Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Что лучше: ФИФА или ПЕС?


Что лучше: ФИФА или ПЕС?

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Что лучше?
FIFA супер!

44% - 8
PES the best!

44% - 8
Не играю в футбольные симуляторы!

5% - 1
Первый раз слышу про такие игры!

5% - 1
Голосов: 18

21

MetallFUN написал(а):

тогда ФЫФУ можно будет вообще не выпускать!

Не, тут Ты не прав!В фифу стоит играть хотя бы ради карьеры!

22

_СкаженийфаН_ написал(а):

Не, тут Ты не прав!В фифу стоит играть хотя бы ради карьеры!

это ЕДИНСТВЕНОЕ преимущество фифы над соккером...но какое...

23

В пес не играл..мну фифа нравица!!!нодо будет ради интереса поиграть...

24

MetallFUN
А не ради ли этого мы играем в футсимы?

25

MetallFUN написал(а):

Купил тобой рекомендованный Football Manager 08. Пока круто, но галимый вид сверху

26

А у кого нить есть обновления под ФИФА! Киньте ссылки если чё? Зарание огромный респект

27

sliva_ua
fifax.net
fifasoccer.ru
Насколько я знаю к ФИФЕ08 вышел русский коментатор

28

Rike
Спасибо! Ща гляну

29

_СкаженийфаН_ написал(а):

но галимый вид сверху

зато предвижения по полю реалистичны...не то что в ФИФа менеджере,они дают пасы на трибуны или бежит с мячём пока не упрётся в рекламный щит...

30

В песе графа рвет хотя физика реально отстает, в следущем году я думаю ПЕС сдерет идеи у ФИФЫ и будет явно жоще

31

Лично мне в етом году больше нравитса ПЕС тк фифа один в один с 07!Украинская Лига на ПЕС есть может у кого тут Есть Слобода Макснет  и паритетные можете стукнуть мне в ЛС в сети.

32

Поставил вчера Укр.лигу на ПЕС...прикольно,но я или не правильно установил или эьо глюк:укр. комы наложились поверх команд "А"...т.е значки команд Баварии,АЕКА и т.д. а названия и составы наши...ладно вечером разберусь :)

33

MetallFAN написал(а):

прикольно,но я или не правильно установил или эьо глюк:укр. комы наложились поверх команд "А"...т.е значки команд Баварии,АЕКА и т.д. а названия и составы наши...ладно вечером разберусь :)

Скажи а какая версия патча 1.0 или 0.1?Ведь чтоб изменить значки нужно отредактировать файлы img в папке с игрой за формы отвечает китсервер за составы файл опшн если что не ясно пиши постараюсь обьяснить.

34

Fifa лутше но pes реальней)

35

MetallFAN
Попробуй Edit - Load - Yes

36

Rike я ужо давно во всём разобрался :) спс

37

ПЕС и ФИФА имеют свои + и -


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Что лучше: ФИФА или ПЕС?