Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Жеребьёвка УЕФА!


Жеребьёвка УЕФА!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я не знаю там разве корзины там сеяные и нет вот так и делили!

22

Бельгийский Стандард, португальская Лейрия, белорусский БАТЭ и швейцарский Сьон

Походу по коэффициенту и определяли

23

ВНИМАНИЮ ВСЕМ БОЛЛЕЛЬЩИКАМ!

ПРОДАЮТСЯ БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЭВЕРТОН(ЛИВЕРПУЛЬ) - МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ), КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 04

ОКТЯБРЯ, Г. ХАРЬКОВ, СТАДИОН МЕТАЛЛИСТ!!!

ТЕЛ.: +3 8098 419 19 18
E-MAIL: aktualen@mail.ru
Александр

при необходимости есть размещение в отелях 3*, 4*,  а так же в отеле закрытого типа!

24

freeman написал(а):

ПРОДАЮТСЯ БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЭВЕРТОН(ЛИВЕРПУЛЬ) - МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ), КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 04

freeman [взломанный сайт] уже в трёх темах было!!

25

Кубок УЕФА: жеребьевка

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА.

Обидчики украинских команд "Эвертон" и "Абердин" теперь померяются силами с представителями России - "Зенитом" и "Локомотивом" соответственно.

Составы групп:   

Группа А: "АЗ" (Голландия), "Зенит" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), Ларисса (Греция);

Группа В: "Панатинаикос" (Греция), "Локомотив" (Москва, Россия), "Атлетико" (Испания), "ФК Копенгаген" (Дания), "Абердин" (Шотландия);

Группа С: "Вильярреал" (Испания), АЕК (Греция), "Фиорентина" (Италия), "Млада Болеслав" (Чехия), "Эльфсборг" (Швеция);

Группа D: "Базель" (Швейцария), "Гамбург" (Германия), "Ренн" (Франция), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Бранн" (Норвегия);

Группа E: "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Спартак" (Москва, Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария);

Группа F: "Бавария" (Германия), "Болтон" (Англия), "Брага" (Португалия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Арис" (Греция);

Группа G: "Андерлехт" (Бельгия), "Тоттенхэм" (Англия), "Хетафе" (Испания), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), "Ольборг" (Дания);

Группа H: "Бордо" (Франция), "Аустрия" (Вена, Австрия), "Галатасарай" (Турция), "Паниониос" (Греция), "Хельсинборг" (Швеция).

Первый тур группового этапа состоится 25 октября.

26

Не знаю почему, но буду болеть за Эвертон.

27

IgorM написал(а):

Не знаю почему, но буду болеть за Эвертон.

я знаю почему...что бы потом говорили "ничё страшного,что проиграли чемпионам...да ещё и как сыграли!"

28

MetallFUN написал(а):

Группа А: "АЗ" (Голландия), "Зенит" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), Ларисса (Греция);

Бля почему нам так не повезло?????!!!!!!!!!! Такую группу можно проходить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

vova39 не факт что мы попали б в эту группу...там ведь по корзинам делили(по кооэфициентам)даже если б и эта группа была,мы разве что вместо Лариссы были б,а вместо Эве например Галатасарай...

Отредактировано MetallFUN (10.10.07 13:42:32)

30

MetallFUN написал(а):

не факт что мы попали б в эту группу...

Факт или не факт не знаю !!!! Но моя мечта одна выйти на следующий год в УЕФА  и попасть снова на  Эвертон...............  Вот и посмотрим  кто достоин  а кто нет..................

31

Да. Былобы неплохо снова с ними сыграть! Только вряд ли опять на них попадем. (Если они вообще в зону УЕФА попадут :)   )

32

Чем ето так хорошо?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Жеребьёвка УЕФА!