Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креатифф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче, делал вчера себе аватарку...
Но так как было уже очень поздно - голова уже ничего не соображала. Да и к тому же я был все ещё на волне нового баннера :). Потому решил забадяжить юзербар себе. Но потом как поплыллллллллллллллл.....уууууууууу...кароче юзербар не получился, но получилось вот что. Надеюсь понравицца. Хоть и не знаю как это правильно назвать)

Размер будет побольше. Потому кликните по фотке для увеличения.

Отредактировано Yazon (28.07.07 23:59:34)

2

Каждый, что-то там для себя должен найти я думаю :)
Старался вспомнить по возможности всех...

3

класно , у тебя прям талант

4

Прикольно вышло. Креатифф внатуре )))

5

Перлы от Евгения Лемешко, тренера харьковского "Металлиста" в 1977-89 г.
Рядом с автобусом "Металлиста" крупно проигравшего очередной матч, останавливается ассенизаторская машина. Евгений Филиппович - шоферу: "Привет, коллега!" Тот удивленно: "В каком смысле?" - "Да как же, и ты, и я говно везем..."

Одному из вратарей "Металлиста": "Ты бы нашел себе бабу с большими сиськами и почаще их разминал. Может, мяч научишься ловить".

"Нельзя стать великим пианистом, играя на раздолбанном пианино. Нельзя научить играть в футбол на плохом поле".

"Пока не пропустишь свои 500 мячей, хорошим вратарем не станешь".

не знал куда вставить :)

6

прикол!!!!! :lol:

Patriot написал(а):

не знал куда вставить

так во флудилку!

7

Very decently