Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Матчи фанатов


Матчи фанатов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

А ПАТОМ БУДЕТ ТРЕТИЙ ТАЙМ...))))

22

Хе-хе, куда ж без этого :)

23

В общем, поскольку щас похолодало, то наверное будет целесообразно подыскивать именно зал. Но опять таки же. Главные проблемы остаються такие как:
1. Неизвестно сколько человек смогут ходить. И какой зал по вместительству тогда нужен
2. Место. Кто куда и за скоко готов ездить
3. Регулярность игр. Потому как если собираться - то точно назначать день каждую неделю, что б по возможности могли все

Ну а вобще, лично я не против и на обычном открытом поле в любую погоду. Главное что б не маленькое было. И что б людей нас побольше было. За себя скажу: в принципе лучший вариант конечно это выходные. Воскресенье к примеру. В любую точку города готов поехать, если народ собереться. И готов платить сколкьо нужно будет

24

на 53й школе стоит(пока) поле с искусственым газоном(минька) как на металле возле парковки,4х4 отлично играется,нащёт погодыне проблема...там и зимой без проблем играем...думаю 4х4 или 5х5 отлично будет,думаю больше и не приедет...

25

Еще есть искуственное поле за каким-то колледжом возле 83 школы(в 5 минутах от Металла). Как на Метале, только борты 4-5 метров. В апреле играл - 2 грн в час. Оплата у сторожа

26

Rike написал(а):

В апреле играл - 2 грн в час.

тю,у нас халява...только вот борты...были кадата...

27

Гм гм... ну что ж, с моей стороны, предложу что знаю: искусственное поле на ХТЗ. Все комфортно и замечательно... Но блин зараза дорого. Поскольку поле большое, то играть лучше реальными составами, так как полтора часа стоит немного не мало в пределах 200 гр. Вряд ли конечно собрать большой состав и такие деньги, но если соберем, то это выйдет примерно по чирику. Но поле обалденное, стоит того...

28

Народ, пока погодка благоволит, надо бы подсуется и собраться... А то неизвестно ещё долго ли продержиться. А сыграть то так охота

29

А может в футбольчик?? Кто желает может как то соберемся?

30

Я не против. Играть можно на школе(5 мин от ОСК). Давайте соберемся как-то на выходных, числа 6-7

31

Rike написал(а):

Давайте соберемся как-то на выходных, числа 6-7

Я за!!! Только заранее желательно знать когда и где?!

32

Ну решим ближе к матчу

33

vova39 написал(а):

А может в футбольчик?? Кто желает может как то соберемся?

Я за!!! Только лишь бы послефутбольчик надолго не затянулся :)

34

Я за!!! Знаю, кстати, отличное поле на Павловом Поле (тавтология :D ), размеры побольше минифутбольного. Еси чо, могу договориться.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Матчи фанатов