Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Де Ласерда Апаресида ЭДМАР


Де Ласерда Апаресида ЭДМАР

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Де Ласерда Апаресида ЭДМАР
8

дата рождения :  16.06.1980
место рождения :  г. Меги Дас Крузес
рост\вес :  177/69
Дебютант команды. Выступал за клубы: «Интернасиональ» (Бразилия, Сериа А – сезоны 2002/03 и 2003/04), «Таврия» Симферополь (2004 – 2007 гг. – 117 игр, 18 забитых мячей).

2

Ну вот лично на него у меня большие думаю что он усилит игру Металлиста в полузащите и будет полезен всей команды в целом!!Он сможет уже сыграть в матче с Арсеналом хочетса посмотреть на него в действии!!!

3

dimitriy написал(а):

Де Ласерда Апаресида ЭДМАР,

УДАЧИ ТЕБЕ В ХАРЬКОВЕ, ЭДИК!

4

Да...Полное имя конечно не впечатляет но как известно имя не главное главное ето продуктивная игра которую мы и будем ждать!!

5

Будет основным... [взломанный сайт]

6

Только я не знаю вместо кого он играть будет вместо Слюсара или вместо Валяева??

7

Ты думаеш Слюсар получше Эдика будет?! Поверь найдётся вместо кого...

8

Но вабще да его ж для основы брали!!

9

Теперь за основу будет борьба. Теерь каждый должен биться за место. Покупка Эдмара серьёзно усилит конкуренцию. Которая в свою очередь надеюсь будет воплощаться в стремление игроков показать себя как можно лучше. Следовательно, уровень игры должен возрости ещё больше

10

Ну я думаю Эдмар должен без сомнения играть в основе не для лавки его ж брали!?

11

Эдмар классный игрок.Незря был капитаном Таврии.Такие игроки нужны Металлисту,особенно перед УЕФА.

12

Однозначно ведб усиление нужно было вот только сейчас под конец сезона трансферов пошло усиление!

13

Прошла инфа,что Махдуфи будет играть за Металл на правах аренды ????

14

Да вот есть соответствующая тема Махдуфи в Металлисте?!

15

Ну теперь Эдмар обязан быть в основном составе

16

Эдмар красавчик!!!!!!!! Да разве только он один Все молодчаги!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Эдмар молодчага. Не растерялся. Наверно после Горяинова 2-ой лучший в команде

18

Как нам подфартило с эти игроком он окупился только этим голом!!! Красава.

19

Эдмар наш джокер))угадал МБ с заменой!Спасибо Эдик!!

20

Стоило его покупать даже только ради этого гола!!!!!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Де Ласерда Апаресида ЭДМАР