Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Эвертон-Металлист!


Эвертон-Металлист!

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

<<У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ, НО ТАК И НЕ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ БИЛЕТ>>

Олег, а что вы эту возможность каким то образом осуществите? -:)

Пусть меня здесь простят, но я не отношусь к вам так враждебно как другие. Бизнес есть бизнес даже такой как ваш. Такова прелесть свободного рынка. Хотя честно вам скажу делать деньги таким образом не совсем прилично.

82

Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой он трудный самый.......
Как меня колбасит вы не представляете, почти ночь не спал......

83

Всех калбасит))) :rolleyes:  ЭЭЭЭЭЭЭХХХХ Сеня мачччччччч :dance:  :bye:  :dance:

84

Видел утром англов. Довольные такие ходят.В шортах. Я им на пальцах объяснил счет 2-0.Смеются. Клоуны.

85

15 минут назад в парке Шевченка сидят пьют пиво, человек 20, жирные, перепуганные, по сторонам оглядываются.
Но без символики, все попрятали.

86

Бля,жаль что работаю. Уж я бы пообщался.

87

vetal030 написал(а):

Бля,жаль что работаю. Уж я бы пообщался.

я в обеденный перерыв обязательно парком прогуляюсь! может разведу их на что-нибудь))))

88

ну че бля все в парк шевченко.........................разговаривать будем!!!!

89

Надо их нашими ирисками угостить. Пусть пломбы повылетают :)

90

Я сегодня выходной иду в шевченко с розой иду буду там через 20 минут...ну где вы англы я иду к вам

91

Я сегодня выходной иду в шевченко с розой иду буду там через 20 минут...ну где вы англы я иду к вам

92

Если кто рядом отзвонитесь я на алее...а сейчас иду по рымарской

93

80638046532

94

«Металлист» – «Эвертон». Последние приготовления
Матч состоится сегодня вечером
Светлана ШЕКЕРА / 04.10.2007

У стадиона «Металлист», где сегодня начнется матч Кубка УЕФА, во время которого харьковский «Металлист» сыграет с английским «Эвертоном», идут последние приготовления. Дворники сгребают листву. С утра за порядком в районе стадиона следит милиция. А у стадиона уже можно купить символику двух клубов, значки, шарфы, дудки и трещотки.

Напомним, матч начнется 4 октября в 21.30 и закончится, скорее всего, за полночь. По информации гендиректора ФК «Металлист» Алексея Алехина, в Харьков приедут около двух тысяч болельщиков из Англии.

Начальник управления общественной безопасности УМВД Сергей Дергачев в свою очередь отметил, что на стадион правоохранители не будут пускать детей до 14-ти лет без сопровождения родителей.

Метро и трамваи сегодня будет ходить до трех часов ночи.

На хера эти дудки продавать - не пойму.

95

Сижу возле мяча рядом по английски никто не разговаривает...где же они?

96

На Советской одного видел!

97

Вижу форзу англичан...они на площади

98

Макарон написал(а):

много их там???

99

Епт,прям охота. Гони! Лови!

100

Дорогие Земляки!

Хочу пожелать вам всем удачи.

Не важно выграют НАШИ или проиграют, а важно что вы так здорово поддерживаете Металлист Харьков. Я вот читаю эти ваши смешные посты и мне так приятно чувствовать что есть на земле чудесный город Харьков в котором живут чудесные люди.

LETS GO METALLIST!!! KICK ASS!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Эвертон-Металлист!