Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Барселона


Барселона

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Что вы думаете об этой команде?

2

Команда с Харашо развитой тактикой и перемещением по полю полю имеет довольно не плохой состав!Не любимый игрок ето Роналдиньо меня его зубы просто бесят а нравятса Вальдес Анри и Месси!

3

Месси красавец,это мой любимый игрок Барсы,еще нравятся Хави,Пуйоль(истинные лидеры команды),к Рону отношусь нормально,но без фанатизма.И очень рад приходу Анри.

4

Leo написал(а):

к Рону отношусь нормально,но без фанатизма.

И ето нормально а то некоторые как только услышат имя сразу пищат я его ненавижу чем он такой красавец зубами и ничего больше!

Leo написал(а):

это мой любимый игрок

Это я уже понял по твоему нику в форуме и в асе!

5

dimitriy написал(а):

И ето нормально а то некоторые как только услышат имя сразу пищат я его ненавижу чем он такой красавец зубами и ничего больше!

Или наоборот,как я его обожаю,как он финтит и.т.д

6

Ну финтит и что дальше я думаю каждый еси хочет сможет научитса финтам еси захочет!!

7

dimitriyСогласен,вот поэтому Месси мне нравится больше,пусть Лео не так финтит,зато он может такой гол забить уууууу-закачаешся.И вообще очень нужный в нападении игрок.Хави-универсал в полузащите,на любой позиции может замечательно сыграть.Пуйоль-лидер команды и в защите.

8

Leo написал(а):

Пуйоль-лидер команды и в защите.

Да но иногда такие ляпы выдает!

9

dimitriyЕсли ты говоришь про прошедший сезон,то по сравнению с остальными игроками защиты он играл отлично.

10

Вобще то да ляпы были есть и будут и всех игроков кем бы он нибыл!

11

Это точно.

12

Еси Барселона не добьетса успехов в етом сезоне то Раикард вынужден будет оставить клуб и искать новую работу!Ето цитата с обрщения Президента пента кампеоне к балалам клуба!

13

dimitriyДа уж,2 раз болельщики ему не простят.

14

Ну еси так разобратса пачти любой тренер может добитса успеха с таким клубом и с таким составом!

15

dimitriyНе скажи,когда в клубе много звезд могут начатся внутренние разборки в том числе и с участием тренера.Но в Райкаарда я верю.

16

Неед я имел в виду такого тренера каторый бы смог управлять своими звездами и чтоб клуб был в его владении!Яркий пример такой неудачи Шустер из Реала!

17

dimitriy Да,Шустер отжог 3:5 на своем поле.Я плакаль.От счастья)))Не думаю что он задержится на этом посту.

18

Ну вот еси и Райкард такое выдаст то до конца сезона его уже точно не будет!

19

dimitriyУгу,это однозначно.

20

Не хочу накаркать но мне кажетса что так и будет ведь старт 0-0 ето для такого клуба ето не хорошо!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Барселона