Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Проявление фашизма на стадионах Украины!


Проявление фашизма на стадионах Украины!

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Верно Дима, пусть живет таракан, они ведь тоже люди......

42

MetallFUN написал(а):

ты баран ты знаеш шо такое фашизм ????За какую нах родину??Ты был в Росси ты знаеш про Россию хоть шото кроме того шо прищавый расказывали???Еслиб не Россия они б там досих пор в бубен били и дожди вызывали!Еслиб в России был фашизм,то там бы давно не было ни татаров не евреев,ни чюкч ни бурятов и т.д.!!!!!!

Опа знаток!!!
А тобі хто розповідає?!, про Україну, про Росію.
Ти напевне "Вєдьму" слухаєш.

MetallFUN написал(а):

ты баран

дуже розумно!
Молоді люди з психікой погано?!
А це лише форум  :(

43

Київ написал(а):

Молоді люди з психікой погано?!

Ето ты каму :mad:

44

Київ
Я тя не понимаю.Пришел на сайт и начал рассказовать как мы неправильно живем.Када понял что это не прокатит начал рассказывать какая плохая Россия(и это людям которые живут недалеко от российской границы и следовательно у многих отцы и деды русские).Это все равно что расскывать львовянам что Полша-ужасное государство.

Отредактировано Leo (30.08.07 17:57:30)

45

dimitriy написал(а):

Ето ты каму

Діма, до тебе нічого поганого

46

Київ написал(а):

А тобі хто розповідає?!, про Україну, про Росію.

Я сам всё прекрасно знаю и понимаю!Вообще у нас пошла дисскусия не по теме!!У нас футбольный форум , а не политический!

Ты реально за всё пребывание на форуме тока гадиш и гадиш!!Ты тока абсираеш Металл и Харьков,ты со всеми в конфликт вступаеш!!Чёты забыл на нашем форуме?!

Київ написал(а):

Молоді люди з психікой погано?!

согласен погарячился(но ты меня вынудил!!)

47

Київ споры ни кчему хорошему не приведут...предлагаю пожать руки

48

на http://white-blue.kiev.ua дуже прокотило.
Я Нічого немаю проти нації Російської.

49

Не нужно спорить с "киевом", он человек определенного плана. Что бы с ним спорить нужно опуститься в глубокую грязную яму что бы стать с ним на один уровень.

А зачем пачкатся?

50

Vitaly K написал(а):

Не нужно спорить с "киевом", он человек определенного плана. Что бы с ним спорить нужно опуститься в глубокую грязную яму что бы стать с ним на один уровень.

Вы абсолютно правы!!Именно поэтому я нехочю больше с ним спорить...т.к. безтолку..ему ничего не докажеш,только сам от этого пострадаеш...

51

MetallFUN написал(а):

Ты реально за всё пребывание на форуме тока гадиш и гадиш!!Ты тока абсираеш Металл и Харьков,ты со всеми в конфликт вступаеш!!Чёты забыл на нашем форуме?!

не в конфлікти, а в дескусію!!!
я не разу не обс...... Метал і проти вашого міста нічого не маю.

52

Київ написал(а):

Діма, до тебе нічого поганого

Ну хоть спасибо за ето на етом и замнем ето дело!!

53

Ого почитал и думаю... О чем сам понять не могу. Тут намешали всего по немногу и политику и про фашизм и про национализм. Я например точно не за фашизм, а даже так КАТЕГОРИЧЕСКИ против. У меня дед воевал с ними как это теперь мне можно поддерживать их??? Да и не только мне.
     А насчет России, скажу так Украина государство не зависимое. Нам надо быть самим, а не лезьть к россии, польше, европе, америке. Нас там никто не ждет. Да бывшее СССР, а вернее славянские расы душой может и вместе, но на самом деле никто никому не нужен, особенно россии мы ТОЧНО нах не нужны, только для меркантильных целей. Наше правительство нас просто ищет куда подороже продать. Но у меня у самого есть наклонности рассизма, но как они не могут не появиться, когда арабы, негры, хачи и т.д. и т.п. творят в нашей стране шо угодно. Вот яркий пример: 24 августа, площадь. Сижу на лавочке жду товарища випка попить, рядом сидят арабы и доебываються ко всем проходящим девушкам иногда даже к девушкам с парнями, "эй дэвушка ыды к нам у нас дэнэг много, бросай иго". А набить ему лицо, сразу за разжигание межнациональной вражды получаешь 6 лет тюряги!!! Как вам, а??? А эти пользуються тем, что творят и им все похую безнаказано.
     Теперь политика. Прыщавый, Ведьма, интерестно какая кликуха у януковича, ах да Проффесор. Лично мое мнение. НАХУЙ ВСЕХ ГНАТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ(извините за маты). А голосовать только против всех. А кто этого не понимает, почему так надо делать, пусть идет и отдаст свой голос за очередного упыря который будет трахать нас. А пока 51% населения Украины не проголосует против всех нихера не будет. Это тоже, правда, может не помочь. И не стоит доказывать мне, что кто-то лучше, кто-то хуже. Все хотят к сосалке поближе!
ЭТОТ ПОСТ ЯВЛЯЕТЬСЯ ЛИЧНЫМ ВИДЕНЬЕМ ПРОБЛЕМЫ АВТОРА И НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПРИЗЫВАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ АВТОРА В ЕГО ЛИЧНЫХ ИДЕЯХ!!!

54

Jah написал(а):

Но у меня у самого есть наклонности рассизма, но как они не могут не появиться, когда арабы, негры, хачи и т.д. и т.п. творят в нашей стране шо угодно.

У меня наклоности к расизму нет,мне всё равно какой человек чёрный жолтый и т.д. главное что бы он был нормальным ЧЕЛОВЕКОМ!!! Поверь у нас есть такие же и даже хуже,а заграницей эти блатные тварят в 3раза хуже!!!Это нам так просто кажется,это просто стереотипы...

Jah написал(а):

какая кликуха у януковича, ах да Проффесор.

гы ,ДОЦЕНТ)))

Jah написал(а):

НА*УЙ ВСЕХ ГНАТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ(извините за маты). А голосовать только против всех.

я хоть и не голосую пока ещё,но тебя полностью поддерживаю!

55

Гы конечно против всех всеравно голосуй не голосуй всеравно палучиш х*й!!

56

Ну вот до тех пор пока такие мысли:

dimitriy написал(а):

Гы конечно против всех всеравно голосуй не голосуй всеравно палучиш х*й!!

будут многих посещать, до тех пор мы и будет получать ХУЙ!!! Я понимаю что тебе еще 4е года не голосовать.
Дмитрий это просто так вышло, что ты это написал. К тебе нет ни каких претензий.
Сорри за офтоп!

Отредактировано Jah (31.08.07 12:12:24)

57

А что от того что мы проголосуем что то изменитса всеравно все результы уже известны и без выборов или не так?

58

dimitriy написал(а):

всеравно все результы уже известны и без выборов

гы надо их преименовать из "досрокові" в "досракові" :lol:

Мож по теме начнём апщаццо??Кто то слышал чо там решили с Карпатами?

59

;) Пока глухо

60

Парни вы новое покаление, у вас есть уникальная возможность что-то изминить в стране, а вы уже сдались за ранее.
Все понятно надеяться не накого!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Проявление фашизма на стадионах Украины!