Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУБОК УКРАИНЫ

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

_СкаженийфаН_ написал(а):

Как думаете, насколько слепым окажется жребий?

По крайней мере Металлист уже подал просьбу о переносе жеребъевки с пятницы на вторник..потому, думаю что "слепой" уже наверное действительно достал!!!!!!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ФК "МЕТАЛЛИСТ"

Руководство ФК "Металлист" обратилось в Премьер-лигу с просьбой о переносе даты жеребьевки 1/2 финала Кубка Украины с 14.11.08 г. на 18.11.08 г. Обращение обусловлено повышенным вниманием футбольной общественности к процедуре проведения жеребьевки, а также возможностью придания ей большей прозрачности и объективности, :cool:  ввиду того что 18.11.08 г. мероприятие можно будет провести с участием владельцев и руководителей клубов Премьер-лиги, собирающихся на совещание, а также с привлечением СМИ.

И вот результат:

Жеребьевку Кубка перенесли

Полуфинальные пары Кубка Украины узнаем во вторник :cool:

По просьбе клубов-участников розыгрыша Кубка Украины, жеребьевка полуфинала перенесена с пятницы (14.11.2008) на ближайший вторник (18.11.2008). Жеребьевка состоится в Доме футбола, начало в 11:00.

Напомним, что в 1/2 финала Кубка вышли донецкий «Шахтер», киевское «Динамо», харьковский «Металлист» и полтавская «Ворскла».

102

Кубок Украины: Шахтер - Динамо в полуфинале

Наконец-то! :-) :cool:

Состоялась жеребьевка полуфиналов национального Кубка.
Как известно, в полуфинал пробились следующие команды: Динамо (Киев), Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) и Ворскла (Полтава). Долгожданное состоялось!

Результаты жеребьевки:

Шахтер - Динамо

Металлист - Ворскла

Стадия состоит из одного матча на поле первой команды, в случае ничьи - переигровка на поле соперника.


Наконец-то "слепой" прозрел!!!!!!!!!!
:cool:

103

Наоборот, зрячий ослеп)))

104

Когда будет известна дата проведения игр?зарание спасибо.....

105

Хрен его знает...

106

Да ужжжж!!! Сроки полуфинала не определены до сих пор..................
И сколько же  еще будем определяться господа из УПЛ??!! :dontknow:

107

Финал Кубка Украины могут перенести? :dontknow:

Премьер-лига готова идти навстречу участникам еврокубков.

Как стало известно "КОМАНДЕ", в календаре весенней части сезона возможны существенные изменения. Речь идет о том, что будут перенесены сроки проведения матчей 18-го тура чемпионата, а также решающих поединков Кубка.

Чтобы прояснить ситуацию, издание связалось с генеральным директором Премьер-лиги Максимом БОНДАРЕВЫМ и попросила прокомментировать ситуацию.

- Я не буду сейчас говорить о том, какие именно возможны изменения в календаре, - сказал господин Бондарев. - Они будут внесены с учетом интересов команд, которым предстоит играть в Кубке УЕФА. В то же время, сбалансированы интересы и других клубов. Недовольных пока нет, но давайте дождемся решения Исполкома ФФУ, за которым - окончательный вердикт.

Стоит напомнить, что ответные поединки 1/16 финала Кубка УЕФА наши команды проведут 26 февраля, в четверг. В чемпионате нужно будет играть 28-го, а уже на 4 марта запланированы матчи 1/2 финала Кубка Украины. При этом в первенстве встречаются "Динамо" и "Металлист", а в кубковом турнире - "Шахтер" и "Динамо".

Вероятно, в связи с этим полуфинал Кубка предлагают сдвинуть на конец апреля. Может, дойдет дело и до финала (13 мая), ведь помимо даты 1/2 финала нужно предусмотреть и "окно" для вероятного дополнительного матча. А ведь нужно и возможном о золотом матче подумать...

108

Премьер-лига утвердила время начала полуфинальных матчей КУ
Первые матчи полуфиналов состоятся 22 апреля

Дирекция Премьер-лиги утвердила время начала матчей полуфинальных матчей Кубка Украины, которые состоятся 22 апреля.

«Металлист» - «Ворскла» - 18:00
«Шахтер» - «Динамо» - 19:45

109

Сказать нечего.......игры нет....и дело не в том . что мы не выиграли....да и выиграть.. играя так НЕВОЗМОЖНО!!!!

110

Хочу Вова уточнить ни нет игры, а не хотят играть. Я был вчера шокирован. Игроки ходят по поля и смеются. Ты помнишь когда либо, чтоб во время матча ранее кто-то смеялся? Спортивная злость, стыки, иногда переизбыток эмоций - это был Металлист. Сейчас кроме Папы нет ни одного кто бы играл хотя бы  процентов 70. Майдана как бомбовоз и медленный и не одного точного паса. Ганчарчика заменили после первого тайма, а я бы его поменял после первых 20 минут. Полузащиты нет. Если так сборная повлияла, то думаю, что с такой игрой врядли их еще раз вызовут. Нападение.
Думаю, что с Запорожьем Жажа начнет на лавке и это будет верно. Такого безразличия прощать нельзя. С той игрой что он сейчас показывает это не потеря для Металлиста. А пробить штрафной есть кому. Да и президенту пора власть употребить, чтоб мозги попромывать "незаменимым".
Но я верю в Маркевича. Главное, чтоб от этих переживаний его здоровье не подвело. А с небес спускать звезд он умеет. Даже с такой безобразной игрой думаю они спокойно завершат чемпионат в тройке, да и Ворсклу в переигровке они чухнут. А спада ни какого нет. Просто имеется не профессиональное отношение к работе.

111

Финал Кубка Украины пройдет в Днепропетровске

Как и ожидалось, решающий матч турнира состоится на стадионе Днепр-Арена.

Финал Кубка Украины по футболу сезона 2008/2009 пройдет 31 мая в Днепропетровске на стадионе Днепр-арена.

112

Господар кубкового фіналу – Ворскла або Металіст

Згідно з жеребкуванням, яке 8 травня відбулося в конференц-залі Будинку футболу ФФУ, командою-господарем у фінальному матчі Датагруп-Кубок України буде переможець півфінальної пари «Ворскла» − «Металіст».

Нагадаємо, що вирішальний поєдинок XVIIІ розіграшу Кубку України відбудеться 31 травня у Дніпропетровську на стадіоні «Дніпро-Арена». Учасники цього матчу можуть стати відомі вже 13 травня, коли у Полтаві відбудеться повторний півфінальний поєдинок між полтавчанами та харків’янами (перша гра завершилася з рахунком 0:0), а у Донецьку зустрінуться «Шахтар» та «Динамо». У випадку нічиєї дата перегравання, що пройде вже у Києві, буде визначена додатково.

p.s. Металл хозяин в днепре :D ...во блин соль на рану для пердян.........

113

блятство

114

Миша все йухня, давай по новой. СУКА ГДЕ БЫЛА ЗАЩИТА?????? ПОЧЕМУ НЕ ДАЛИ ДВА ПЕНАЛЬТИ???

Но, признаться, до финального свистка верил, что мы таки забьем эти два беаных гола...

115

Годулян будет судить финал Кубка :D

Комитет арбитров ФФУ принял решение назначить на финальный матч розыгрыша Кубка Украины рефери ФИФА Виталия Годуляна из Одессы. :)

P.S. На харьковском вокзале поставят памятник уезжающему навсегда Годуляну :)

116

Бляя... Ворскла взяла кубок...

117

А я рад! Хоть не "Шахтер" и "Динамо"! "Ворскла" заслужила!

118

Гондурас... Видели сколько зияло пустот? А я не смог тикет пробить, так его переэдак. А такие планы были...
По игре: ненавижу наш футбол за симуляции, задержки времени, апелляции к судье и прочее говно...
По картинке: это только мне показалось, что весь 1 тайм не было видно ни хрена из-за яркого солнца?

119

KiriLL написал(а):

А я рад! Хоть не "Шахтер" и "Динамо"! "Ворскла" заслужила!

Зато теперь она заняла наше место в 4 квалификационном раунде Лиги Европы!

120

Саму игру не видел..(работа) сказать ничего не могу...Ворсклу с победой..если по игре...
Больше интересует как отсудил всеми "любимый годулян??

_СкаженийфаН_ написал(а):

Зато теперь она заняла наше место в 4 квалификационном раунде Лиги Европы!

Команду ставящую перед собой высокие цели и задачи (а я верю ,что это так!) не должно смущать..3-ий или 4-ый раунд...
Но и в этом вижу плюс...на одну игру больше увидим..:-)