Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины


Национальная Сборная Украины

Сообщений 181 страница 200 из 272

181

Во дворе играли так-же, 20 лет назад.

182

Эрбекс чуть не забил гол, это П---Ц.

183

_СкаженийфаН_ написал(а):

а у нас - наоборот, улучшаться.

Большое сомнение....

184

с казахами мы сегодня второй раз играем (и хреново играем, не изменяя себе), а с Андорой нам дважды играть! Нет, я беларусов не опасаюсь, но в целом - вообще не впечатляет. Сомневаюсь, что пройдем. А  если пройдем, то там на что надеяться будем?

185

??????????????

186

Оптимизма 0, Для чего они носятся по полю?
Я понимаю так: мы изучили противника, Нам известны его силы и средства. Мы призадумались и нашли решение.
Может вышло, может нет.
Я вижу, в реале,  рулетку, то-же - или выиграли или нет.
Мне кажется, что выбран тупиковый путь развития.  Ключевой вопрос: "почему мы 30 лет смотримся как дошкольники на выпускном?"
Все наши "ВЕЛИКИЕ" добывали по одной победе, ну две. Все эти традиции напоминают традиции Гены Букина.
Я болельщик ДК, был, до 1999г.

187

Бля... гнать Михайличенко нах*й!!!

188

_СкаженийфаН_ написал(а):

. гнать Михайличенко нах*й!!!

На хуй было звать - типичный Жуков, блядь. Простите.

189

_СкаженийфаН_ написал(а):

. гнать Михайличенко нах*й!!!

На хуй было звать - типичный Жуков, блядь. Простите.

190

давайте попробуем спрогнозировать стартовый состав на завтра?
Мой вариант:
                     _________Пятов___________
Мандзюк_____Русол_______Чигринский_______Шевчук
Назаренко____Тимощук_____Левченко_____Гусев
                     Назаренко_____Гусев
                     Шевченко_____Милевский

Только мне непонятно зачем нужен Левченко?

191

Patriot

ммм....13 игроков в старте?

192

Я думаю, это такие варианты, либо Тимощук-Левченко (насчет него сомневаюсь), либо Назаренко-Гусев.

193

Моё мнение:

1) Вратари: Пятов, вроде бы, в этом цикле действительно наигрывается первым номером. НО: можно в первом матче (с Андорой) попробовать амбициозного Богуша. А ещё есть опытный Шовковский, который также сейчас получает опыт и до недавнего времени был первым номером.
2) Защитники: справа вряд ли будет играть Мандзюк, которого "возили" в матче с турками. Тем более, Ярмаш играет в "Ворскле" гораздо чаще, чем Мандзюк в "Динамо". Пара центральный практически без сомнений Русол-Чигринский. Возможно, Кучер-Чигринский, но менее вероятно. Слева - почти без вариантов - Шевчук. С другой стороны, Андора - такой соперник, который позволяет делать определенные эксперименты (раз уж не было экспериментов с Турцией) и попробовать Кобина слева или справа в защите. Но Михайличенко настаивает, что это археважный матч, поэтому, возможно, из принципа выпустит тех, кого наигрывал раньше.
3) Полузащитники: Тимощук сейчас не очень выглядит в "Баварии" и место в основе может получить разве что по "былому авторитету", а не по оптимальной форме, с другой стороны, почему-то уверен, что в основе сыграет Гай, которому доверяет Луческу. Не исключено, что именно пара Тимощук-Гай будет парой опорников.
На флангах: почти однозначно в основе будет Гусев справа, кто слева - сложно сказать. Я бы доверил Ярмоленко. Если нет, то вероятнее всего там сыграет Ротань, хотя в Днепре он там не играет.
4) Плеймейкера как такового не видится, Алиев травмирован, поэтому, скорее всего, сыграют в два форварда (тем более, выбор, по-моему, неплохой). Вероятнее всего, в основе будет Шевченко-Милевский, но, быть может, выпустят вместо Шевы Воронина, который сказал, что не хочет ездить в сборную, чтобы сидеть на банке. Реально - они сейчас оба ещё не в оптимальной форме и, наверное, не готовы играть 90 минут.

_________________Пятов____________________
Ярмаш________Русол_______Чигринский___________Шевчук
__________________Тимощук______Гай__________________
Гусев____________                                       __________Ярмоленко (Ротань\Назаренко)
                       Шевченко                 Милевский

194

Согласен по всем позициям, кроме правого бека. Кобин в стократ сильнее Ярмаша и Мандзюка!

195

CroSSoveR написал(а):

Согласен по всем позициям, кроме правого бека. Кобин в стократ сильнее Ярмаша и Мандзюка!

А я не говорил обратного! Мне тоже нравится, как Василий играет, но, вот увидишь, в основе он вряд ли выйдет. Я не верю в Михайличенко как в тренера, он очень нерешительный и вряд ли решится выпустить дебютанта. Хотя...
В посте выше я высказал свое ожидание от Михайличенко, попытался спрогнозировать, но не говорил, как бы сделал я и кто из игроков сильнее:)

196

А я чет думаю, что с Андоррой можно и самому выйти побегать:-). Этот новичек в шахте не теряется, так что Миха даст шанс. И не сегодня, так с сябрами он уже будет в старте

197

CroSSoveR написал(а):

А я чет думаю, что с Андоррой можно и самому выйти побегать:-). Этот новичек в шахте не теряется, так что Миха даст шанс. И не сегодня, так с сябрами он уже будет в старте

А мне кажется, если Кобин не выйдет в основе с Андоррой, то в основе с Беларашей тоже не выйдет. В запасе - очень может быть. Ну это мой прогноз, так что будем подождать:)

198

Оказывается, Кобин и Ярмоленко в основе. Плюс 3 форварда - Милевский, Воронин, Шевченко. А вот выход Мандзюка, честно говоря, удивляет, причем неприятно...

199

Как по мне......игры команды ( в большом смысле- нет!)...С Белоруссией при такой игре -ничья будет  за счастье!!! ...судья будет другой......... :)

200

vova39 написал(а):

Как по мне......игры команды ( в большом смысле- нет!)...С Белоруссией при такой игре -ничья будет  за счастье!!! ...судья будет другой.........

Полностью согласен со всем!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины