Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума


Вопросы и предложения по поводу развития форума

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

хах,пацаны,на раёне в песочнице играются

142

Не, я думаю тут сайт не нужен... Будет бедно выглядеть.

143

Желающие попробовать себя на должности модератора в любом свободном топике на Ваше усмотрение оставляем здесь свои запросы. 1)Ник, 2) е-мейл 3) номер аси (если есть) 4) какой раздел хотели бы получить. Требования: стабильное посещение форума, посильная помощь в его развитие, чистка своего раздела, при надобности, редактирование сообщений, блокировка нарушителей.

144

я б мог бы вернутся к прошлым обязанностям если конечно никто не против :rolleyes:

145

Раз-раз, проверка времени:) Исправляю проблемы со временем на форуме:)

146

KiriLL написал(а):

Раз-раз, проверка времени:) Исправляю проблемы со временем на форуме:)

А что у нас со временем??????  Мы что на форуме живем совсем по другому измерению??

147

Блин, я так и знал, что начнется флуд. Время сообщений фиксируется неправильно. Я оставляю сообщение и меняю время. Никак не реагируем на мои сообщения, не обращаем внимания:)

148

Верните старые смайлы!!! :confused:

149

А можно как-нибудь вернуть календарь с датами? %)

150

Евгений написал(а):

MetallFUN написал:
есть такой прикол...
У меня предложение:А можно сделать так что при добавлении или уменьшении уважухи,надо писать причину...почему повысил или за что понизил...
Мне кажется не стоит

Уменя лично противоположное мнение-есть пример. Если у нас форум для отдельных личностей  типа СкаженийфаН_  тогда конечно не стоит , а если для обсуждения ИГРЫ название которой футбол , то я думаю стоит и если мы действительно болеем всей душой за нашу команду!!!!   Видите ли мои слова не понравились ему в теме ТОВАРНЯКИ и вот  мне ответ цитирую-    Правда то, что я, как и MetallFan всегда были с командой!Правда - то, что когда команда проигрывает сопернику, борящемуся за выживание 3-0, а сопернику, играющему во втором по силе дивизионе откровенно слабого чемпионата из-за ошибок защиты - это явно не нормально!А минус - за подвержение сомнению моей преданности команде!Я всегда был и буду с командой, вне зависимости, в какой лиге она играет!а не интересует мое мнение - от меня ничего не отвалится! это слова Скаженого фана .   
  Ну если по такому принципу определяется уважение тогда у меня нет слов..................извиняюсь мнение пацана определяющего уважение в таком случае мне до лампочки , а насчет преданности команде-посмотри на мой мозраст и подумай что ты столько не живешь как я болею за эту команду и поверь кое в чем разбираюсь!!!!!!!!
Прошу прощения за флуд но действительно допек!!!!!!!!!!

Отредактировано vova39 (08.02.08 20:45:28)

151

а что, не нравится, когда есть что ответить? тем более это уже пошел флуд, т.к. пост не в тему!

152

Предлагаю нововведение - 10 минусов в репутации - бан на 5 дней. Сейчас мы видим за какие именно сообщения ставятся минусы, поэтому будем просчитывать. Если 10 минусов за дело - уж не обессудьте - бан на 5 дней. Еще минус 10 - бан на 10 дней. Еще 10 - бан навсегда! Модераторы, примите к действию, пожалуйста.

153

KiriLL написал(а):

Я думаю будет немного некорректно, потому как раньше была практика, когда просто брали и ставили дофига минусов! Я думаю, надо ограничиться баном на 10 дней... Начинать проверять, у кого минус 10?Или начиная с данного момента?

154

На 10 дней??????????????   %)

155

KiriLL написал(а):

Да, и тогда нужно все плюсы и минусы сейчас посбрасывать!

156

Хорошо, сброшу. Будем банить временно - от 5 до 10 дней - чтобы было уроком. Если ставишь кому-то минус - то остается отметка за какое сообщение он был получен.  Прежде чем забанить, надо проверить, за что именно были поставлены минусы. Это прерогатива модераторов.

157

KiriLL написал(а):

Так точно! :D

158

Так, что смотрите, без предвзятого отношения!!!

159

СНОВА НАСТРАИВАЮ ВРЕМЯ! НЕ РЕАГИРУЕМ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ!

160

Обнулить счётчик репутации, к сожалению, не получилось. Но я зафиксировал репутацию каждого через Print Screen. Как только наберётся 10-штук - бан.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Вопросы и предложения по поводу развития форума