Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины


Национальная Сборная Украины

Сообщений 161 страница 180 из 272

161

Хорватия-Украина, Ваши прогнозы?
Думаю шанс на победу есть, а если будет победа то 2 место в группе почти гарантировано.
Так же считаю, что Шеву нужно выпускать со старта, а место в раме я б доверил Богушу

162

2-1 в пользу Хорватии

163

Patriot написал(а):

Хорватия-Украина, Ваши прогнозы?Думаю шанс на победу есть, а если будет победа то 2 место в группе почти гарантировано.Так же считаю, что Шеву нужно выпускать со старта, а место в раме я б доверил Богушу

Честно, зная трусливость Михайличенко (которая отнимает мое уважение к нему, как к тренеру) я не верю в победу нашей сборной! НЕ ВЕРЮ!
С другой же стороны, да, хорваты действительно неплохи, но ведь это не Бразилия, не Аргентина, в футбол играют ЛЮДИ, а не Боги - 11 на 11. Почему бы и не обыграть. Но опять-таки сам Михайличенко открыто не заявляет, мол, едем за очками. Уверен, они надеяться на ничью и будут играть на контратаках. Уверен, будет либо ничья, либо минимальное поражение. 0:1.

164

Он наверно неправильно сказал: "Едем, очкуем" :D

165

А я надеюсь на победу, пусть хоть кто-бы там нибыл главным тренером, это сборная.
За сборную я переживаю не меньше чем за Металлист.

166

Patriot написал(а):

А я надеюсь на победу, пусть хоть кто-бы там нибыл главным тренером, это сборная.За сборную я переживаю не меньше чем за Металлист.

Не пойми меня не правильно - я тоже переживаю за нашу сборную, но, честно сказать, с этим тренером не вижу перспектив...

167

Алиев выпал не вовремя.
у кого какие прогнозы на состав?
____________Пятов______________
Ярмаш___Чигринский__Кучер___Шевчук
__Тимощук___________Валяев___
___Назаренко_______Калиниченко
_________Милевский______Шевченко______

168

Соглашусь с твоей схемой, хотя, не исключаю, что вместо Калиниченко может появиться или Ротань или Левченко (ещё одним игроком защитного плана). Или же вместо Валяева - Левченко.

169

Возможно. Ну и Милевский будет оттянутым форвардом

170

Проблема Милевского в том, что он не обладает высокой скоростью. Поэтому переходы из обороны в атаку у нас получаются очень редкими и медленными...

171

Честно, я не впечатлен! Удивился, когда отыгрались, да ещё так красиво - в кои-то века наши игроки, добежав почти до лицевой линии по флангу, ПОДНИМАЮТ ГОЛОВУ И СМОТРЯТ, КУДА ОТДАТЬ! А как классно забежал из глубины Шева. Это и есть его класс и опыт! Во всем остальном, мне не понравилась игра нашей сборной. Заменить Шевченко на деревянного и медленного Селезнева - ... лучше бы Воронина или другого быстрого и креативного игрока, но не Селезнева.
Хорваты выглядели гораздо лучше и понятно их недоумение и расстройство, когда дважды попадали в штангу. Пенальти не было - Срна 100% желтая за симуляцию! Хауге отсудил классно!

172

Результатом удовлетворен, игрой команды, в целом, тоже. По Селезневу, полностью согласен с Кириллом.
Кажется, это лучшая игра на данный момент  под руководством Михайличенко.
Шева - настоящий капитан, именно он переломил игру и в очередной раз доказал, что он игрок высочайшего класса. Пока без Шевы сборной нет...

173

Результатом буду удовлетворен только если выиграем в Минске и возьмем очки с англами. Шева-наше все. Нападения нет. И Миля, и Селезень постоянно принимают мяч спиной к воротам, отскакивают от контакта с соперником и смотрят на судью, мол, где карточка, меня чуть не убили...
Тошно еще то, что совершенно нет креатива в центре поля. Не знаем, что делать с мячом, тут же его теряем. Поучиться бы у лучших команд мира поконтролировать мяч у ЧУЖОЙ ШТРАФНОЙ минуты так две, а потом завершать атаку. Нет, все что у нас есть-банальный пас на ход по флангу-прострел...

174

сегодня обязаны выходить на 2-е место.
мой прогноз по составу:
___________Богуш____________
__Мандзюк____Кучер___Чигринский___Шевчук__
____________Тимощук_____________
___Назаренко___Калиниченко__Ротань___
_____Воронин___________Милевский_____

175

По вратарю 2 варианта - либо он выпустит Богуша, либо, чтобы показать, что все равно доверяет Пятову - Пятова. Ротань не впечатлил с Хорватией и если есть алтернативный вариант замены - он останется на лавке.
Воронин - надеюсь, увидим его, но не уверен на 100%.

176

Ребята, считаем мячи!

: как следует из пункта 6 статьи 17 раздела «Предварительные соревнования», сначала берется во внимание разница мячей во всех матчах, затем количество голов, выездная результативность и уж потом — личные встречи. Отметим, правда, что чиновники ФИФА в последнее время взяли за моду каждый раз менять регламент. Например, в квалификации ЧМ-2002 отдавали предпочтение общей разнице мячей, на ЧМ-2006 — личным встречам, теперь вот опять вернули разницу. Отсюда, похоже, и путаница.

Таким образом, озвученный многими факт нашего преимущества перед хорватами за счет выездных голов (0:0,2:2) не соответствует действительности. А посему — поединки с Казахстаном и Андоррой приобретают очень важное значение. На данный момент разница мячей у белорусов — «+7», у хорватов — «+6»,у нас — «+2».

Дабы не доводить до трагикомической ситуации, когда 14 октября нам нужно будет побеждать в Андорре с неприличным счетом, над этим вопросом следует поработать заранее, в том числе и сегодня. Очень не хотелось бы, чтобы судьбу путевки на мундиаль решил какой-нибудь один несчастный мяч.

Вывод: Сегодня нужно не только выигрывать.., а выигрывать желательно по крупняку....иначе...см. выше..

177

vova39 написал(а):

Вывод: Сегодня нужно не только выигрывать.., а выигрывать желательно по крупняку....иначе...см. выше..

1000%! Думаю, выиграем максимум 2:0 без особой уверенности и суперигры... Надеюсь, что ошибусь в этом прогнозе...

178

Вы не учли, что Белоруссия уже дважды с Андоррой сыграла. А мы еще ни разу. Плюс у нас два матча с казахами.

179

_СкаженийфаН_ написал(а):

Вы не учли, что Белоруссия уже дважды с Андоррой сыграла. А мы еще ни разу. Плюс у нас два матча с казахами.

Ачто здесь учитывать...разговор , то как раз о том, что больше голов нужно забивать.........

180

Да то здесь учитывать, что у белорусов теперь разница только ухудшаться будет, а у нас - наоборот, улучшаться.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Национальная Сборная Украины