Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 141 страница 160 из 819

141

Кравченко вышел вперёд [взломанный сайт]

142

Антонов снова лидирует  :D

143

Caramelka написал(а):

Антонов снова лидирует

Ну давайте все голосуем чтоб он и остлся лидером!!

144

MetallFUN написал(а):

а тут никакого секрета нет я болельщик а болельщик найдет все в инете)))
fans

145

каждый день голосую а Кравченко вышел вперед пока что :(

146

Канцлер Скажи как там Германия? Как погодка? Как Сурома? Как футбол на местных стадионах? Сколько стоит тикет на стадио? Как у вас там фанаты? Беснуються или нет? Сколько стоит роза(шарф) местного клуба? Да и еще один вопрос де взял клаву с русским шрифтом?
Мне очень интерестно про футбол и околофутбол Германии. А про погодку и германию можешь не отвечать это так для поддержания текста)))! Ответь если тебя это не затруднит.

Отредактировано Jah (14.08.07 13:15:37)

147

Рибери пришел на тренировку в жилете дорожного рабочего

Новый любимец мюнхенской публики полузащитник "Баварии" Франк Рибери появился на тренировке в оранжевом жилете дорожного рабочего.

Как выяснилось, таким образом он выполнил условия спора с одним из бульварных изданий.

"Я обязательно буду забивать голы, но не сделал этого в матче с "Ганзой", и потому я тут в жилетке. Я держу свое слово", – заявил Рибери.

Согласно условиям спора, он должен был провести тренировку в экипировке дорожного рабочего, если не забьёт в своём стартовом матче в бундеслиге. Пять лет назад Франк уже облачался в такую форму, когда вместе со своим отцом подрабатывал в качестве рабочего.

148

мляхо-мухо! Пусть ещё два человека новых щас зайдут и новый рекорд))) :D

149

MetallFUN написал(а):

Так шо кто желает в сокер пабегать????

Подождем пока. Людишки наберуцца, шоб банда получилась. И катанем. Матч века будет. Вот например представте: команда модеров против команды форумчан )) А Кирилл в добавок и матч озвучит и прокомментирует  :D

MetallFUN написал(а):

Рибери пришел на тренировку в жилете дорожного рабочего

Гг. Я уж думал встал за права защиты рабочих )

150

Лёлик написал(а):

Матч века будет. Вот например представте: команда модеров против команды форумчан )) А Кирилл в добавок и матч озвучит и прокомментирует  :D

:lol: Не, коментировать В.Гусева пригласим)))Судью Калину))А Кирилл онлайн трансляцию оформит)

Отредактировано MetallFUN (14.08.07 17:56:34)

151

Лёлик написал(а):

Подождем пока. Людишки наберуцца, шоб банда получилась. И катанем. Матч века будет. Вот например представте: команда модеров против команды форумчан )) А Кирилл в добавок и матч озвучит и прокомментирует

Интересно кто же выиграет???

152

Если мы проиграем то им БАН)))) шучю

153

А че серьезно можно будет када нить покатать в футбольца личнор я не против!

154

Нас острафовали на 2500 баксов!!! За пиротехническое шоу!

Отредактировано Jah (14.08.07 18:59:10)

155

Jah написал(а):

Нас острафовали на 2500 баксов!!!

Гы не маленькие деньги зато было красиво :D

156

MetallFUN включи асю

157

Jah написал(а):

Нас острафовали на 2500 баксов!!! За пиротехническое шоу!

Прикинь на сколько оштрафавали бы Спартак.(Я о твоей ссылке на Фан - сектор/Теория....)

Отредактировано met88 (15.08.07 13:39:30)

158

А кроты просирают 1:0. Я ору!!! Как так можно. Чигринский опять запорол!!! Он просто хочет в Металлист(или в волынь)
А динама выкатывает 0:1. вот не фарт.
Я за кротов!!! Лучше они чем хохлы!!!

Отредактировано Jah (15.08.07 22:44:23)

159

та зачем они Чигринского вообще ставят он уж второй матч подряд порит!!Динамо слабаки играл бы против них зальзбург был бы разгром!!

160

Эх вы! В еврокубках надо поддерживать все украинские клубы!! Пусть для Украины очки набирают!!!За Динамо рад :)  А вот кроты как были пиндюками так и остались,я в шоке от них,не ожидал...
Jah ты хоть за Украину болееш?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)