Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?


Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?

Сообщений 61 страница 80 из 101

Опрос

Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?
ФК "Харьков"

26% - 16
"Динамо" Киев

13% - 8
"Шахтёр" Донецк

15% - 9
"Днепр" Днепропетровск

3% - 2
"Таврия" Симферополь

0% - 0
"Металлург" Запорожье

0% - 0
"Металлург" Донецк

0% - 0
"Карпаты" Львов

1% - 1
"Кривбасс" Кривой Рог

3% - 2
"Черноморец" Одесса

3% - 2
"Ворскла" Полтава

3% - 2
"Сталь" Алчевск

0% - 0
"Заря" Луганск

1% - 1
"Арсенал" Киев

1% - 1
"Ильичёвец" Мариуполь

0% - 0
"Металлист" и только "Металлист"

26% - 16
Не интересуюсь футболом вообще

0% - 0
Голосов: 60

61

Симпатизирую "кротам" и "таврюхе". Недолюбливаю ДК, ХХ, КЛ. Ненавижу-сами знаете! Остальные-параллельно.

62

owl написал(а):

Симпатизирую "кротам" и "таврюхе".

А за что кротам?

63

owl написал(а):

Симпатизирую "кротам"

:bad:  :banned:

64

owl написал(а):

Симпатизирую "кротам" и "таврюхе".

:O  :lol:

65

Ребята,не путайте ноты! Я сказал не БОЛЕЮ, а СИМПАТИЗИРУЮ!!! А родная команда ОДНА и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! С 1979г. Я розу себе заказал "НАВЕКИ С "МХ". Так-то.

66

ВПЕРЕД МЕТАЛЛ!!! ВПЕРЕД РОДНОЙ!!! ... А днипро соси,соси, у фанатов желто-синих!!! ... хохлятский притон, снова готовит динамовский трон...!!! ... Эй днепрянен будешь бит, не спасет ментовский щит...!!!! ... и динамо и спартак, отымеем просто так!!!!
В одессе, во львове
в москве, в ростове,
в Аду и в Раю
АРМИЯ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ
У ВСЕХ НА ВИДУ!!!
ПЕРВАЯ СТОЛИЦА!!!!!!!!!!!

67

Jah написал(а):

Ну и стихи. Вот это ДА!
Видно что человек болеет. Ну что вы, что вы........
Он болеет за Металлист.

68

О!!! Америкосы нарисовались!!! Я не просто болею!!! Я смертельно болею!!! А еще я патриот своей страны, а тебе не завидую раз живешь в америкосии. Я не уеду из УКРАИНЫ НИКОГДА!!!! Жаль тебя, искренне жаль, что не можешь прийти на стадио и поболеть за НАШ родной МЕТАЛЛ(Это не задрочки , а реально сожеление). Бросай на уйх эту америку и возвращайся обратно.
НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИ КОРНИ!!! ПОМНИ!!!
Я когда-то болел очень-очень сильно за NEW JERSEY Devils. Была любимая команда. И хоккей был любимый спорт, но теперь всё сердце принадлежит только одному клубу - МЕТАЛЛИСТУ!!!!!!!!!!
А насчет боления если ты не против я буду болеть и дальше(а хотя, даже если ты и против мне все равно!!!)
Я БОЛЕЮ ЗА МЕТАЛЛ И НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ. ИМХО
америкосы мне не советчики и не указчики, кого послушаю последними так это АМЕРИКОСОВ!!!!

Я ОТРЕДАКТИРОВАЛ ЭТОТ ПОСТ, УБРАЛ ОБИДНЫЕ ФРАЗЫ(как мне показались). Если тот пост был ЮМОР!!!(на который я ответил этим постом) То я не понял этой шутки. По одной простой причине - я не понимаю АМЕРИКОСОВСКИЙ ЮМОР!!! На счет всего остального - кто как хочет тот так и понимает!!! ИМХО.

Ув. Виталий К. я не прошу у вас прощения, просто хочу чтоб Вы поняли - Вы назвали мое увлечение болезнью(если это была подё...ка, см. выше), а мне это не очень приятно. Вернее даже очень не приятно!!! У каждого человека есть, что-то, что ему очень дорого. Вы это задели!!! Вот и вышло из этого такая история.
Если все было с добрыми намериньями, то просто я не понял Вас и накатал целую тираду. На счет некоторых фраз я остаюсь при своем мнении, некоторые удалил( с гореча написаные). Если Вас чего там еще обижает, не обесудьте не люблю Америку и всех её жителей, т.к. не знаю почему везде лезут всех учить.ИМХО!!!

Отредактировано Jah (31.07.07 09:25:27)

69

Пока мы единыМы все непобидимы!Так что Vitaly K делает все правильно что хоть по инету но все же болеет за Метал и ето должно быть приятно!А то что Ув Jah вы пишите что не поедете никуда ето еще не факт никому неизвестно как жизнь сложится!

70

Jah написал(а):

Вот уж никак не ожидал такой сумбурной отаки за мою похвалу.
Ну что-ж мне АМЕРИКОСУ делать? Видать не судьба сидеть на стадионе рядом с вами. Спасибо вот за интернет (в роле брехаловки), так и пообшаюсь с болельшиками моей любимой команды. А ведь болею я за Металлист с тех пор как ваш папа вероятно "под стол пешком ходил", что конечно же (в отличие от вас) не дает мне право на хамство.
Да и Украину я никогда не бросал, а "бежал" от СССР, вам молодой человек этого никогда не понять - дай Бог чтоб и не надо было.

71

Vitaly K написал(а):

Видать не судьба сидеть на стадионе рядом с вами. Спасибо вот за интернет (в роле брехаловки), так и пообшаюсь с болельшиками моей любимой команды

Спасибо вам Vitaly K за то что вы покинувши родную страну не покинули свой родной клуб и ето заслужует на похвалу!А то что вы в Америке ничего страшного главное чтоб вы были всегда душой с МЕТАЛЛИСТОМ!

72

owl написал(а):

Ребята,не путайте ноты! Я сказал не БОЛЕЮ, а СИМПАТИЗИРУЮ!!! А родная команда ОДНА и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! С 1979г. Я розу себе заказал "НАВЕКИ С "МХ". Так-то.

а где заказал ? можно по подробней ?

73

Jah, я чувствую, ты будешь первым, кого на этом форуме забанили! И сделаю это я! Мало того, что в последнее время ты стал постоянно флудить, причем в разных темах, так ты еще и оскорбил человека, который явно старше и значительно мудрее тебя! Считай меня кем хочешь, но ТАКОГО отношения к людям я не потерплю, тем более на моем форуме.

74

Vitaly K, я как администратор форума хочу попросить у Вас прощения за эти глупые и явно необдуманные слова одного из наших посетителей.
Надеюсь, Вы продолжите посещать наш форум несмотря на это.

75

Vitaly K, я как администратор форума хочу попросить у Вас прощения за эти глупые и явно необдуманные слова одного из наших посетителей.
Надеюсь, Вы продолжите посещать наш форум несмотря на это.

76

owl написал(а):

Недолюбливаю ДК, ХХ

А можно вспросить что такое ХХ :)

77

КИРИЛЛ как вы написали "это мой форум" если так, то бань. На счет флуда, укажи на моих сообщения что это флуд и я их сотру( если они не являються ответом или они являються полным бредом)
Дальше. Из Украины не уеду ни сейчас, ни потом. Жизнь не сложиться - жизнь складываеться собственными руками!!! Поэтому я сделаю все, что-бы остаться здесь!!!

78

НЕ БАНЬТЕ JAH!!!!!! Не надо, он хороший. Просто он очень любит свою страну, и уж тем более свой город!!!! (это мое личное мнение)

79

KiriLL написал(а):

Спасибо за добрые слова Кирилл, я считаю привелегией принамать участие в вашем форуме.

80

Конечно банить не надо!!! и ето хорошо что он любит свою страну и свой город НО прчем тутVitaly K возможно он не по своей вине и посвоему желанию уехал в Америку и ето тоже факт!Так что давайте жить без всяких споров и конфликтом ведь все мы болельщики Металлиста!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какую команду (кроме "Металлиста") Вы поддерживаете в ЧУ?