Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Шахтёр" Донецк


"Шахтёр" Донецк

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

да уж 34 ляма это СЛИШКОМ МНОГО!!!!!!! помойму 20 предел!

102

В Румынии поют дифирамбы "Шахтеру"

Полузащитник «Политехники» из Тимишоары, с которой 9 сентября предстоит сыграть «Шахтеру», Дан Алекса считает, что «горняки» являются самой сильной командой Восточной Европы.

«Несмотря на то, что эта встреча товарищеская, она является очень важной для нас. «Шахтер» - самая сильная команда Востока, а Мирча Луческу – лучший тренер Румынии.

Нам будет очень полезно проверить свои силы в матче с командой, которая будет играть в групповом этапе Лиге чемпионов», - сказал Алекса в интервью Violamania.ro.

Александр Занфиров (Чемпионат.ру), специально для Football.ua

103

"Шахтер" собирается провернуть сенсационный трансфер

Шокирующие новости для поклонников "Ювентуса": символ команды Алекс Дель Пьеро может перебраться в Донецк.

Сразу несколько итальянских футбольных веб-ресурсов сообщили про предложение, сделанное представителями "Шахтера" легенде кальчо. У Алекса разногласия с боссами "Юве" по поводу контракта. Игрок требует нового соглашения на два года, в то время как генеральный менеджер "Старой Синьоры" Жан Клод Блан с упорством, достойным иного применения, дает Дель Пьеро совсем иные условия.

По информации итальянских СМИ "Шахтер" готов выполнить все требования капитана "Ювентуса", касаемые и срока, и финансовой стороны сделки. Сейчас Дель Пьеро получает 4,5 млн. евро в год, а туринцы согласны на новый контракт только с условием понижения зарплаты. Украинская сторона, как минимум, готова оставить заработок игрока на прежнем уровне.

В дело подключена "тяжелая артиллерия" в виде Кристиано Лукарелли, который вместе с Дель Пьеро выступает в сборной Италии. Экс-лидер "Ливорно" публично призвал Алекса перебраться в Украину.

"Донецк это не Барселона, "Шахтер" не "Реал", но жить здесь вполне комфортно, страна находится в постоянном росте, а деньги платят исправно" - так, вполне привлекательно, описал Лукарелли прелести своего пребывания в Украине.

Сам Кристиано получает в "Шахтере" 4 млн. евро в год.

По материалам итальянской прессы, Football.ua

----------------------------------
продублировал,что бы наверняка:-)

104

"Шахтер" не вел переговоров по Тимощуку, но хотел купить Пато

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин опровергнул корреспонденту Football.ua информацию о том, что представители клубов вели переговоры о возможном возвращении в команду Анатолия Тимощука.
Совсем недавно на одной из пресс-конференций главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу буквально шокировал представителей пишущей братии заявлением о том, что, мол, украинским клубом велись переговоры возвращении полузащитника сборной Украины и питерского «Зенита» Анатолия Тимощука обратно в «Шахтер».

«Мы вели переговоры с «Зенитом» о возвращении Тимощука в «Шахтер», но трансферное окно, к сожалению, уже закрылось, поэтому будем стараться заполучить его зимой», - заявил наставник «горняков».

Данную информацию растиражировали многие Интернет-порталы не только Украины и России. Даже сам футболист накануне матча со сборной Италии в интервью Football.ua подтвердил факт подобных переговоров.

Корреспондент Football.ua решил обратиться непосредственно к тем представителям обеих клубов, без которых данные переговоры проходить попросту не могут.  И что вы думаете? Представители как «Шахтера», так и «Зенита» назвали появившуюся информацию не больше чем пиар-ходом.

Сначала свою позицию изложил генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин.

- Информация о том, что мы, якобы, вели переговоры о возможном возвращении в «Шахтер» Тимощука не соответствует действительности.

- Но ведь данную информацию озвучили не кто иной, как главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, даже сам футболист не стал отрицать подобной информации…

- Ну, скажите, пожалуйста, если бы данные переговоры действительно имели место, генеральный директор клуба был бы в них посвящен?

- Вне всякого сомнения.

- Вот видите. Я могу вам абсолютно точно заявить, что никаких переговоров с питерским «Зенитом» насчет возвращения Тимошука мы не вели.

- Совсем недавно наткнулся на информацию, что «Шахтер» вел переговоры о приобретении Алешандре Пато, выступающий ныне в «Милане». Скажите, данные переговоры действительно имели место?

- Да, я могу это подтвердить. Такие переговоры действительно велись.

- Насколько эти переговоры были серьезны? Ведь сообщалось, что в числе претендентов на футболиста были лишь «Реал» и «Милан».

- Мы очень серьезно интересовались данным футболистом еще до того, как к Пато активно начали проявлять свою заинтересованность «Реал» и «Милан». Общались с представителями его клуба, агентом. Но когда в переговоры вступили такие клубы как «Милан» и «Реал» понятно, что у нас не было шансов. Нам просто еще пока не по силам тягаться с такими клубами за приобретения того или иного футболиста.

- Последний вопрос: итальянские СМИ сообщили, что «Шахтер» проявляет заинтересованность к нападающему туринского «Ювентусу» Александро Дель Пьеро. Данная информация отвечает действительности?

- Я не знаю, откуда появилась данная информация, но одно я знаю точно – мы даже не рассматриваем варианта приоритения данного футболиста.

Спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания на нашу просьбу прокомментировать переговоры о возможном возвращении Тимощука в «Шахтер» отреагировал весьма эмоционально.

«Что еще за бред? Мы заплатили за Тимощука серьезные деньги и после того, как футболист не отыграл и полугода за «Зенит» вы говорите о его возвращении в «Шахтер»? Это даже не смешно. Уверяю вас, как минимум еще четыре года Анатолий Тимощук – игрок «Зенита».

Алексей Потапов, Football.ua

105

Шахтер класно играет в ЛЧ пака) в Европе буду балеть за них а ни за Дынаму!

106

То что Меалл чемпион ето понятно но а за кого тогда в ЛЧ болеть?

107

а за кого еще болеть в ЛЧ как не за Шахтер Он на данный момент единственый который нам может принести очки в копилку . Динамо --полный отстой!!!!

108

PaKiTo*S написал(а):

Динамо --полный отстой!!!!

Чюствую зимой пол-команды распустят....а кроты реально в ЛЧ порадывали,респект.

109

Ну поживем посмотрим Впереди сложнейшие игры с Меланом !!!!!!

110

Ну всеравно шансы есть а вот Динамо наверно уже не вылечиш!

111

PaKiTo*S написал(а):

Впереди сложнейшие игры с Меланом !!!!!!

Я бы не называл игру с Миланом сложнейшой,Милан оооочень далёк от того Милана который ЛЧ выиграл...тем более Деда не бут(хотя мне кажеццо что это только на руку Милану).....а вот Кака сам может всю игру решить...его нада баяцца!!!!!!

Отредактировано MetallFUN (19.10.07 18:16:35)

112

Да все правильно главное первыми не пропустить в начале и все будет норм!

113

Да,если за первые 11 минут не пропустят 2 гола - все будет ОК !

114

Я думаю, если Селтик додавил, то при правильном настрое очки увезти можно

115

Конечно можно главное не пропустить ето наверно единственный фактор который может помешать шашим игрокам взять очки!

116

Вітання вболівальникам Шахтаря з першокласною грою проти Динамо Київ)))))))
Сніжок молодець, три момента 2 м"ячі!!!!!(пенальті, наче не було?)

117

Київ написал(а):

Вітання вболівальникам Шахтаря з першокласною грою проти Динамо Київ)))))))

Вітання вболювальникам Динамо Київ з першокласною грою проти Металіста Харків!!!)))))

118

_СкаженийфаН_ написал(а):

Вітання вболювальникам Динамо Київ з першокласною грою проти Металіста Харків!!!)))))

Вам +1
Але ще не вечер!)))
P.S.
Прапорами не розкидуйтесь))))) маленький + нам))))))

119

Зацените новую эмблему Шахтера!

http://4u.sport.com.ua/news.phtml?id=33773&next=0

120

Такое впечатление, что они из "Шахтера" превращаются в "Газовщика")))
Если серьезно, то ток себе, яожидал большего!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Шахтёр" Донецк