Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Хишам Махдуфи


Хишам Махдуфи

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Хишам Махдуфи
№13

Дата рождения: 05.08.1983
Место рождения :г. Хурибга (Марокко).
рост\вес : 180/68

Дебютант команды. Выступал за клуб «Олимпик» (Хурибга, Марокко) и за дублирующий состав киевского "Динамо" - 4 игры.
Игрок национальной сборной Марокко (11 игр, 1 мяч).

Карьера:
2005\06 Олимпик Хуригба
2006\07 Олимпик Хуригба
2007\08 Динамо-д 4 игры
2007\08 Динамо-2 1 игра

2

Махдуфи молодчага! Такой пас!

3

Харош парень!!!!!Надо боротся за выкупление контраката!!!!Хотя мало верится что ДК его нам так просто оставят....

4

Мне понравилась его игра с Металугом

5

Да, хороший парень. А если ещё оботрётся немного, разыграется... Только Динамо себе его обратно заберёт тогда, наверное

6

Походу в четверг он заменит слева Ганчаржика. С позицией прекрасно справляется

7

Жалко что парень у нас до зимы... :( мало шансов что бы он остался...

8

MetallFUN написал(а):

Жалко что парень у нас до зимы...

Пускай на мороз упадет как Мату  :D

9

врядли он у нас на долго..... :/

10

У него реально классное будущее...если из ДК его заберут,да и вообще из Украины(как мне это тяжело было написать,но это так....) :(

11

А мы не отдадим :)

12

vetal030 написал(а):

А мы не отдадим

Ему нужно будт забухать,а потом с Киева слинять  :lol: провереный способ!!!!!
привет Саше Рыкуну :)

Отредактировано MetallFUN (28.09.07 17:16:49)

13

Никто не знает,что там пьют в Марокко?

14

Махдуфи ждет решения "Динамо"

Защитник сборной Марокко Хишам Махдуфи желает встретиться с руководством "Динамо". Напомним, летом киевляне арендовали на полгода марокканца у местного клуба "Олимпик" из города Хурибга. Однако потом в последний день трансферного окна Махдуфи был сдан в субаренду "Металлисту". За харьковчан марокканец сыграл не так уж много матчей, проигрывая борьбу за место в основе Северину Ганчаржику. Теперь же он предстал пред вопросом: а что дальше?

Известно, что у киевлян есть возможность выкупить контракт футболиста по заранее оговоренной цене. И в самое ближайшее будущее Махдуфи желает встретиться с руководством клуба и провести соответствующие переговоры. Бродят слухи, что Бадр Эль Каддури покинет "Динамо" в январе и переберется в чемпионат Англии или Франции, и Махдуфи хочет знать интересует ли он клуб, как замена своему соотечественнику.

Источник: Подробности

15

Интересно,а сколько стоит его контракт? Может и Металл его потянет?

16

Мне этот игрок кажется хорошей заменой и "стимулом" Ганчаржику. Обидно будет, если его упустят, хотя глядя на игру кыян, не верится, что он останется с нами...

17

И коммент снизу:
"Боже мой!Это же Ксения Собчак!"

18

_СкаженийфаН_ написал(а):

Боже мой!Это же Ксения Собчак

Смешно.  :D

Жаль конечно,что мы потеряли Махдуфи (уверен,что уедет он домой). Мне понравилась его игра.

19

Вряд ли домой. Он говорил, что хочет попробовать свои силы  ДК. :( Лучше бы дома :)

20

Марокканец Махдуфи покидает Украину

После шести месяцев в Украине ("Динамо", "Металлист") 24-летний Хишам Махдуфи возвращается в марокканский "Олимпик".

Правда, как сообщает французская пресса, защитник сборной Марокко не собирается надолго задерживаться в "родной" команде.
Контракт марокканца с клубом рассчитан до конца 2010 года, однако уже сейчас он находится в поиске новой команды. "Металлист" прилагает усилия, чтобы удержать игрока, но лучший футболист последнего марокканского первенства имеет иные планы на будущее. "Я очень хочу играть в одном из ведущих европейских чемпионатов. Я прогрессировал в "Металлисте", особенно в матчах Кубка УЕФА. Я не боюсь. Я просто хочу, чтобы мне дали шанс".
В приобретении игрока заинтересованы "Эспаньол", "Андерлехт", "Алкмаар" и особенно "Аякс" (из которого в "Тоттенхэм" может уйти Урби Эмануэльсон). Из французских клубов на него претендуют "Сент-Этьен" и "Олимпик" (Марсель). Руководители марокканского клуба готовы обсудить возможность аренды игрока за рубеж с возможностью выкупа контракта.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Хишам Махдуфи