Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 401 страница 420 из 819

401

Ну Марадонна ну и шалун))

402

Наркоша блин))

403

А кагдато был великим фуболистом!!

404

ВСЕХ С 1М СЕНТЯБРЯ!ДНЁМ ЗНАНИЙ!ГРЁБАНАЯ ШКОЛА...

405

Плохой день(

406

Настроение херовое!!!Незнаю почему!Мля последний год в школе...привык ппц...

407

Прийдетса отвыкать))

408

мдя последний раз в одиннадцотый класс... :(

409

Холодно мля....

410

Хотел папробывать создать форум вобщем вот мое творение еси что то не так напишите плз может кто то и зарег!
wwwfootballsite.4bb.ru

411

Вчера вечером инспектор Букин за превышение скорости остановил машину Путина В.В. и с пищевым отравлением фуражкой был доставлен в больницу.

Жизнь полна невзгод и страданий, горя и ненависти, разочарования и предательства.
А потом наконец ты находишь именно того парикмахера, который был нужен!

Дети в школу собирались:
мылись, брились, похмелялись...

Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне пачку гандонов!!
Продавщица:
- Мужчина, а повежливей можно?
- Дайте пачку презервативов!
- Ну а еще повежливее?
- Дайте, пожалуйста, пачечку контрацептивов!
- А скромнее можно?
Мужик достает свою балду, кладет на прилавок и говорит:
- Оденьте джентльмена!!!

Путин звонит Бушу:
Путин: -Примите мои соболезнования всвязи с террактом!
Буш:- Каким террактом?
Путин: Ой б*я, я попозже перезвоню....

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. У нее там водка и нож.

З.Ы. третий стишок очень знаком :D

412

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАтч Шеву будут ро спорт1 паказывать??????!!!!!!!!!ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели больше каналов нет ?????

413

А че за матч?

414

dimitriy написал(а):

А че за матч?

ЁПТ!!!! Ты чо преучилсо уже?! Благатворительный матч Шевы,там будут звёзды итал. эстрады,нышы звёзды,будет даже Данилко играть)
и звёзды футбольного мира!

415

Тю ну забыл и что теперь нет не переучилса пака что просто мне о етом щас как то времени нет думать!!

416

dimitriy написал(а):

Тю ну забыл и что теперь нет не переучилса пака что просто мне о етом щас как то времени нет думать!!

да ладно не обижайся...я тож тока вчера вспомнил))А школа уже на фтарой день задрачила!!!!Каждый день 7 уроков!!!!!!

417

У меня тож 7 но от етого не куда не денешся!Еси чесно мне пака что в школу хо только незнаю пачему))

418

dimitriy написал(а):

У меня тож 7 но от етого не куда не денешся!

ну так не КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!такое сёня было впечатление шо уроки по 2 часа были!Ели выседел,и то с последнего урока всем классом решили отдахнуть и пашли падамам))

419

У нас 4дня по7 сидеть вабще не хо но с паследних уроков не все уходят а остальные боятса цуки!

420

КАК ШЕВА СЫГРАЛ???????????????после первого тайма 2-2 было!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)