Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 121 страница 140 из 216

121

MetallFUN написал(а):

есть такой прикол...
У меня предложение:А можно сделать так что при добавлении или уменьшении уважухи,надо писать причину...почему повысил или за что понизил...

Мне кажется не стоит :/

122

MetallFUN написал(а):

У меня предложение:А можно сделать так что при добавлении или уменьшении уважухи,надо писать причину...почему повысил или за что понизил...

К сожелению такую функцию не получитса реализовать.Это всё прелести бесплатного сервиса :pardon:

123

а как его сделать платным?

124

MetallFUN написал(а):

Реально, надо!А еще писать имя! :mad:

125

Евгений написал(а):

Мне кажется не стоит :/

Теперь ясно кто постоянно понижает :D шучю...испугался? :)

126

Freelander написал(а):

а как его сделать платным?

к сожелению никак...

Прекращайте тут обсуждать свою репу.

Репу измениил, теперь будет показываться сколько у кого минусов и сколько плюсов.Вычитаете из плюсов минуса и получаете свою репу.Это для тех кому интересно.

127

Так интересно кто так понижает!!!И ПОЧЕМУ?!!Вот я например не врубаюсь, кому Я так насолил?

128

Для улучшения форума надо переещать, вопрос к модеру и админу, чего тянем, если что я могу помочь.

129

Евгений написал(а):

вопрос к модеру и админу, чего тянем, если что я могу помочь.

Если тянем значит есть причины!

130

Евгений написал(а):

Для улучшения форума надо переещать, вопрос к модеру и админу, чего тянем, если что я могу помочь

К сожелению у меня сейчас сессия, поэтому процесс перемещения сейчас затянется.Прошу отнестись с пониманием.

131

MetallFUN написал(а):

Если тянем значит есть причины!

А грубить не надо.

Flashback написал(а):

К сожелению у меня сейчас сессия, поэтому процесс перемещения сейчас затянется.Прошу отнестись с пониманием.

Тогда еще один вопрос, куда собераетесь переежать?

132

как сменить ник никто не подскажет??

133

kolyanes написал(а):

как сменить ник никто не подскажет??

Напиши админу

134

Ребята а если бы вам сделать, сайт с форумом? ведь так удобнее будет и народу больше будет заходить! ведь есть отдельно сайт а увас форум, так почему бы не сделать сайт-фороум!!

135

да было бы кому этим заняться....

136

Без проблем давайте я сделаю бесплатный токо скажите и согласитесь!!!

137

это вопрос к админам,напиши им в личку

138

я против , есть Ультрас Харьков

139

а что тогда вам ваш сайт-форум не надо?

140

Serge
ти забув сказати що ти фан Металіста!  :lol:
пацани, він вже мому форуму це також пропонував, короче, ходить по інету пропонує свою допомогу... добрий дядько! :lol:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума