Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Магазин он-лайн!


Магазин он-лайн!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Магазин он-лайн!
22 сентября 2007

Сообщаем Вам, что с субботы, 22 сентября, на нашем сайте появился интернет-магазин! Мы надеемся, что интернет-магазин поможет найти Вам всё необходимое для того, чтобы уверенно чувствовать себя на футбольном матче. В свою очередь мы будем всячески увеличивать выбор товаров продаваемых в магазине.

Доставка:
1. Доставка курьера - 10 грн. (при заказе больше чем одной продукции, цена не увеличивается)
2. Забрать самостоятельно из нашего офиса

Варианты оплаты:
1. Через банковское отделение
2. Курьеру
3. При получении в офисе

Как заказать?:
1. Пройдите регистрацию на сайте (обязательно укажите свой контактный телефон, наш менеджер свяжется с Вами!)
2. Выберите товар который Вы хотите купить
3. При помощи подсказок совершите покупку.

Web: http://arena.metallist.kharkov.ua/shop

2

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

3

MetallFUN
Эх дороговато. Двойной шарф у них стоит 50 грн (+ 10 грн доставка), а у Безумного суслика 40(+10% скидка)

4

Rike написал(а):

MetallFUN
Эх дороговато.

:) так не я ж цены устанавливал...))просто таким выгоды никакой нет...в убыток работать?это для тех кто не может или не хочет ехать в магазин :)

5

интересно добавят завтра новые товары...обещали... :)

6

Ребята,да что Вы паритесь, в любом случае весь товар будет из магазина и на 15-20 % дороже. Плюс доставка. Или Вам важен сам факт наличия красивых картинок на сайте? Придите на стадион в день матча или в свободное время в магазин, выберите, пощупайте и купите. Магазин предназначен уж точно не для посетителей сего форума, а для крутых перцев, у которых лопатник трещит по швам и десятка другая карман не тянет

7

Безумныйсуслик но сам факт!! До нас дошла цивилизация!!!
З.Ы. сегодня купил шарф Эве-Металл!!! :) Но всё равно как сувенир и память... меня мой "щасливый" устраивает :)

8

Да цивилизация могла дойти давно. Сайт с картинками я мог выкинуть год назад. Понты колотить? Организация доставки по городу - штука не простая и не дешевая. А вот отоваривать иностранцев - это требует большой организации. И штата по крайней мере в одну единицу.
И наш  магазин высылает атрибутику в любую точку мира любому гражданину планеты. И я знаю болельщиков, заказывающих атрибутику из Америки, Австралии и Европы. Но делать фальстарт с примитивным сайтом не хочу. Я уже отказался от трех разработчиков и трех стандартных платных версий инет-магазинов. Но магазин будет. И скоро.

9

Безумныйсуслик небойся мы всё равно у тебя будем покупать ;)

10

2Виталий К  теперь вы сможете купить что нибудь из атрибутики нашего любимого клуба! shablon1
http://arena.metallist.kharkov.ua/shop

11

Сегодня зарплата, завтра еду за шарфом shablon1

12

Patriot написал(а):

завтра еду за шарфом

Если за тем шарфом что к матчю,то безполезно,говорят уже нету в продаже,йок....

13

MetallFUN написал(а):

Если за тем шарфом что к матчю,то безполезно,говорят уже нету в продаже,йок....

Спасибо! обрадовал.......

14

если есть ЛИШНИЕ деньги закажи через магазин,там походе есть пока...

15

Денег лишних, так же как и "много", не бывает!

16

Patriot написал(а):

Денег лишних, так же как и "много", не бывает!

:) 100%
Но всё же +10грн и ты с шарфом...будеш первым с форума кто воспользовался магазином! :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Магазин он-лайн!