Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

Надо бы открыть раздел посвящёный юмору(что б там можно было выкладывать висёлые картинки)) и т.д.
или фото галерею!!

42

как вам такие придумки??
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=65869
или
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=58242
кстате на бутсе никто не катает??

43

KiriLL
ну так как хотябы насчёт http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=65869   ???
интересно,смешно да и таланты может какието найдём!!!!!

44

2KiriLL
Я хотел вспросить можно создать тему в разделе Все и обо Всем типа для свободного общения на все темы???

45

dimitriy,

типа флудилки или чата? Можно, но только одну. Открывай!

46

А мона узнать можно открыть тему про Фомина ато ето тема вновь актульна!Или проще  создать новую?

47

а кто-нить заметил что у наших пользователь стали часто повторяться аваторы это не есть хорошо.ИМХО

48

Happy troublemaker написал(а):

а кто-нить заметил что у наших пользователь стали часто повторяться аваторы это не есть хорошо

и чо делать? не банить же :) ? Кто же им виноват?значит не хотят выделятся!Я от хоть шота се сварганил....

49

Тема о Фомине была открыта еще вчера или позавчера. А аватар - это личное дело каждого. У меня его вообще нет...

50

ну что у нас уже на форуме 110 рыл но активно общаются оч мало я кого могу пытаюсь затянуть.Ныжны новые люди,новая кровь,креатив,нам надо развиваеться,кто что думает по этому поводу?

51

Megaking написал(а):

кто что думает по этому поводу?

только позытифна!! :D

Отредактировано MetallFUN (12.08.07 09:53:55)

52

Megaking написал(а):

а кто-нить заметил что у наших пользователь стали часто повторяться аваторы это не есть хорошо.ИМХО

Тьфу серьезно народ что другуя аватарку взять незя терь у мя и у kanzler одинаковые авы ет не очень приятно!!

53

MetallFUN написал(а):

и чо делать?

Хотяб предупреждения писать ведь ето не очень приятно!!

54

да, с аватарами немножко не слаженно получается. Часто человека определяешь по аватору, не всегда смотришь на имя. А тут теперь и запутаться можно. Но лично я ещё ни на одном форуме не видел запрет на одинаковые аваторы... Тут выход только: или оставить как есть, или просить менять того, кто позже подключился

55

Люди есть такое предложение! Если пользователь поднимает или уменьшает репутацию другого пользователя, то в этом же сообщении показывать там есть спец место для этого "рейтинг сообщения/оценить". Так всем будет проще знать, где он ошибся или наоборот правильную мыслю задвинул.
Это же не трудно вовсе.  Поднимаешь репутацию и на этом же сообщении ставишь +1 или наоборот.!

56

Согласен. Поддерживаю, для этого оно и сделано.

57

предложени к ребятам из "фан-сектора"...
можно попробывать такую фишку:создаём тему, например "батл-фанс"(битва фанов :D )После чего с другого форума(другой команды)приглашаем людей (с сылкой на эту тему)и проводим с ними дисскусию относительно следущего с ними матча,просто сравниваем и обсуждаем команды другого,и т.д.
незнаю как вам ,а мне показалось интересным...

58

Кстати насчет аваторов наверно они теперь еще чаще будут повторяться. Позже увидите.

59

Jah написал(а):

Кстати насчет аваторов наверно они теперь еще чаще будут повторяться. Позже увидите.

Почему ты так считаешь?

60

Как говориться поживем увидим! Особенно как у меня! Но на самом деле не как у меня, а как у нас у всех!!!!

Отредактировано Jah (15.08.07 22:37:08)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума