Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?


Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?
Александр Горяинов

23% - 7
Александр Гуменюк

0% - 0
Северин Ганчаржик

23% - 7
Виталий Бордиян

0% - 0
Папа Гуйе

0% - 0
Александр Бабич

6% - 2
Милан Обрадович

3% - 1
Андрей Хомин

0% - 0
Александр Данилов

0% - 0
Роман Светличный

0% - 0
Валентин Слюсар

0% - 0
Сергей Валяев

0% - 0
Марко Девич

16% - 5
Флавиус Стойкан

0% - 0
Александр Рыкун

10% - 3
Сергей Костюк

0% - 0
Сергей Давыдов

0% - 0
Оньенкачи Нвоха

0% - 0
Алексей Антонов

13% - 4
Анатолий Диденко

0% - 0
Руслан Фомин

3% - 1
другой игрок

0% - 0
Голосов: 30

21

То что сейчас нехватало металлисту - так это такого форварда как Антонов, который может и пас отдать и обвести любого защитника и пробить точно и мячем не жаднечяет и это только начало!!!

22

Все ребята молодцы, а Саша Горяйнов настоящий капитан.

23

Как по мне то Леха! Антонов совсем не давно приехал в Металл и так заиграл!Леха,респект и уважуха!!!

24

Голос отдал за нашего вратаря! Капитан! И вообще стабильно отыграл на высоком уровне весь футбол!
А так же вся команды! Вместе они не победимый механизм!

25

Голосую за Ганцчаржика - по-моему лучший.

26

Ганчаржик самый стабильный на пртяжении сезноа , Антонов конечно молодец , но он сыграл маловато ,
ждём от него что станет лучшим бомбардиром в сезоне

27

Для того времени которое он в Харькове сыграл он как раз таки нормально!

28

dexter написал(а):

Для того времени которое он в Харькове сыграл он как раз таки нормально!

никто не спорит .. но не лучший же игрок СЕЗОНА

29

Не,ну это сугубо мое личное мнение и как показывает голосование еще 3 ех человек.Это не значит что я его считаю зе бест оф зе бест и не доказываю до кровавых соплей что он лучший!Мне так кажется..

30

все молодцы, все заслужиили того чего добились и у каждого фена своё восприятие футбола  и соответственно лучшего игрока.

31

Голосовал за СА-ШУ Горяйнова, но если бы можно было за доих тогда: Горяйнов и Ганчаржик-помоему его пора брать в сборную,да и Сашу тоже.

32

Нравяться много игроков,но свой голос отдам всё таки за Фомина!Очень нравится связка Рыкун-Фомин!И очень бы хотел,чтоб в межсезонье его выкупили у Шахтёра!

33

На чтоб тот же Стороженко замолвил словцо Блохину за Сашу!

34

Горяйнова в сборную однозначно!!!!

35

Давно пора!Тот же Бабич тоже подошел бы! Олег Владимирович,задумайся!

36

особенно это было в матче с Францией!Пара защитников Русол-Чигринский ваще никакие,а Бабича мона было хотя бы на сбор пригласить.хотя бы руководствуясь тем как играл Металлист во втором круге!Бабич на мой взгляд один из лучших.А ваще вся команда заслуживает уважения и похвалы!Респект вам ребята!Так держать!Мы с Вами!

37

+1!!!

38

Бабича однозначно в сборную! Лучшей кандидатуры на центр защиты нет! Он мне оч приглянулся в прошлом сезоне. Игра стабильна, надежна, отчетлива. Нет ошибок, обрезок. Парень безусловно заслуживает доверия

39

А я отдал за Рыкуна, всё равно без него никуда!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона в составе "Металлиста"?