Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 261 страница 280 из 819

261

Vitaly K написал(а):

Only one mistake

I pleased that only one:),I with grammatics fairly often mistaken!

262

Гы пратистую нужен перевод патаму шо я ничего не понимаю по Ангийски!!

263

23.08.2007 г. Престеа, стадион Скот Стэйдиум
Товарищеские матчи, 45 Тур
"Престеа Майн Старз" (Престеа) - "Кассерин" (Кайрун)
2:2
Зрители: 44.936 (вмещает 46.000)
Тык только Донкор палучил травму и мне ето вовсе не понравилось!!

264

dimitriy написал(а):

2:2

Победила дружба!! :friends: пасмотрим шо завтра бут...

265

dimitriy скачал обзор(ну в смысле саму игру) так там я 3-0 выиграл :O

266

dimitriy написал(а):

я ничего не понимаю по Ангийски!!

САДИСЬ ДВА :D

267

Резидент Comedy club Вадим Галыгин, широко известный, как "злобный суслик", покидает эфир телеканала ТНТ. Из Comedy club он не уходит, но в телевизионной версии проекта появляться больше не будет.

Вадим Галыгин продолжает участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy Club, а также заниматься другими проектами Comedy. Так, под его руководством в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве.

"Мы способствуем самовыражению резидентов в наиболее близкой им по духу сфере, - говорит генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян. - Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма "Очень русское кино-1" и съемкам второй киноленты. Вот и Вадим решил плотно заняться своими персональными проектами. А ограничивать творческого человека все равно, что держать птицу в клетке: не увидишь красоты ее полета".

Дням.Ру стало известно, что в новом телесезоне Вадим Галыгин появится в эфире другого развлекательного телеканала – СТС, где станет ведущим шоу "Очень русское ТВ", подзаголовок программы - "Шоу для тех, кто не смотрит телевидение".

В этом шоу Галыгин продолжит развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародироваться будет все, что есть на ТВ: сериалы, реалити-шоу, викторины и так далее. Вадим станет приглашать в студию звездных гостей, выходить с телекамерой на улицы и беседовать с прохожими. Участвовать в шоу будет еще и группа актеров – единомышленников Галыгина.

В Comedy club Вадима Галыгина за фееричный монолог о животных прозвали "злобным белорусским сусликом". Бывший кавээнщик с 9-летним стажем, выступавший за команду Белорусского государственного университета, работал в сценическом жанре "стэнд-ап комеди", а это не нередко обидные острые монологи и живое общение с залом. Шутки Галыгина часто нецензурны, предназначены только для ушей взрослой компании. Поэтому шоу Галыгина пойдет в ночном эфире.

Кстати, Галыгин уже появляется на корпоративных вечеринках канала СТС. На прошлой неделе он был замечен на банкете, по поводу вручения воинского звания майора креативному продюсеру СТС Вячеславу Муругову.
:(  :(  я плакалъ

268

MetallFUN написал(а):

Резидент Comedy club Вадим Галыгин, широко известный, как "злобный суслик", покидает эфир телеканала ТНТ. Из Comedy club он не уходит, но в телевизионной версии проекта появляться больше не будет.

херово

269

Ой, жалко как!! Он же такой прикольный.... И прям создан для Comedy club

270

MetallFUN написал(а):

скачал обзор(ну в смысле саму игру) так там я 3-0 выиграл

А у меня я 2-1 выиграл!

271

MetallFUN написал(а):

Победила дружба!!

Ето дело нужно отметить ;)

272

MetallFUN написал(а):

САДИСЬ ДВА

может в школе чаще на Английский буду ходить :/

273

УСІХ С ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ!!!
[взломанный сайт]
shablon2  shablon1

274

Ми як щiрi Украiцi повиннi поважати це свято i повиннi у цей день спiлкуватися державною мовою! :)

275

dimitriy написал(а):

Ми як щiрi Украiцi повиннi поважати це свято i повиннi у цей день спiлкуватися державною мовою!

Я підтримаю пропозицію Дмитра :)

276

Ще не вмерла Украiна нi слава нi воля ще нам браття украiцi усмiхнеться доля
Згинуть нашi вороженькi як роса на сонцi
Запануем i ми браття у своiй сторонцi
Душу й тiло ми положим за нашу свободу i покажем що ми браття козацького роду :)

277

dimitriy
А далі???

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

278

Футболистка написал(а):

dimitriy
А далі???

Писати було лiньки :)

279

зрозуміло

Я звичайно вибачаюсь за російськомовну статтю... Але...

У "Нефтяника" новый наставник

Валерий Городов, fcdnipro.dp.uaГлавным тренером аутсайдера чемпионата назначен Валерий Городов, сообщает официальный сайт клуба.

Он стал уже третьим наставником, который будет работать с командой из Ахтырки в нынешнем сезоне.

Начинал чемпионат Сергей Шевченко, выведший команду в высшую лигу. После неудачно стартового отрезка одной игрой руководил командой вице-президент Виктор Ищенко.

Еще помнится ситуация с Виталием Кварцяным, который сперва согласился работать в клубе, а потом неожиданно отказался.

Валерий Городов

Родился 14 февраля 1961 года.

Выступал в командах: "Салют" (Белгород), "Искра" (Смоленск), "Днепр", РСС (Сеттад, Марокко), "Уралмаш" (Екатеринбург), "Факел" (Воронеж).

В "Днепре" с 1985 года. Провел за команду 165 матчей, пропустил 149 голов.

Работал тренером вратарей в "Кривбассе", запорожском "Металлурге" и "Днепре".

280

Та не новый тренер я думаю уже не поможет Нефтянник вылетит 200% за 6 матчей 0 мячей ето уже черезчур!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)