Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

MetallFAN написал(а):

НИКТО НЕ В КУРСЕ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ С ПЕРДЯНАМИ???????????????????????

ПОЗВОНИ В КЛУБ! Я уже оставлял номер телефона человека, занимающегося билетами и аббониментами.

102

Как Вам цены на матч с Днепром?

103

ппц...не могу дозвонится им....а в кассу сходить нету возможности....какие цены то???

104

03 Апреля 2008  СПЕШИТЕ, БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Сегодня началась продажа билетов на матч "Металлист"-"Днепр". Перед кассами ОСК "Металлист" с раннего утра вырастали очереди, через непродолжительное время достигшие сотни человек. Пресс-служба ФК "Металлист" решила поинтересоваться настроением болельщиков.

Виктор Евгеньевич, болельщик со стажем: 2 часа простоял в очереди. Говорят, многие и того больше стояли. Хорошо, что взял билет, уже 25 лет хожу, ничего не пропускаю, теперь и на «Динамо» матч посмотрю.

Сергей, студент: С утра стою за билетами, наконец-то удалось взять. Хорошо, вторая смена, время было. Но матч на «Динамо» - это супер! Какой-то домашний выезд получается, жаль, что мест мало только.

Антон, фанат: Беру билеты на целую компанию. Дефицит, ажиотаж, жаль, что не на «Металлисте» играем. Тут бы аншлаг собрали, но и на «Динамо» будем поддерживать любимую команду!

Анна, болельщица: Нам повезло, только приехали – и сразу взяли билеты. Говорят, кассы недавно открылись. Пойдём на самые хорошие места, думаем, что наши победят!

Роман, болельщик: Сначала удивлялись, что матч не на «Металлисте». Теперь боимся, как бы поле «Динамо» не подвело, погода испортилась, вот, дождь идёт. А на хорошем поле «Металлист» всех обыграет! «Днепру» не сдобровать!

Пресс-служба ФК "Металлист"

105

MetallFAN написал(а):

какие цены то???

от 10 до 40 грн

106

vova39 написал(а):

MetallFAN написал:
какие цены то???от 10 до 40 грн

Аху... Я в шоке!

107

Ели взяли на восток по 20. Посмотрим на это "чудо" стадион.

108

мда...цены конечно не волнуют особо, но стадион таких цен не стоит..

109

Я взял на юг за 10.
А где будут сидеть ультрас???

110

Rike написал(а):

Я взял на юг за 10.
А где будут сидеть ультрас???

Ультрас,скорее всего,будут стоять.

111

ух, а у меня на север! там хоть днепра не будет???????

112

у кого-нибудь есть пару лишних билетов на юг???

113

NICKO
Билеты еще в кассе. В том числе и на юг.

114

LenOK написал(а):

ух, а у меня на север! там хоть днепра не будет???????

Фан-сектор днепра будет именно на севере.

115

Взял на запад. Хотел на юг, но не судьба - все билеты уже проданы.

116

_СкаженийфаН_
на юг ещё вчера не было

117

vetal030 написал(а):

Ультрас,скорее всего,будут стоять.

Опечатка. Где будут стоять ультрас???

118

Ультрас будут на юге!

119

NICKO
Вообще, странно... С утра вчера позвонил по номеру для бронирования. Там сказали, что бронирование уже окончено, но билеты есть на запад и на юг. У них 7 пятниц на неделе...

120

БИЛЕТЫ НА ДЕРБИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!

Как и было анонсировано на официальном сайте, сегодня с 14-00 поступили в продажу билеты на матч «Металлист» - ФК «Харьков», который состоится 2 мая в 16-00 на стадионе «Динамо». Стоимость билетов 20 и 40 грн. Билеты на фанатские сектора будут распределяться только среди фанатов и в продажу в кассу не поступят.
Вы также можете забронировать билет или заказать доставку. Тел (067) 546-64-21, e-mail: tickets@metallist.kharkov.ua
Владельцы абонементов, как и раньше, могут получить билет на матч в кассе №1, предъявив сезонный абонемент или пропуск.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...