Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 561 страница 580 из 819

561

MetallFUN написал(а):

кто может просмотреть?

Гы, круто!Тема для заказного баннера!

562

_СкаженийфаН_ попробуй хоть ты этот рисунок сюда кинуть чтобы он был АНИМИРОВАННЫМ....а то может то у меня руки кучерявые....

563

Та все путем - у меня сразу задвигался - классная идея!

564

Я имею вду СЮДА,НА ФОРУМ!

_СкаженийфаН_ написал(а):

классная идея!

тогда надо так ещё когото заделать :)

565

Лашика заделай :)

566

Обьясни мне пожалуйста, что надо сделать в фотошопе чтобы рисунок двигался?

567

_СкаженийфаН_ у тебя аська есть?
Это через ImageReady(приложение к фотошопу)

_СкаженийфаН_ написал(а):

Лашика заделай

я заделал Севу...надо как то закинуть...я понял пркол...она не закидуется из-за размера...она весит 1,2 мб!!!

568

Да знаю я что через IR!Он у меня применяет изменения ко ВСЕМ кадрам!
Кстати, аська прописана рядом!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (03.12.07 16:32:17)

569

_СкаженийфаН_
попробуй зайти по ссылке http://ubforum.ru/topic2310.html

570

Топ-10 сильнейших клубов мира по версии (IFFHS), а также показатели клубов Украины и стран СНГ по состоянию на 3 декабря:

1. «Севилья» (Испания) — 292
2. «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 288
3. «Челси» (Англия) — 284
4. «Сантос» (Бразилия) — 258
5-6. «Милан» (Италия) — 243
5-6.»Интер» (Италия) 243
7. «Барселона» (Испания) — 239
8. «Ливерпуль» (Англия) — 237
9-10. «Рома» (Италия) — 236
9-10. «Бока Хуниорс» (Аргентина) — 236
...
13 (13). «Шахтёр» (Украина) — 208
42. «Спартак» (Россия) — 162
50. «Зенит» (Россия) — 150,5
63 (50). «Динамо» Киев (Украина) — 139
65. «Левадия» (Эстония) — 136,5
127. «Локомотив» Москва (Россия) — 102
138. БАТЭ (Белоруссия) — 98,5
142-144. «Шериф» (Молдавия) — 96
142-144 (142). «Днепр» (Днепропетровск) — 96
167. ЦСКА Москва (Россия) — 87,5
177 (180). «Металлист» Харьков (Украина) — 85,5 :)
178-179. «Москва» (Россия) — 84,5
178-179. «Нефтчи» Фергана (Узбекистан) — 84,5
185. «Транс» Нарва (Эстония) — 83
202. «Экранас» (Литва) — 80,5
212. «Каунас» (Литва) — 79
252. «Металлург» Лиепая (Латвия) — 73
258. ТВ МК Таллин (Эстония) — 72
264. «Вентспилс» (Латвия) — 71,5
267. «Пахтакор» Ташкент (Узбекистан) — 71
281. «Пюник» Ереван (Армения) — 69
289. «Судува» Марийамполе (Литва) — 68,5
299-303. «Зимбру» Кишинёв (Молдавия) — 67
299-303. «Динамо» Тбилиси (Грузия) — 67
316. «Амери» (Грузия) — 65
330-333. «Нистру» (Молдавия) — 63
330-333. «Бананц» (Армения) — 63
334. «Амкар» (Россия) — 62,5
348 (383). «Черноморец» Одесса (Украина) — 61.
:)

571

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/  оорррр  :lol:

572

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мыкола.
Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в угол миррре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в правый мизинец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "от всей души без многословия". Мой папа работает геологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йух" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мыкола, а щэнок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи***аст, то ты поймёшь как мне х***о. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не ***. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне х***о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***а. Помни что я верю в тебя гнида !

Деду Морозу ! Мыкола

вот что  у меня вышло)))))))))))

Спасибо Металфану, главное не отнеситесь к этому серьёзно

573

MetallFUN написал(а):

Это реально сипец!!!Я орал 2 часа!

574

да, улыбнуло меня это действо с ответами и особенно самим письмом

575

Вот моё...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег.

Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "металлист - чемпион!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи*арас" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срань. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чапаево с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Чуча ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ред булл. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой электрогитару. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песец. Помни что я верю в тебя Пи*арас !

Деду Морозу ! Олег

576

Здравствуйте Олежек и Мыколка, меня зовут Санта Клаус, или Святой Николай, или просто Мыкола. Но это что-то вроде немного похожее на имя первого мальчика с ножичком от маменьки, по-этому зовите меня просто "дядя Вася". Я двоюродный племяник Дедушки Мороза и не уверен что смогу вам помочь по причине того что любимый вами Дедушка послал меня далеко за океан (хорошо что туда...., ведь мог сами знаете куда детки...), а сам напившись до тютельки отморозил себе нос, рот и даже брови. Он меня детки попросил сказать вам что мамы всякие нужны, а папы всякие важны, и не обижаться на них из за мелочей .... ну сами знаете ножик, утюжек или кирпичик. Вобщем детки не видать вам ни гитары, ни даже юлы, а будете капризничать, то скажу дяде Морозу шоб отменил вам Новый Год и назначил вместо онного День Пионеров без права на каникулы.

Ну чем не сказка?

577

Сильно!

578

Jah написал(а):

Сильно!

Спасибо Сергей. Вам Новый Год не отменяется, вы приличный мальчик и за заслуги перед Металлистом позвольте мне присвоить вам орден Заслуги перед.....
Ой, извините, у меня его кто-то "свиснул". Тут такой мальчик Витя с прыщиками пробегал.... Ах проказник!

Ну хорошо, пошутили и хватит.  Всех болельщиков Металлиста с наступающим праздником Рождества Христова! (по Новому календарю естественно).

579

Вот прикольная интернет игра... Когда нечего делать милости прошу http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=111331

580

А вот офигенная интернет игра http://www.butsa.ru/  в стиле футбольного мэнеджера!Если что постораюсь помочь с командой... :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)