Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 81 страница 100 из 198

81

Rike написал(а):

Видел, что сегодня возле касс стояло 2 барыги. Так что, билеты впринципе есть

Подтверждаю видел тоже 2 лица  целый день стоят (удоды)

82

Продаю два билета на 7 сектор по 60 грн

83

kolyanes написал(а):

Продаю два билета на 7 сектор по 60 грн

Интересно звони мне на номер 8-067-963-4-911. Его мля уже весь форум знает :D А также звоните все у кого есть лишние тикеты на 6-7 сектора. Нужно 3 шт. рядом или не рядом непринципиально

Отредактировано met88 (02.10.07 10:44:16)

84

Уже продал

85

Хватит заниматься барыжничеством... Одно дело, если б тикет был не нужен.. ну там обстоятельства... и продвешь по номинальной цене.. а когда..продаешь в три раза дороже.. то тут стоит задуматься, что ты сшибаешь бабки на любимой команде...  protest

86

Те кто барыжат им помоему плевать на команду. Колянез еще правильно по номиналу плюс за то, что стоял.

87

Jah
Где будет сидеть фан клуб?

88

какой на йух фанг-клуб,все более  менее адекватные будут сидеть на 6

89

Как будут продавать тикеты на харьковское дерби? Перед матчем или заранее?

90

С 17 или 18 числа в кассах ОСК

91

Билеты уже появились в профкомах ВУЗОВ! В Каразина уже продаются на Металлист-Заря

92

Как я понял, изменились цены на билеты.
Информация с оф.сайта:

Западная трибуна:
2 и 3 сектор - 30 грн.
1 и 4 сектор - 20 грн

Северная трибуна:
5-й сектор: с 5 по 41 ряд - 15 грн.
с 2 по 14 - 10 грн.

6-8 сектор: с 15 по 41 ряд - 10 грн.
со 2 по 14 ряд - 5 грн.

Как видим, команда "демократично" уменьшила цены на билеты северной трибуны со 2 по 14 ряд, который в первой половине сезона, на мой взгляд, имел нулевую заполняемость.
Почему-то не видим цены на Южную трибуну. Зря её делали что ли? Или только под финал КУБКА, УЕФА (в будущем) и Евро (в мечтах)? А вот увеличение цен на места в центре, по-моему, скажутся негативно. Людей не очень-то устраивала и старая цена. Короче говоря, руководство, почему-то ну никак не хочет бороться за зрителя...

93

Как ни кощунственно прозвучит, но они правильно не открывают юг. Трибуна простаивает - её почти не нужно содержать. И ремонту не мешает - никакая сволочь матерного слова не напишет. Вот когда начнется массовая, как сказало руководство клуба, агитация, тогда, если будет наплыв, и откроют. Помнится, в сезоне, когда Металл вылетал из вышки, на матче-открытии 2го круга с Запорожьем раздавали на входах такие футболки желтые с надписью "Металлист". Тогда народу было прилично - тысяч 15. Если сейчас что-нибудь подобное начнут проводить - может, что-нибудь и выйдет

94

Patriot, нах нужны те билеты, на 8 сектор же они

95

Бороться за зрителя руководству однозначно надо. И причём надеяться не только на классную игру команды, которая будет демонстрировать яркий футбол, что привлечёт зрителя на стадион. Это мы уже проходили.
Даже если руководство не хочет понижать все же завышенные для многих цены на билеты, то надо проводить ответные акции.
Программа минимум – расклеивать по всему городу афиши (как в ВУЗах): доски объявлений, столбы, дома, остановки… Я знаю точно, что их себестоимость не очень велика, а при больших заказах – минимальна. Плюс, размещать рекламу на бигбордах. Плюс, видео-объявления в метро, фото- на окнах общественного транспорта.
Так делается в Донецке, где посещаемость, по-моему, максимальная по Украине. Только в ГООРАЗДО больших объёмах. За последние 2 месяца был в Донецке (по врачебным делам) три или четыре раза. Вдоль основных улиц города стоят бигборда, на которых новая эмблема клуба (Шахтёра, естественно). Все остановки завешаны афишами будущего (ближайшего) матча. То есть горожане ЗНАЮТ о предстоящем матче. Вспомните, как было на матче с «Эвертоном» - сердце просто радовалось. Это был мой первый матч на ОСК при 100% наполняемости трибун. Причём, как мне кажется, здесь роль сыграла ПРАВИЛЬНАЯ реклама. На каждом углу трубили о предстоящем матче, писались газеты, и.т.д. Я думаю, что этого (хотя бы частично) можно добиться и на рядовые матчи ЧУ.
(в ближайшее время ожидайте мою аналитическую статью с детальными исследованиями по этому вопросу).

96

Ну что сказать... Видеореклама уже есть - минимум в двух местах видел агитацию типа "Прийдите на Ворсклу!"Помотрим, возымеет ли это дейсивие...

97

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
Сегодня, 26 февраля, началась продажа билетов на матч «Металлист» - «Ворскла», который состоится в субботу, первого марта. Начала поединка – в 16.00. Билеты продаются на Западную и Северную трибуны. Стоимость билетов – от 5 до 30 гривен.

Билеты можно приобрести в кассах ОСК «Металлист». Вы также можете забронировать билеты и выкупить их в офисе клуба в любой момент, или заказать доставку на дом или в офис.

Стоимость бронирования – 5 гривен (за один билет).

Стоимость доставки – 10 гривен (за один адрес), плюс стоимость бронирования.

Забронировать билеты и заказать доставку вы можете по e-mail: tickets@metallist.kharkov.uaThis e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it

Либо по телефону +3 8(067) 546-64-21.

98

А чё,уже через Ковбоя билеты нераспространяют?!!!

99

поддерживаю freemen-а в его вопросе

100

НИКТО НЕ В КУРСЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ С ПЕРДЯНАМИ???????????????????????


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...