Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 101 страница 120 из 216

101

Ну вот и прекрасно, Дима.

Недавно я узнав о смерти Владимира Ожередова и в поиске архивных коментарий совершенно случайно наткнулся на одну интересную статью. Всем кому интерсно знать каким был Харьковский футбол началом 60х (одних из самых блистательных в его истории) я рецомендую ее прочитать:

http://www.fanat.com.ua/news/ukraine/20 … 37797.html

Я был тогда пацаном, но помню игру этив великих футболистов. И когда узнаю о том или ином ушедших из жизни ветеранах Авангарда становится немного грустно. Хотелось бы очень что бы на територии нового стадиона нашлось место для музея Харьковского футбола, где такие звезды Харькова навсегда имели свое достойное место.

102

Vitaly K спасибо за статью! Разместил её в теме " История Металлиста"!

103

Vitaly K
Искренне рад вашему возвращению.  :)

Даже не представляю ваши чувства от увиденной в живую игры Металлиста за столько лет. 
P.S Когда наконец в Харьков?  :)

104

<<P.S Когда наконец в Харьков?>>

Не знаю даже как ответить что бы не получилось слишком бонально. В Харькове навсегда остались две очень для меня ценные вещи, это могила моего отца и моя молодость. Мне к сожалению не вернуть ни то и ни другое. Очень хочется верить что когда нибудь вернусь хотя бы на пару дней походить по родным улицам, увидеть знакомые лица. Но всегда при этом возвращаюсь к одному и тому же вопросу ответ на который пока не решаюсь ответить - Стоит ли ворошить прошлое?

105

А разве не говорят: "кто не помнит свое прошлое, у того нет будущего". Это к тому, что если есть возможность вернуться и посмотреть как здесь сейчас, то почему бы её не использовать. Посмотрите на изменившийся Харьков. Как здесь все поменялось. В общем это я так. Это не совет просто мысли в слух. Разве нет желания вернуться в прошлое? Если есть такая возможность.
Я просто смотрел очень много фоток старых начиная с 1965г по 1982 и когда идешь по этим местам и видиш как все изменилось. А у вас конечно будет это... даже не представляю. Харьков вас ждет!

106

А разве я когда то сказал что я не помню своего прошлого?

Каждый день Jah я смотрю на фотографии Благовещенского Собора, Золотой Струи, памятника Шевченко, Госпрома и групповой Металлиста висявшие на стене моего офиса и представляю что я там. Тот факт что я участвую в вашем форуме почти каждый день разве не говорит о том что я не забыл свой любимый город?
Конечно я бы хотел вернуться и увидеть его в новой окраске и сказать "я очень за вас рад дорогие земляки, за то что вы зделали и продолжаете делать во благо нашего Харькова"

И спасибо за добрые слова Jah, Бог даст может быть увидимся на чемпионате Европы 2012.   Дожить бы толко...

107

следующий пользователь, который зарегистрируется, станет юбилейным - 200!!!!
Поздравляю товарищи!!!!!!!! fan1

108

Patriot написал(а):

следующий пользователь, который зарегистрируется, станет юбилейным - 200!!!!

Да я пропустил кто там...кто??
2 админс: даёш им вип статус :D

109

Доброго дня форуму ФК Металіст!! Маю пропозицію, чи можна помінятись з вашим форумом банерами? Правда мого поки нема, але невдовзі буде... Ось мій форум. Посвячений ФК Карпати... він ще молодий, всого три тижні. Якщо даєте добро, то відпишіть тут, або в асю: 470-633-531. Чекатиму відповіді.

Отредактировано Зелений (29.11.07 18:30:27)

110

Никто не против?

111

я только за....треба товарищювати...хочаб позавутболом :)

112

Ну а почему бы и нет?
Человек видно вежливый, да и цель добрая.

Вобщем - ВАЛЯЙ!  :D

113

Vitaly K написал(а):

Ну а почему бы и нет?
Человек видно вежливый, да и цель добрая.

;) Дякую за комплімент і за довіру!

114

У меня последние дни появилась идея. В связи с крахом сайта Userbars.ru невозможно найти новые юзики, посвященные нашей любимой команде. Я переоически делаю новые, но не могу получить ВВ-код.Вот моё предложение: организовать на сайте раздел, из которого можно выкачивать юзики и добавлять свои!Можно будет организовать приз самым активным(чисто символический - типа какого-нибудь звания). Если затея пройдет, то сайт станет более популярным.

115

Стукни в асю

116

Flashback написал(а):

Никто не против?

меняйся

117

_СкаженийфаН_ написал(а):

У меня последние дни появилась идея. В связи с крахом сайта Userbars.ru

о каком крахе ты говоришь?????я этот сайт нормально юзаю!!!!

118

Я уже понял, мне доступ перекрыли!

119

что то форум тупит..

120

Freelander написал(а):

что то форум тупит..

есть такой прикол...

У меня предложение:А можно сделать так что при добавлении или уменьшении уважухи,надо писать причину...почему повысил или за что понизил...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума