Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 1 страница 20 из 819

1

Добро пожаловать))) Тема для общения на все приличные темы)))

Отредактировано dimitriy (05.08.07 00:07:12)

2

Да, здесь можно писать обо всем, что угодно. Но без матов! Это как бы чат, только желательно не забывайте, что и другие темы существуют и форум посвящен ФК Металлист Харьков. А то был я на одном форуме, тоже футбольного клуба, так там после открытия такой темы все в нее переметнулись, забыв, ради чего они там, собственно, собрались :)
Будем учиться на чужих ошибках!

3

ооооо еееееее!!!!!! :D
спасибо Димке и Кирюхе!ыыы

Отредактировано MetallFUN (05.08.07 07:13:09)

4

Мы просто производим замер на главного флудера форума! Потом под аватаркой это "звание" напишим:-)

5

оооооо нееееед я пашутил!! :D

6

дык, люди а давайте Милана и Марко к нам пригласим!!!!!Пусть хоть Володя тут вместо них шарудит лижбы это сблизило фанов и команду :)

7

Я там напишу приглашение с ссылкой, но вряд ли они будут сюда заходить, потому что у них и так времени немного, чтобы на том сайте отвечать, а то еще здесь что-то писать.

8

папробывать надо!! Может они чьёто мыльцо дадут??

9

Уже спрашивали у них - не дают.

10

KiriLL написал(а):

Уже спрашивали у них - не дают.

жалько :(

11

MetallFUN написал(а):

спасибо Димке

Всегда пожалуйста :D

12

KiriLL написал(а):

Я там напишу приглашение с ссылкой, но вряд ли они будут сюда заходить

Ну че же Володя может и будет заходить хоть как никак можна будет пообщатся с человеком из стана команды!!!

13

ВОЛОДЯ РЕШАЕТ  :lol:

14

А кто будет сегодня "ГОЛ" с Севой смотреть????

15

Футболистка написал(а):

А кто будет сегодня "ГОЛ" с Севой смотреть?

ЙА ФСИГДА СМАТРЕТЬ ГОЛЪ!!! :D
Гол рулит,Фут уикэнд-передача про кротофф!!!

16

MetallFUN написал(а):

Гол рулит,Фут уикэнд-передача про кротофф

Тогда "ГОЛ" про динаму, если так думать. Но так наверно и есть и "фут.вик." наверно для этого и выпускали, чтоб контра была.

17

Демьян должен сделать сипуко...

18

Развеж можно пердянам такое щастье дарить. КАРАУЛ!!!

19

Jah написал(а):

Тогда "ГОЛ" про динаму,

Там про Металл достаточно много и приятно говорят, вот сёня про Севу бут!! Главиньский же из Харькова :D

20

В уикенде почти в каждом выпуску про Тимощюка показываюд!!То как он дом купил, то ркмонт сделал,ф туалет схадил :) и т.д. Им просто нечево показывадь, или просто стыдно прогоны своих любимчикофф паказывадь...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)