Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 481 страница 500 из 819

481

_СкаженийфаН_ написал(а):

Уважаемый, если не секрет, за что?

Газета пишет что он совершенно потерял контроль над футболистами и в команде царила анархия. Хозяин команды потратил немалые деньги на приобретение дорогих игроков и поставленная цель сезона была не достигнута. Я думаю что Брюс уж очень скромен для Нью йорка, где надо каждый день быть на виду у прессы.

482

Vitaly K написал(а):

в команде царила анархия

Американский аналог "Динамо"? :D

483

Я понимаю что вы имели в виду. Есть такая нецензурная американская пословица "money talk, bullshit walk", я думаю вам не тяжело будет ее перевести. Мне кажется если Донецк может купить тренера из за границы, то почему бы не Киев?

Analog Dinamo?

Я думаю бейсбольная команда New York Mets. Недавно вышла книга "Самая плохая команда купленная за самые большие деньги" (мой перевод). Это про Метс огромным болельшиком которых к сожалению являюсь я сам.

484

Vitaly K написал(а):

Я думаю бейсбольная команда New York Mets

А я думал что в нью-Йорке New-York Yankee...  :O

485

Нет, Yankees с их $240 миллионным бюджетом нельзя считать неудачниками. Они 12 лет подряд попадают в плейофф, и за эти 12 лет выиграли чемпионат 4 раза. При это Метс в последний раз выиграли чемпионат только в 1986 году. Ну конечно их буджет "только" $120 миллионов. Но кто может сравниться с Yankees?

486

Виталий Вы хоккей я так понял тоже смотрите? Как там сейчас Нью-Джерси Девилс? Это моя любимая команда в НХЛ. Кстати хотел узнать дорогие ли атрибуты хоккейные например кепка?

487

_СкаженийфаН_ написал(а):

Мне кажется, что если бы Дынамо его пригласило, то сам Арена отказался бы. Сравнивая США и Украину - можно сказать "Из князи в грязи"(не в обиду нам  )

Ты считаешь, что живешь в грязи??? Я например нет! Я люблю свою страну и считаю свою страну самой лучшей! И терпеть не могу когда ее считают отстойником, тем более сами украинцы!!! Готов любому глотку перегрызть за Родину)))

З.Ы. нет, я не националист, я патриот)))))))

извените, эмоции

488

Как же ты прав Патриот! Но думаю он имел ввиду, что для того америкоса это будет грязь. Но наша страна самая самая! и Быть патриотом это отлично! Я тоже люблю свою страну! И вобще каждый должен быть патриотом своей страны!

489

Jah написал(а):

Виталий Вы хоккей я так понял тоже смотрите? Как там сейчас Нью-Джерси Девилс? Это моя любимая команда в НХЛ. Кстати хотел узнать дорогие ли атрибуты хоккейные например кепка?

Очень люблю хоккей Джа и посещаю игры NY Rangers довольно часто. Ну а вот ваша любимая команда NJ Devils в этом сезоне немного сдала. Это результат потери некоторых ведущих игроков (Scott Gomez в Rangers и зашитник Рафальский не припомню куда) и новый тренер Sutter ранее не тренеровавший хоккейную команду уровня НХЛ пока не может навести порядок. Недавно Devils проиграли на своем поле Pittsburgh Penguins со счетом 5-0 и показали очень плохую игру. Но сезон только недавно начался и никто зная Devils и их историю не предскажет что эта команда останется за бортом плаёффа. Тем более что в NJ Devils до сих пор ворота охраняет сильнейший вратарь Марти Бродьор. Кстати Devils построили новую арену в самом центре New Ark. Арена эта просто чудо 21 века и намного удобнее в отношении транспорта.

Вышлите мне свой аддресс по моему e-mail "krovl81545@yahoo.com"  и я постараюсь вам переслать NJ Devils кепку.

490

Жаль. Гомес хороший игрок. Рафальски. Давно я не видел нормальной рубки в хоккей. У нас почти нигде не показывают. И не посмотришь.

491

Гомез очень хороший игрок и в Ренджерс он "вписался" в первое звено с Ягр... Но вы не отчаевайтесь, в Девилс есть немало хороших игроков как Джианта, Париси, да и Брылин моментами играет очень неплохо.

А вы не пробовали смотреть моменты игр на Youtube.com?

492

<<А вы не пробовали смотреть моменты игр на Youtube.com?>>

Вот моменты игры Девилс против Ренджерс http://www.youtube.com/watch?v=EKd5qEimGIM

493

Patriot написал(а):

Ты считаешь, что живешь в грязи???

Jah написал(а):

Как же ты прав Патриот! Но думаю он имел ввиду, что для того америкоса это будет грязь.

Вот именно это я и хотел сказать!По-моему, наша страна самая лучшая, и когда мне предлагали перебираться на учебу к знакомым в Грецию, Я НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ, потому что мне очень хорошо здесь!Все мы здесь Патриоты!

Vitaly K написал(а):

Очень люблю хоккей  и посещаю игры NY Rangers довольно часто

Я тоже в НХЛ болею за Рэйнджерс, единственная команда в НХЛ, к которой я отношусь небезразлично!Но, к сожалению, у нас НХЛ не показывают, и , думаю, Рэйнджерс очень нескоро приедут в Харьков!

494

Быть патриотом это не обязательно хлопать себя в грудь и доказывать свой патриотизм всем и всюду. Патриотство преже всего доказывается делом а не словами. Одно дело любить свой дом, улицу, город где родился и живеш, страну ...,  а другое дело пожертвовать самым дорогим (или даже жизнью) во имя блага того что любишь и ценишь.

Я никогда не был патриотом СССР или Украины, но это не значит что я не любил свой дом, своих друзей и свой родной город Харьков. 
Патриот никогда не ставит себя перед Богом, семьей или отечеством. Заметьте - сначало Бог, потом Семья, а уж потом Отечество.

То Сергей - пожалуста используйте Романский фонт (текст) - мой компьютер не воспринимает техт на котором вы мне написали.

То СкаженныйФан - а что Ренджерс будет делать в Харькове? Играть с Металлистом?

495

Vitaly K написал(а):

То СкаженныйФан - а что Ренджерс будет делать в Харькове? Играть с Металлистом?

:lol:

496

Было бы круто!

497

Vitaly K написал(а):

Быть патриотом это не обязательно хлопать себя в грудь и доказывать свой патриотизм всем и всюду. Патриотство преже всего доказывается делом а не словами.

Согласен, что патриотизм доказывается делами. Но говорить о делах и делать, что-то на благо Родины это разные вещи. Я считаю, что все кто живет, работае, платит налоги является патриотом своей страны. Но сейчас в нашей стране  есть (извините за выражение) ублюдки, которые живя здесь обливают гавном свою страну.
Уважаемый Виталий, я к Вашему мнению и восприятию настоящей ситуации в Украине отношусь с уважением, я понимаю, что Вы относитесь к независемой Украине с непониманием, Вы тут не жили (я имею в виду теперешнюю страну), Вы жили в СССР.

498

Вы знаете я когда приехал в Америку в 1978 году помню были довольно смутные времена для всей страны в плане внешней и внутренней политики. Иран захватил заложниками всех работников Американского посольства, издевались и держали их в ужасных условиях. А тем временем Иранские студенты устраивали демонстрации и жгли Американскии флаги на улицах Нью Иорка. Я не мог поверить своим глазам глядя на ту картину. Это был мой первый урок по демократии и у меня заняло много лет прочуствовать всю прелесть и временами нелепость демократии и её свободы. Но поменял бы я всю эту свободу на то что испытывал ранее? - нет конечно. Свобода данна не только честным и доброжелательным людям, но так же дуракам и негодяям. Но и к дуракам надо относиться с уважением, потому как они имеет равное право на свободу и демократию.

Конечно я не могу прочуствовать то что испытываете вы сейчас, и в целом признаюсь у меня нет никаких чувств к Независимой Украине, стране в которой я никогда не жил как вы совершенно правильно заметили. Но мне совершенно не безразличны её люди и все то что им ежедневно приходиться переживать.

499

Да правы. Без дураков было бы скучно ))! а вот ублюдки. Ублюдков очень много ОЧЕНЬ!! Они ближе чем кажутся! Они настолько близко что даже и не подозреваешь на сколько!!! Вот, что меня раздражает! Что сук очень очень много. Вы знаете как сейчас редки такие понятия как дружба? Как преданность? Как любовь? Как честь? Все это давно забыто. А как жаль что таких людей мало осталось единицы! Люди пока себя не исправишь никто во круге не исправиться! Начните с себя! Я это понял и работаю над собой! Уже давно! НЕ БУДЬТЕ УБЛЮДКАМИ И МЕРКАНТИЛЬНЫМИ.
Даже не знаю почему это отписал. Ни к кому на форуме это не относиться, это просто мысли как говориться в слух!

500

Это правильные мысли Сергей, на много важнее чем футбол и все остальное что дополняет и украшает нашу повседневную жизнь. Становиться человеком правильным это процесс самой жизни и начинать его надо с Веры. Веры в Бога, веры в людей (плохих и хороших), веры в то что завтра будет лучше чем сегодня, веры наконец в то что Металлист станет чемпионом - потому что это вера в хорошее. А ублюдки...они ведь для того и существуют, что бы на них глядя напоминать себе о том что ими быть плохо и противно.

А людей хороших очень много, нужно их только различать и не обращать внимание на всяческого рода мелочи из за которых мы так часто ссоримся и не понимаем друг друга.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)