Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ОБРАДОВИЧ И ДЕВИЧ ОТКРЫЛИ СВОЙ САЙТ


ОБРАДОВИЧ И ДЕВИЧ ОТКРЫЛИ СВОЙ САЙТ

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Милан Обрадович и Марко Девич открыли в интернете свой временный сайт для того, чтобы иметь постоянную возможность активно общаться с болельщиками «Металлиста». Сайт расположен по адресу: wwwmilan-marko.narod.ru Как сказали нам Милан и Марко, ни один вопрос болельщиков не останется без ответа. «Заходите, всегда будем рады пообщаться. Только обязательно указывайте, кому именно из нас Вы задаете вопрос» – попросили футболисты пресс-службу клуба передать приглашение к диалогу всем поклонникам «Металлиста»

2

Заходил на него,неплохо!!!!

3

Что-то, действительно временный...

4

Будет работа для них!За два дня 50 сообщений когда они на ето отвечать будут!

5

ага мне кажется они просто их читают и фсё ((

6

Happy troublemaker написал(а):

мне кажется они просто их читают и фсё ((

Та не Милян на одно ответил пишет что в течении 2 дней после матча ответят на все!

7

ага...смотрят нифига понять не могут...дуплят...)))))))))))))

8

Happy написал(а):

ага...смотрят нифига понять не могут...дуплят...)))))))))))))

:D

9

Баннерочек видел ихний на стадике, а как футболочки кидали Марко даже трусы кому-то подарил ))

ЗЫ: Предлагаю здесь выкладывать ваши вопросы и ответы на них!

10

Ну и как банер???

11

Flashback написал(а):

Баннерочек видел ихний на стадике

А че за баннер?

12

Jah (харьков, Украина) написал(а):

Как Вам банер??? Правильно там хоть все было написано??? Я не рисовал но интересно узнать

Милан Обрадович написал(а):

Грамматически не правильно, но поняли смысл. Спасибо! Нам было очень приятно

Ржу нимагу :D

13

Ага да хоть отвечать начали а то я думал так все и останется!

14

Да уш не просто им там. Вопросы сыпятса и сыпятса. Да и у меня уже парочка созрала :D

15

met88 написал(а):

Да уш не просто им там. Вопросы сыпятса и сыпятса. Да и у меня уже парочка созрала
Подпись автора[AD]

Да за 5 или 6 дней сцущевствования сайта уже 160 сообщений крассота :D

16

dimitriy написал(а):

Да за 5 или 6 дней сцущевствования сайта уже 160 сообщений крассота

И ответы вполне оперативно поступают МОЛОДЦЫ!!! :)

17

met88 написал(а):

И ответы вполне оперативно поступают МОЛОДЦЫ!!!

Интересно ето именно они отвечают или за них опер отвечает?

18

dimitriy написал(а):

Интересно ето именно они отвечают...

Правильный вопрос :D

19

met88 написал(а):

Правильный вопрос

Там на сайте уже задавали вопрос мол типа они так хорошо знают руммкий язык чтоб отвечать на такое количество вопросов на что они ответили что язык знают хорошо но писать сампи пока немогут и за компом сидит володя аони ему диктуют что писать!Уже больше 200 сообщений :)

20

Бедный Володя они его хоть кормят? :lol:

Ув met88 общайтесь строго по теме чтобы из форума не вышел базар!В будущем такие сообщения будут удалятся без предупреждения!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ОБРАДОВИЧ И ДЕВИЧ ОТКРЫЛИ СВОЙ САЙТ