Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Шахтёр" Донецк


"Шахтёр" Донецк

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

а то я ешо думал гадал....или роту девченок првели....или школьников...
епт....эт чо и у нас такое будет?)шк.сектор?

182

Не, наш школьный организуют где-то на южном

183

У "Шахтера" необычная политика привлечения людей, билеты очень дешевые, большая сеть распространения, массовая реклама (не только дорогостоящая) поэтому и приходят на стадион достаточно много людей. Да, в целом, поддержка у них никакая, но есть и активные фаны, к тому же, думаю, некоторые из тех  многих нынешних "кузьмичей" заинтересуются и также начнут присоединяться к ультрас-фирмам так, что в целом их движ будет на высоком уровне. По крайней мере, мне так кажется. Очень приятно, что руководство "Шахтера" практически постоянно идет на уступки и договоренности с болельщиками, мы этим похвастаться, увы, не можем.

184

Ну в этом сезоне именно у нас самая высокая посещаемость :) Насчет высокого уровня - если следовать твоей логике, то когда они выйдут на высокий уровень, мы будем уже на орбите :)

185

Привет Всем болельшикам Металла))Респект и Уважуха ВАМ))))кстати нашот посешаемости  Шахтёра то не знаю что бут на новом 50 000(((если на Олимпийском приходят токо пол стадиона на простые матчи((((

186

Кагбэ, если людям понравится стадио, то они только ради него будут ходить. Глянь на количество зрителей в 2-3 дивизионе Англии, где нет игры. Зато отличные стадио.

187

_СкаженийфаН_ написал(а):

Кагбэ, если людям понравится стадио, то они только ради него будут ходить.

Не уверен!
Сначала - возможно, потому что многих захочется побывать на нем, но ходить постоянно просто так - не думаю.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Шахтёр" Донецк