Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 121 страница 140 из 198

121

vova39 написал(а):

Билеты на фанатские сектора будут распределяться только среди фанатов и в продажу в кассу не поступят.

Мне кажется,что это правильное решение.

122

И чем же оно правильное? Мне пришлось брать билеты на запад, и оттуда уже идти на фан. И к кому обращаться по получению?

123

_СкаженийфаН_ написал(а):

И чем же оно правильное? Мне пришлось брать билеты на запад, и оттуда уже идти на фан. И к кому обращаться по получению?

Инцидент в Ахтырке может выйти боком всем и каждому. Наверное Металл решил на всякий случай перестраховаться. ИМХО.

124

Тем оно правильное, что человек знает, куда он идет и что он там должен делать. А тот, кто реально захочет купить билет на фансектор сделает это. Если что-то хочется, найдется тысяча решений, если нет - тысяча причин.

125

Rike написал(а):

Тем оно правильное, что человек знает, куда он идет и что он там должен делать. А тот, кто реально захочет купить билет на фансектор сделает это. Если что-то хочется, найдется тысяча решений, если нет - тысяча причин.

Полностью согласен. Кто захочет пройти на фан-сектор - наверняка пройдет.

126

Я на сектор попаду полюбас. Другое дело - это то, что приходится переплачивать в три раза

127

Купил сегодня билеты на воскресенье - прихожу в 9 к кассам и прозреваю, народу уже стояло человек по сто, а может и больше, в каждую (1,5 часа простоял, на работу надо к 9, думал начальник убьет). Аншлаг обеспечен. Не уверен что завтра можно будет без проблем купить билет.

128

Это плехо. Я только в пятницу смогу к стадиону попасть. Пойду на открытую тренировку к 17.00

129

На 2 и 3 сектора билеты уже размели. Что называется, как горячие пирожки. 1 и 4 сектора есть только до 5го ряда. Так что ппц товарищи.

vetal030 написал(а):

Я только в пятницу смогу к стадиону попасть

Забронируй. В 19:00 в пятницу бронь снимают. Всего лишь 5 грн.
З.Ы.
Думаю, завтра будут огромные проблемы у тех, кто не успел приобрести билет...

130

капец, только от стадиона, людей море! постоял 20 минут и уехал (вызвали на работу).... бронирую, не могу дозвониться

131

vetal030 написал(а):

Это плехо. Я только в пятницу смогу к стадиону попасть. Пойду на открытую тренировку к 17.00

Тренировку только и увидишь . До пятницы билетов сто пудов не будет. Очередь сумашедшая......

132

трубку не берут....не думал, что будет так сложно попасть на игру. Неужели нельзя открыть хотябы 4 кассы?! :mad:

133

ХОЧУ ДВА БИЛЕТАААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

134

билеты в кармане! хоть и восток, а приятно

135

Не понял... Размели все 40 тысяч???

136

CroSSoveR написал(а):

Не понял... Размели все 40 тысяч???

Сегодня на утро было продано 15 тыс (плюс еще под бронью тыс.10) Самая лучшая Западная трибуна уже заполнена. Остаются Юг-Восток,где места похуже. Боюсь,что к воскресенью останутся самые неудачные места.

137

еще не размели, но думаю завтра их уже не будет

138

на Запад еще есть, но только низ

139

Возник следующий вопрос: как можно взять абонимент на 6й сектор - на официальном сайте пишут что они будут распространятся только через лидеров фан-движения, я не знаком с лидерами, а 5й накладно для меня. Хотелось бы не парится с билетами как в этом сезоне. В кассе свободно купить нельзя?

140

aspirant
Обратись в ОФК (Официальный фан-клуб). Думаю там тебе помогут


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...