Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Лига Чемпионов 07/08


Лига Чемпионов 07/08

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

ИМХО,Арсенал из 1 корзины
         Порту,Бенфика из 2
         Славия и Рсенборг из3.

22

Интересно какая група у Шахты будет сегодня в 19-00 по Украине жеребьевка груп етапа ЛЧ!

23

Группа А: "Ливерпуль", "Порту", "Марсель", "Бешикташ".

Группа В: "Челси", "Валенсия", "Шальке", "Русенборг".

Группа С: "Реал", "Вердер", "Лацио", "Олимпиакос".

Группа D: "Милан", "Бенфика", "Селтик", "Шахтер".

Группа E: "Барселона", "Лион", "Штутгарт", "Рейнджерс".

Группа F: "Манчестер Юнайтед", "Рома", "Спортинг", "Динамо".

Группа G: "Интер", ПСВ, ЦСКА, "Фенербахче".

Группа H: "Арсенал", "Севилья" (АЕК), "Стяуа", "Славия".

24

Кротам повезло!!А ДК....минута малчания))

25

Да Шахтеру ддосталась харошая група втарое место должно быть ихнее а ДДинамо еси пападет в УЕФА ето будет уже успех!!

26

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» изначально попали в четвертую корзину, а слепой жребий определил украинские клубы в группы F и D соответственно.

Таким образом, донецкий «Шахтер» в групповом раунде встретится с действующим чемпионом «Миланом», португальской «Бенфикой» и шотландским «Селтиком». Киевлянам в соперники достались чемпион Англии «Манчестер Юнайтед», итальянская «Рома» и португальский «Спортинг».

Перенесенный матч третьего квалификационного раунда «Севилья» - АЕК состоится 3 сентября.

Группа А

1
«Ливерпуль» (Англия)

2
«Порто» (Португалия)

3
«Марсель» (Франция)

4
«Бешикташ» (Турция)

Группа B

1
«Челси» (Англия)

2
«Валенсия» (Испания)

3
«Шальке» (Германия)

4
«Русенборг» (Норвегия)

Группа C

1
«Реал» М (Испания)

2
«Вердер» (Германия)

3
«Лацио» (Италия)

4
«Олимпиакос» (Греция)

Группа D

1
«Милан» (Италия)

2
«Бенфика» (Португалия)

3
«Селтик» (Шотландия)

4
«ШАХТЕР» (Украина)

Группа E

1
«Барселона» (Испания)

2
«Лион» (Франция)

3
«Штутгарт» (Германия)

4
«Рейнджерс» (Шотландия)

Группа F

1
«МЮ» (Англия)

2
«Рома» (Италия)

3
«Спортинг» (Португалия)

4
«ДИНАМО» (Украина)

Группа G

1
«Интер» (Италия)

2
ПСВ (Голландия)

3
ЦСКА (Россия)

4
«Фенербахче» (Турция)

Группа H

1
«Арсенал» (Англия)

2
«Севилья» (Испания)/АЕК (Греция)

3
«Стяуа» (Румыния)

4
«Славия» (Чехия)

Календарь матчей группового раунда Лиги чемпионов

1-й тур
18/19 сентября

2-й тур
2/3 октября

3-й тур
23/24 октября

4-й тур
6/7 ноября

5-й тур
27/28 ноября

6-й тур
11/12 декабря

27

Также во время жеребьевки были названы лауреаты прошлого сезона, ими стали:

Лучший вратарь - Петр Чех

Лучший защитник - Паоло Мальдини

Лучший полузащитник - Кларенс Зеедорф

Лучший форвард - Кака

28

Только что КАКА форвард я аж удивилса!!

29

dimitriy написал(а):

Только что КАКА форвард я аж удивилса!!

но забивает он побольше некоторых форвардов!В этой ЛЧ должен блеснуть.
Чую дадут ему голд бол)

30

Возможно и блеснет но група у них легкая первое место ихнее!

31

Шахтер - второе должен брать... Я очень на это надеюсь...
А Динамо - гг...

32

Легенда "Манчестера": "С "Динамо" будет сложнее всего"

Легендарный игрок "Манчестер Юнайтед" Падди Креранд, победитель Лиги Чемпионов 1967/1968, отреагировал на результаты жеребьевки популярнейшего европейского клубного турнира.
О соперниках:

"Рома".  "Я не считаю, что мы снова сможем выиграть у  "Ромы" со счетом 7:1, на этот раз все будет гораздо сложнее. Уверяю Вас: матчи будут отличными".

"Динамо". До сегодняшнего дня я побывал во всех трех городах, которые представляют наши соперники по группе. Киев был для нас сложнейшим "выездом" много лет назад, мы сыграли там всего-лишь нулевую ничью. Я считаю, что и в этот раз поединок с "Динамо" станет самым сложным для нас".

"Спортинг". "Очень интересно соперничать будет и со "Спортингом", у которых мы в свое время увели двух великолепных полузащитников - Криштиано Роналдо и Нани".

33

Парни вы мне лучше скажите будут ли завтра показывать жеребьевку КУЕФА и если будут то восколько?

34

Ultrabron показывать походу не будут :( но на оф.сайте сказали что сработают оперативно и сразу выложат результат!

35

Так вот начало жереба в 14-00 тдет примерно полтора часа так что в 3 в пол четвертого все будет известно!!

36

Группы достались классные. Я рад за Шахту и ДК. Обе должны проходить. Динамо конечно будет сложновато, но 3 место они должны брать полюбому

37

Адриано не включен в заявку "Интера" на Лигу Чемпионов

Стало известно, что бразильский форвард Адриано не включен в заявку миланского "Интера" на предстоящую Лигу Чемпионов.

Ходили слухи, что Адриано может пропустить еврокампанию 2007-08. В субботу вечером это подтвердил тренер "Нерриадзурри" Роберто Манчини.

Клуб не включил в список из 25 игроков фамилию бразильского форварда.

"Трудно что-либо прокомментировать...", сказал голкипер "Интера" Франческо Тольдо в интервью с журналистами.

"Очень стыдно и неприятно, что такой игрок как Адриано остался вне списка. Но он еще молод и у него есть время все исправить и показать все, на что он способен."

Защитник миланцев Вальтер Самуэль также подбодрил бразильца.

"Адриано - хороший парень. Нам стыдно, ведь он - часть нашего коллектива, он тренируется вместе с нами и мы все его поддерживаем. Он еще молод, и, я уверен, что он исправится."

Также сообщается, что истинная причина такого шага миланцев в том, что "Интер" собирается продать форварда период зимнего межсезонья в один из "больших" клубов и не хочет заигрывать его в еврокубках.

В этом сезоне Адриано может быть задействован лишь в Серии А, Коппа Италиа и товарищеских встречах.

38

Адриано ваще балбес куда иму в ЛЧ играть!

39

АЕК 1       4  Севилья

Голы: Ривалдо, 82 (с пенальти) - Луиш Фабиано, 32 (с пенальти), 45, Кейта, 41, Кержаков, 53

АЕК: Моретто, Нсалива (Тожер, 46), Папастцопулос, Рамос, Алвеш, Зикос (Павлис, 62), Бурбос, Жулио Сезар (Паппас, 46), Либеропулос, Мандука, Ривалдо

Севилья: Палоп, Дани Алвеш, Драгутинович, Эскюде (Москера, 59), Фасио, Капель, Кейта, Поульсен (Мареска, 62), Навас, Кержаков, Фабиано (Де Мюль, 46)

Предупреждение: Бурбос
На 65-ой минуте Мандука не реализовал пенальти.

40

В своей группе Севилья должна брать или 1ое или 20ое место ето100%!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Лига Чемпионов 07/08