Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 781 страница 800 из 819

781

это залёт :))

___________________
Я был убеждён, что доставка цветов Москва – это не романтично… Я ошибался.

782

верите старые смайлы....плыыы3!
эти...мертвые!

783

Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц. :)

784

«Динамо», «Шахтер», «Днепр» и «Арсенал» самые честные клубы :D
Так считает налоговая служба Украины

«Динамо», «Шахтер», «Днепр» и «Арсенал» имеют прозрачные условия оплаты труда игроков. Об этом заявил сегодня заместитель председателя ГНАУ Сергей Лекарь на пресс-конференции, передает РБК-Украина.

«В этих клубах условия примерно соответствуют реальному уровню. Остальные клубы, к сожалению, относятся без понимания к необходимости декларировать доходы футболистов» - отметил Лекарь.

Наибольший официальный фонд оплаты труда в Украине в настоящее время имеет ФК «Шахтер».

Напомним, сегодня один из этих клубов, «Днепр», подал в суд с целью реформирования чемпионата Украины.

КП в Украине

P.S. Само название статьи уже провоцирует ржачку!!!!!!! :D

785

Несенюк опять брызжет ядом

786

Дабы не уподоблятся этому долбню по имени "песенюк" ..я лучше промолчу...... :)

787

На проходящей в Копенгагене 121-й сессии Международного олимпийского комитета президент МОК Жак Рогге объявил результаты тайного голосования по определению столицы Олимпиады 2016 года. Право провести XXXI летние Олимпийские игры доверено Рио-де-Жанейро.

788

Баль: Радив би на збірну Україну ставити гроші... :)

А само интересное-смотри ставки  -1-2,60  х-3,30  2-2,60 :D

789

Ну правильный коэффициэнт. Англия номинально сильнее, Украина играет на своем поле. Вот и равный коэфициэнт.

790

KiriLL написал(а):

Ну правильный коэффициэнт. Англия номинально сильнее, Украина играет на своем поле. Вот и равный коэфициэнт.

Я же не о том.... :) какая разница на кого ставить..если коэффициенты равны :) (с точки зрения тотализатора)

791

22 октября - День рождения Л.И.Яшина

22 октября 1929 года родился выдающийся спортсмен, один из лучших вратарей мирового футбола Лев Иванович Яшин.

Лев Яшин родился в Москве в рабочей семье. Во время Великой Отечественной войны, в 12-летним мальчишкой Лев Яшин пошел на завод учеником слесаря. В футбол начал играть в юношеской заводской команде. С 1949 года начал играть за футбольный клуб «Динамо» (Москва). Вплоть до окончания своей футбольной карьеры, в 1971 году, Яшин играл только за этот клуб.

В начале спортивной карьеры (с 1950 по 1953) Яшин играл также в хоккей с шайбой, выступая также на позиции вратаря. Стал обладателем Кубка СССР по хоккею и бронзовым призёром чемпионата СССР. Перед хоккейным чемпионатом мира 1954 был кандидатом в сборную, однако футбол решил посвятить себя футболу.

Отличительной чертой Яшина было феноменальное умение читать игру: он всегда успевал оказаться в той точке штрафной, откуда могла последовать угроза воротам. Он первым освоил ввод мяча в игру руками и стал организатором контратак своей команды. Никогда не терял самообладания, действовал хладнокровно и решительно, вселяя уверенность в команду.

За спортивную карьеру он сыграл 812 матчей, из них 326 в чемпионате страны и 79 - в составе сборной СССР. Вместе со сборной СССР в 1956 Яшин выиграл Олимпиаду в Мельбурне, Кубок Европы 1960. С 1956 по 1968 Яшин неизменно входил в списки 33 лучших футболистов страны под номером 1. Он - единственный в мире вратарь, награжденный специальным призом лучшего футболиста Европы - «Золотой мяч», который был ему вручен в 1963. По количеству завоеванных наград и медалей Лев Иванович - рекордсмен среди отечественных футболистов.

В 1963 в Лондоне, на стадионе «Уэмбли», Лев Яшин играл за сборную мира в матче, посвященном столетию футбола. Во всём мире Яшина называли: «Чёрная пантера» — за его всегда чёрную вратарскую форму, его подвижность и акробатические прыжки; «Чёрный паук» или «Чёрный осьминог» — за его длинные, всё достающие руки.

Последний раз Яшин встав в ворота 27 мая 1971 в первом тайме прощального матча между командой «Звезды ФИФА», где выступали мастера из 12 стран мира, и сборной «Динамо». Больше мастер в воротах не появлялся и в команды ветеранов не входил. Умер Лев Иванович Яшин 20 марта 1990. В 1999 Международная федерация истории и статистики футбола назвала Яшина лучшим вратарем Европы XX века, а в 2000 - вратарем столетия.

P.S. Добавить нечего! Классный был вратарь!! (Видел его на прощальном матче Блохина со сборной мира...) :)

792

К своему стыду, Владимир я не знал о том что Яшин играл в хоккей. А может быть просто не помню. Я был слишком молод помнить чемпионаты мира до скажем 62 года в Чилли. Да и в Чилли мы не могли наблюдать за игрой сборной из за того что не было прямых ТВ трансляций. Говорили много о Едуарде Дубинском (помните такого? Играл за Локомотив) как о лучшем Советском футболисте тех времен, но не помню что бы о Яшине. В Лондоне на следующем чемпионате Мира он пропустил досадный гол в игре за бронзу против Португалии. Я не собираюсь в какой либо мере уменьшить его заслуги, а просто не всегда мог понять почему его так высоко ценили во всем Мире. Я очень хорошо помню его выступления за Московское Динамо до того времени пока его не заменил Пильгуй (?) и всегда его уж очень хвалили коментаторы (Озеров и Спаре). Знаете, в моей памяти такие вратари как Уграитский, Рудаков, Кавазашвили оставили больше восторга чем Яшин. Может быть конечно во многом роль играла то что я помню его игру в закате его карьеры. А может быть потому что я тогда в высшей лиге болел за Спартак и Кавазашвили мне казался сильнее.
Я иногда говорю о футболе (который здесь называют САККЕР) с некоторыми американцами выходцами из Южной Америки и когда они узнают о том что я жил в России, с восторгом называют имя Яшина хотя многие из них о нем знают только по наслышке.  Я думаю что его имя стоит на одном мировом уровне с Пеле, хотя мне и не удалось понять почему. Ну это наверно моя проблема а не Льва Яшина.

Очень хорошо что вы Владимир открыли тему о выдающихся футболистах. А ведь было их не мало в нашем футболе. Помнятся имена Срельцова, Воронина, Месхи, Метревелли, Блохина, Хусаинова и многих, многих других. Вот только беда - сборная наша играла в основном отвратительно.

793

Самый выдающийся вратарь футбольного СССР - Николай Ургаицкий. ИМХО - величайший игрок металлиста всех времен.

794

Всемирный день футбола

Вчера, 10 декабря, поклонники самой популярной игры на планете отмечали Всемирный день футбола, учрежденный по решению ООН.

По числу игроков и зрителей футбол считается игрой номер один во многих странах мира. День футбола призван объединить и спортсменов, и болельщиков, преданных этому виду спорта.

Первое упоминание об игре в мяч ногами было найдено в китайских источниках. Во II веке до н.э. игра под названием цуцзю, что значит толкать ногой, входила в обязательную программу физической подготовки китайских воинов. Однако футбол в том виде, в котором известен сейчас, появился в Англии.

В Британии еще в VIII веке организовывали игры в мяч как развлечение во время народных гуляний, но первые единые правила и регламент игры были введены только в XIX веке. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. Первый международный матч состоялся 5 марта 1870 года между командами Англии и Шотландии, правда, зрители тогда так и не увидели забитых мячей. А с 1884 года на британских островах начали проводить первые официальные международные турниры.

В 1900 году футбол стал полноправным олимпийским видом спорта, на Олимпиаде в Афинах в 1896 году проводились лишь показательные футбольные соревнования.

Сегодня существует множество разновидностей футбола, в основном с меньшим количеством игроков - в том числе футдаблбол (играется двумя мячами), пляжный футбол (играется на песке), футзал (мини-футбол), дворовый футбол (играется на любом покрытии на полях любого размера любым количеством людей), болотный футбол (играется на болоте), футбольный фристайл (заключается в исполнении всевозможных финтов и трюков).

Всех с днюхой футбола!!!!!! :)

795

Годуляна признали лучшим игроком футбольного турнира :)

Сегодня в Киеве состоялись матчи финальной части традиционного турнира - Кубка памяти Николая Балакина, первого украинского арбитра ФИФА. Одесская команда лиговых арбитров, в прошлом месяце уверенно выигравшая зональный турнир, проходивший в Одессе, в боевом составе отправилась в Киев, где попала в одну группу с сильными сборными Ровно и хозяев площадки (другие финалисты – Львов, Донецк, Киевская область).

В матче со столичными рефери одесситы сыграли сверхуверенно, обыграв соперника со счетом 5:1 (два гола на счету Виталия Годуляна, по голу забили Александр Павлинов, Андрей Лисаковский и Виталий Лазеев). Во втором матче действующие чемпионы страны переиграли ровенчан со счетом 6:4 (сразу пять мячей забил Александр Павлинов, еще один – Эдуард Курцеба).

В финальном матче с командой Киевской области одесситы уступали на протяжении большей части игрового времени (1:4 за 10 минут до финального свистка), однако нашли в себе силы и за 2 минуты до конца вырвали победу со счетом 5:4 (два мяча на счету Годуляна, еще по одному забили – Лисаковский, Атаманюк и Павлинов).

Таким образом, одесские рефери во второй раз подряд и в третий раз в своей истории стали чемпионами Украины по мини-футболу. Кстати, Виталий Годулян был признан лучшим игроком турнира :) , а Александр Павлинов стал лучшим бомбардиром – на его счету семь голов в трех поединках.

Ну если играет неплохо...то лучше пусть там и остается..оказывается играть у него лучше получается ,чем судить :)  А интересно -кто судил эту встречу? :D

Отредактировано vova39 (20.12.09 14:46:32)

796

Он же и судил:)

797

Чек футболистов сборной России из ресторана «Горки». :)

В свежем номере журнала PROспорт был опубликован чек из ресторана «Горки», в котором, по версии программы «Человек и Закон», отдыхали футболисты сборной России в преддверии матча со сборной Словении.

P.S. В свежем номере газеты "Сільські вісті" был опубликован чек из ганделека «Ямки», в котором, по версии программы «Село і люди», отдыхали футболисты ФК "Еднисть" в преддверии матча с голопупенским "Трансформатором"

Рахунок

Сухарики житні "Три корочки" з холодцем - 2 шт.

Свинні вушка - 4 шт.

Цибуля - 2 шт.

Цигарки "Прилуки Червоні" - 11 шт.

Горілка "Російська" - 11 бутилок

Пиво "Голопупинське" - 44 бутилки. :D

Отредактировано vova39 (22.12.09 21:45:51)

798

Скидку на бочку! :angry:

799

http://kharkiv-c.myminicity.com/

зайдите по этой ссылке, помогите разрастись моему городу:)

800

Приветствую всех!!!!! Отсутствовал МЕСЯЦ!!!!!! ( ВСВЯЗИ  С ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРНЕТА.....БЛИН КАК ЭТО ТЯЖКО!!!!!) :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)