paul Huntington, Peter Ramage, David Rozehnal (Nobby Solano, 46m), Nicky Butt (James Troisi, 46m), Joey Barton, Kieron Dyer, Charles N'Zogbia, Andy Carroll (Shola Ameobi, 46m), Oba Martins (Michael Owen, 46m)

Subs: Nobby Solano, Mark Bertram, Alex Francis, Darren Lough, Kazenga LuaLua

2

Номера команды 07-08
1 - Shay GIVEN
2 - Stephen CARR
3 -
4 - David ROZEHNAL
5 - EMRE
6 -
7 - Joey BARTON
8 - Kieron DYER
9 - Obafemi MARTINS
10 - Michael OWEN
11 - Damien DUFF
12
13 - Steve HARPER
14 - Charles N'ZOGBIA
15 - Nolberto SOLANO
16 - James MILNER
17 -
18 -
19 - Albert LUQUE
20 - GEREMI
21 -
22 - Nicky BUTT
23 - Shola AMEOBI
24 -
25 -
26 - Peter RAMAGE
27 - Steven TAYLOR
28 -
29 -
30 - David EDGAR
31 -
32 - Paul HUNTINGTON
33 - Celestine BABAYARO
34 - Fraser FORSTER
35 - Matthew PATTISON
36 - Mark VIDUKA
37 - James TROISI
38 -
39 - Andy CARROLL
40 - Tim KRUL
42 -

3

Шмон...
Британская полиция провела обыск в офисах трех футбольных клубов в рамках расследования по делу о коррупции. Это английские "Ньюкасл" и "Портсмут", а также шотландский "Глазго Рейнджерс".
По словам представителя полиции, все обыски проводились независимо друг от друга и не имеют отношения к расследованию по делу о финансовых нарушениях в английской премьер-лиге в сфере трансферов игроков, которое ведет специальная комиссия под руководством лорда Стивенса.
Представители "Ньюкасла", "Портсмута" и "Рейнджерс" подтвердили визит сотрудников полиции и отметили, что клубам рекомендовано воздержаться от дальнейших комментариев, пока расследование продолжается.

4

Ситуация с Мартинсом
После подписания Арсеналом Родриго Паласио за 15 млн. фунтов, можно сказать, что вопрос с переходом Мартинса в Арсенал -закрыт.
Денег больше у пушкарей нет.

5

Тэйлор капитан?
Стивен Тэйлор является фаворитом у Эллардайса в споре за капитанскую повязку Ньюкасла,несмотря на то,что другими кандидатами являются Гивен,Батт и Солано.Эллардайс восхищен умением Тэйлора,в столь юном возрасте,руководить командой и заряжать партнеров энергией на футбольном поле.Если выбор будет сделан в пользу Тэйлора,то он станет самым молодым капитаном в истории Ньюкасла.На данный момент рекорд принадлежит Джермейну Дженасу,который выходил с капитанской повязкой на руке в возрасте 21 года и 9 месяцев.Если Стив станет капитаном,то он побьет рекорд на два месяца.

6

Шей:"Завершу карьеру в Ньюкасле"
Вратарь "Ньюкасла" Шей Гивен рассказал в интервью официальному сайту клуба, что он с удовольствием играл бы за "сорок" до конца своей карьеры.
"Мой контракт рассчитан еще на четыре года, и я твердо намерен отработать его целиком, - заявил 31-летний ирландский голкипер. - Как знать, может, по его завершении я еще немного задержусь в команде. "Ньюкасл" - замечательный клуб с прекрасными болельщиками. Надеюсь, в ближайшее время мы подарим им какой-нибудь трофей".
Напомним, что Шеймус Джон Джеймс Гивен отдал клубу с берегов Тайна 10 лет жизни, сыграв за команду 313 матчей. Были времена, когда лишь неизменное мастерство этого голкипера спасало команду от серьёзных неприятностей вроде угрозы понижения в классе.
За сборную Ирландии вратарь отстоял в 80-ти поединках.

7

Утренние сплетни
Вероятность того, что к нам перейдет Фрэнк Кудрю ( FRANCK Queudrue), стала очень велика, так как в Боро, он похоже потерял место в основе.
Также сватают Rod Fanni из Ниццы, которого называют вторым Тюрамом.
Ну и напоследок -  снижена цена на Люка Янга с 4 млн. фунтов до 2,7 млн. фунтов, так как тот не особо хочет играть в Кока-коле лиге, о чем и уведомил руководство.
Чарльтон после того как продал Бента за просто офигенные деньги шпорам, может себе позволить небольшой дисконт. Правда кроме нас, претендентами являются также Астонн Вилла и Боро

8

Magpies News
Джеймс Милнер подписал с Ньюкаслом новый контракт сроком на 4 года.
Эллардайс заинтересовался нападающим Блэкберна Бенни Маккарти.Сэм рассматривает его как замену Мартинсу,который может свалить в Арсенал.
Хайнце послал Эллардайса нах...   :)
Настырный Сэм все ещё пытается приобрести Гуд Джонсена...

9

Нападающий Майкл Чопра перешел из "Кардифф Сити" в "Сандерленд", подписав с новым клубом контракт на 4 года. Сумма трансфера оценивается в 5 миллионов фунтов стерлингов. Ранее футболист выступал за "Ньюкасл".

Напомним, что Рокки (не прозвище, кстати, всего лишь одно из имён нападающего) Майкл Чопра, сын англичанки и индуса, является коренным "Geordie" - так в Британии называют людей, живущих в окресностях реки Тайн. Родился Чопра в Ньюкасле, первые футбольные шаги начинал делать там же. Почитался безумно перспективным и прошёл все возрастные категории национальной сборной от 15-ти до 21-го года. Правда, с годами эта "перспективность" как-то "сошла на нет". Майкл забил всего гол в 21 матче за "сорок", причём не за сезон - за шесть лет. Неудивительно, что "Ньюкасл" стал сдавать его по арендам: "Уотфорд" - 5 матчей и 5 мячей, "Ноттингэм" - 5 и 0, "Барнсли" - 39 и 17. Наконец, нападающий был продан валлийскому "Кардиффу", где Чопру, что называется, "прорвало" : 42 матча и 22 гола. Неудивительно, что "Джорди" заинтересовал Роя Кина, только начинающего свой, будем надеятся, триумфальный путь в качестве тренера.

Кстати, Сандерленд тоже находится на берегу Тайна, только немного восточнее Ньюкасла. Возможно, этот факт станет для Чопры дополнительной возможностью проявить себя.

10

Эллардайс: "Оуэн может быть одним из лучших форвардов мира"
Наставник английского "Ньюкасла" Сэм Эллардайс доволен игрой форварда команды Майкла Оуэна в предсезонных играх.
"Он по-прежнему очень хорош. Майкл может быть одним из лучших форвардов мира, если по-настоящему этого захочет. Оуэн много времени пропустил из-за травмы, но я думаю, это пошло ему на пользу, так как сейчас он полон мотивации", – сказал он.
Еженедельник "Футбол"

11

Оуэн вновь травмирован
Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн в пятницу получил травму на тренировке. Форвард повредил мышцы бедра. По словам наставника клуба Сэма Эллардайса, Оуэн пропустит не больше 10 дней.
Напомним, что 27-летний нападающий из-за травмы, полученной во время ЧМ-2006 пропустил почти весь прошлый год, начав восстанавливаться лишь в апреле (руководство "сорок" теперь требует от ФФА солидную денежную компенсацию). выздоровел, забил мяч любителям в товарищеском матче, и вот снова слёг.
Евро-Футбол.Ру

12

Англиский нападающий Майкл Оуэн опасается получения травмы во время матча сборных Англии и России в "Лужниках", сообщает sportinglife.com. Напомним, в октябре прошлого года РФС выбрало местом проведения матча "Лужники" с их искусственным газоном. И именно покрытие вызывает опасения Майкла получить рецидив травмы, из-за которой игрок "Ньюкасла" пропустил практически весь прошлый сезон, сыграв лишь три матча в конце чемпионата. "Я надеюсь, что мое колено выдержит игру на искусственом газоне, но многие люди, имевшие ранее проблемы с коленом, советуют воздерживаться от игры на ненатуральных полях", - отметил футболист.

13

Второй "товарняк" Эллардайса

Newcastle - Carlisle 1:1

Играли конечно не сильнейшим составом, но и не сказатьчто бы вторым... Единственный мяч уже в добавленное время забил Солано, замкнувший передачу Энди Кэррола, при чём к этому моменту на поле был уже практически дублирующий состав. И в первом матче именно с выходом ряда игроков из дубля "сороки" вырвали победу у Хартпула...

состав:
Newcastle United: Steve Harper (Tim Krul 83m), Stephen Carr (Mark Bertram 83m), David Rozehnal (Paul Huntington 62m), Joey Barton (Darren Lough 68m), Kieron Dyer (James Troisi 75m), Obafemi Martins (Kazenga LuaLua 75m), Charles N'Zogbia, Nolberto Solano, Nicky Butt (Geremi 62m), Peter Ramage (Alex Francis 83m), Andy Carroll.
Subs: James Milner, Fraser Forster.

удивляет и настораживает второй безголевой матч для Мартинса, при том что играем с командами много слабее...

14

22nd-Jul-2007 02:30 pm - новости дня
Эллардайс заявил, что до начала чемпионата он намерен приобрести 3-4 игроков...На сегодняшний день мы проявляем интерес к Жулио Баптисте, оринтировочная цена 6 млн (на кой хрен, не ясно), и к норвежскому защитнику Бреду Хангеланду, оринтировочная цена 2,3 млн.
Джое Бартон получил травму в матче с Carlisle. Ориентировочно полузащитник выбыл на 6 недель, но более точно станет известно в понедельник полсе подробного мед.обледования.

15

И нафиг им Баптишта он все равно к ним не перейдет!

16

Видука ушел из сборной
Капитан сборной Австралии Марк Видука объявил о завершении своей карьеры в сборной Австралии.

О своем решении футболист "Ньюкасла" объявил после окончания четвертьфинального матча кубка Азии, в котором сборная Австралии уступила команде Японии в серии пенальти со счетом 3:4. На этом турнире австралийский капитан забил три мяча.

Впрочем, главный тренер "Соккеруз" Арнольд Грэм надеется, что Видука, отдавший сборной Австралии 14 лет своей карьеры, переменит свое решение и еще поможет австралийской команде в отборочных играх к чемпионату мира 2010 года в ЮАР.

Сам же футболист, которому совсем скоро исполнится 32 года, заявил: "Я не жалею, что приехал на кубок Азии и очень рад, что принял участие в этом турнире". После своего последнего матча за Австралию, Видука отправился в "Ньюкасл",где начнет подготовку к очередному сезону в английской Премьер-лиге.

Что на счету Видуки 43 матча и 11 мячей в жёлтой футболке национальной команды Австралии. Не забывали о форварде и тренеры юношеских сборных.

Кроме сборной, 31-летний нападающий защищал цвета "Мельбурнских рыцарей" (1993-1995, 48 поединков, 40 голов), загребского "Динамо" (1995-1998, 82 матча, 40 голов), "шотландского "Селтика" (1998-2000, 37 игр, 30 голов), "Лидс Юнайтед" (2000-2004, 130 матчей, 59 мячей, в том числе "покер" в ворота "Ливерпуля" в одном из матчей АПЛ), "Миддлсборо" (2004-2007, 72 поединка и 26 забитых мячей).
Евро-Футбол.Ру

17

новости
Норлберто Солано сказал, что текущая предсезонка самая тяжёлая для него из всех проведённых в Ньюкасле, но он чувствует себя готовым играть ещё 4-5 лет. Так же перуанец добавил, что собирается стать тренером и ему оченьинтересны методы работы Эллардайса.

31 июля в Shearer Bar Эллардайс проведёт встречу с болельщиками. Вход по билетам.

Сэм Эллардайс высказал восхищение действиями Н`Зогбиана позиции левого защитника. Тренер "сорок" добавил, что Чарльз мог бы играть на этой позиции постоянно.

P.s.радует конечно, что Н`Зогбиа обретает себя в обновлённом Ньюкасле. Но что кроется за этими словами Сэма? Неспособность приобрести левого защитника???? При этом Сандерленд близок к подписанию Лейтона Бейнса

18

Бартон пропустит старт сезона
Преследующая игроков "Ньюкасла" эпидемия травм вновь заявила о себе после того, как стало известно, что новичок команды Джоуи Бартон пропустит начало следующего сезона премьер-лиги.

24-летний игрок сборной Англии скорее всего пропустит около шести недель вслед за тем, как он получил перелом кости левой стопы в субботнем товарищеском матче против "Карльиля".

Поскольку сезон "Ньюкасла" стартует матчем против "Болтона" в воскресенье 19 августа, Бартон пропустит первые несколько недель чемпионата.

Факт получения травмы был подтверждён на официальном сайте "сорок". В опубликованном заявлении говорится: "Полузащитник "Ньюкасл Юнайтед" будет прооперирован в понедельник после того, как получил травму стопы во время товарищеского матча против "Карльиль Юнайтед".

"Сороки" ожидают возвращения Джоуи в течение шести недель".
chelsea-fc.ru

19

Сенсационная новость                                                                                                                        Крис Морт назначен новым президентом клуба Ньюкасл Юнайтед, он заменил на этом посту Фреди Шеферда, занимавшего должность 15 лет.
Морт заявил, что он счастлив возглавить такой ВЕЛИКИЙ клуб как Ньюкасл

20

новости среды
В завтрашнем матче с Селтиком не примут участие Шола Амеоби, Майкл Оуэн и Шей Гивен, по словам главного тренера Сэма Эллардайса у все троих микроповреждения и он нехочет рисковать здоровьем игроков в товарищеском матче. Так же по словам наставника "сорок" в воскресном матче с Ювентусом все троя будут на поле. В матче с Селтиком должны появиться на поле Эдгар, Милнер и Луке не игравшие в предъидущих предсезонных матчах.

Киерон Дайер может покинуть Ньюкасл, по словам Эллардайса Дайер имеет некоторые семейные проблемы и в случае их неразрешимости в ближайшее время игрок может покинуть клуб.

Приобретений всё нет, но есть шансы, что мы всё же подпишем Никки Шори.

p.s. переговоры Сандерлэнда с Лейтоном Бейнсом потерпели неудачу.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Newcastle United FC