Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 501 страница 520 из 819

501

Согласен с Вами Виталий! Но насчет бога нет )) Я не верю!(в бога) (не для развития религиозных разговоров) не верю и все. )))

502

Это ваше право, и я даже вас понимаю, но не сомневаюсь что прийдет время когда вы измените свой взгляд. Скажу еще что если вы верите в честь, любовь и доброту, то вы по неволе верите в Бога потому что все это и есть Бог.

Я не хочу делать из себя священика, нет я как и вы простой грешник.

503

Кто любит стратегии приколитесь: долго но интересно http://www.travian.ru/?uc=rux_25611

504

Читатели сайта купили футбольный клуб
В Англии случился беспрецедентный случай. Сайт MyFootballClub стал владельцем клуба "Эббсфлит Юнайтед".

20 000 читателей сайта заплатили по 35 фунтов, дабы обеспечить сумму в 700 тысяч фунтов, за которые предыдущее руководство клуба согласилось продать его. Теперь каждый имеет равную долю "Эббсфилта".

Все ключевые решение, включая покупки и продажи игроков, будут решаться голосованием всех членов нового правления.

"Это великолепно, - считает президент "Эббсфилта" Джейсон Ботли. - Дополнительные финансы нам точно не помешают".

MyFootballClub стал владельцем контрольного пакета акций (51%). В будущем планируется полное поглощение клуба обитателями сайта.

"Эббсфилт" (прежнее название "Гравесенд и Нортфлит") сейчас занимает 9-е место в Blue Square Premier, находясь на расстоянии вытянутой руки от места в зоне плей-офф в борьбе за путевку в Третий дивизион английской лиги. :)

505

Давайте купим Днепр и разгоним!!! :D

506

Слышал,что Металлист делает на стадионе студенческий,школьный и семейный сектора. Неплохо!

507

Студенческий сектор Металлиста
Футбольный клуб «Металлист» инициирует создание сектора для студентов со специальной ценой на билеты

В рамках концепции продвижения брэнда ФК «Металлист» и повышения посещаемости на трибунах стадиона во время проведения домашних матчей команды, а также для увеличения армии болельщиков, ФК «Металлист» инициирует создание студенческого сектора.

Размещаться он будет на восьмом секторе Северной трибуны ОСК «Металлист» (29-35 ряд). Цена билета на матч – 10 гривен. Распространение билетов будет осуществляться через профкомы всех харьковских ВУЗов. Там же все желающие могут вступить в официальный Фан-клуб «Металлиста».

С возобновлением игр чемпионата Украины весной 2008-го года будет проводиться организованная работа со студентами с целью создания полноценного Фан-сектора, который будет включать 6-й, 7-й и 8-й сектора. В ближайшем будущем также будут созданы школьный и семейный сектора.

508

Вряд ли люди, которые будут ходить на матчи всей семьей станут активными болельщиками, что позволит им объедениться с 6-7 секторами. Здесь - просчётец, на мой взгляд. А вообще, наконец-то начинаются какие-то изменения в целях улучшения бренда и маркетинга клуба.

509

vova39 написал(а):

Размещаться он будет на восьмом секторе Северной трибуны

А куда фанов соперника??????

510

_СкаженийфаН_ написал(а):

А куда фанов соперника??????

Южная трибуна. Где фаны Эве сидели.

511

_СкаженийфаН_ написал(а):

А куда фанов соперника??????

Не понял??? А 9 -ый сектор для кого?????????

512

vova39 написал(а):

9 -ый сектор для кого

Виноват, упустил

513

KiriLL написал(а):

Вряд ли люди, которые будут ходить на матчи всей семьей станут активными болельщиками, что позволит им объедениться с 6-7 секторами. Здесь - просчётец, на мой взгляд. А вообще, наконец-то начинаются какие-то изменения в целях улучшения бренда и маркетинга клуба.

Семейный сектор для того,чтобы можно было безопасно взять на матч жену и ребенка. И чтоб гарантированно никакой дибил не запустил в них бутылкой (банкой-баклажкой).Я,например,только по этой причине и не беру дочь на матчи,хотя она просит.
Обьединять семейный сектор с фан никто не собирается.

514

vetal030 написал(а):

Семейный сектор для того,чтобы можно было безопасно взять на матч жену и ребенка. И чтоб гарантированно никакой дибил не запустил в них бутылкой (банкой-баклажкой).Я,например,только по этой причине и не беру дочь на матчи,хотя она просит.
Обьединять семейный сектор с фан никто не собирается.

Но семейный и студенчески, по идее будет располагаться по соседству с 6-7м.
В официальном тексте говорится: "С возобновлением игр чемпионата Украины весной 2008-го года будет проводиться организованная работа со студентами с целью создания полноценного Фан-сектора, который будет включать 6-й, 7-й и 8-й сектора. В ближайшем будущем также будут созданы школьный и семейный сектора".

Для безопасности могу посоветовать места в центральных секторах под ВИП-ложей и ложами прессы. Оттуда точно никто ничего не кинет.

515

KiriLL написал(а):

Для безопасности могу посоветовать места в центральных секторах под ВИП-ложей и ложами прессы. Оттуда точно никто ничего не кинет.

Так я только туда и хожу. 2 или 3 сектор.

А семейный сектор вряд ли будет на Севере.

516

Вобще правильное решение для студентов сектора! Там найдутся адекватные люди которые придут все равно на 6й! или замутят что-то свое! Будем мы расти! Моя мечта весь вираж фанатский!

517

пропустите этот пост мимо внимания....

518

Анекдот в тему поражения сборной Украины от Литвы
Маленький сын спрашивает: – Ма-а-м, а мам, а кто наш папа? – Футболист. – А кто такой футболист? – Есть, сынок, такая профессия – Родину позорить...

519

Ну давайте польем еще грязью нашу сборную! Давайте завяжем с этим не напоминайте о ней! Есть так как есть!

520

Кто на Ваш взгляд сильнее: Андорра, Дюксембург или Сан-Марино? :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)