Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон


Металлист-Эвертон

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Ну что-ж,остались щитаные дни и часы до этой сверхволнительной для болельщиков и футболистов игры...
Моё волнение не знает придела,уверен ваше тоже...сколько я болею за Металл да и вообще сколько интересуюсь футболом,всегда мечтал побывать на еврокубковом матче,тем более с участием любимой команды :rolleyes: когда я получил заветный билет,пусть и не на то место на котором бы я хотел быть в момент матча но всё же,я не знал куда его деть,искал место понадёжней,чтоб не потерять и не помять,думал даже куда нибудь в сейф спрятать,серйозно!Кс ожалению не все кто хотел пойти на этот матч достали билеты...а вот некоторые которые первый раз идут на стадион получили  одни из лучших мест,обидно...вот сегодня узнал что у однакласника есть билеты на 6й(!!!!!!!),при этом он первый раз идёт на стадион,я умалял его поменятся,выкупит и т.д. этот билет но х..(уверен что он кузя редкий,зачем ему это надо??)Обидно :(
Я даже не пытаюсь предугадать результат,боюсь...и не могу даже представить что будет после того как прозвучит финальный свисток...и Металл пройдёт одну из лучших команд Англии...и окажится в основной сетке КУЕФА...
Даже если мы не пройдём,ЕСЛИ,я думаю никто сильно не растроится...а будут ждать следущего года и новых соперников в Еврокубках...хотя я думаю этого не произойдёт...ну всмысле ЕСЛИ :)
Осталось только пожелать удачи ребятам...

2

Этот пост молодой человек заслуживает похвалы. Болеть за свою команду могут многие, а вот болеть всей душей так что бы отдать все за одну победу - это дано не всем. Я почти уверен, что Металлист победит потому что у него есть такие болельщики как вы.

3

Эх ребятки, без сонные ночи и волнительные дни. Осталось совсем не много. А те кто идет первый раз на стадион и идет еще и на 6й сектор, поверьте они приколятся так, что либо больше не пойдут на стадио либо будут ходить на 6й. В общем кто на 6м надеется посидеть и подудеть в дудку им обломиться!!!

4

Да я тож весь в чувствах)) Когда тикет купил и положил его в чемадан, и возвращался как в боевике с саквояжем полным брильянтов. Серце забилось как весной. Мач послезавтра емае... :dance:  :dance:  :dance:

Отредактировано met88 (02.10.07 14:21:12)

5

Вперед, Металл!!!! Мы с тобой!!!! shablon2

6

ВНИМАНИЕ РАБОТНИКИ СМИ (И БОЛЕЛЬЩИКИ fan1 )
2 октября 2007

Завтра в 16.00  на стадионе ОСК «Металлиста»  состоится предматчевая пресс-конференция главного тренера «Металлиста» Мирона Маркевича и одного из игроков команды. Открытая тренировка «Металлиста» состоится в 17.00 на базе в посёлке Высокий. А в 18.30 на ОСК «Металлист» начнется предматчевая пресс-конференция главного тренера «Эвертона» Дэвида Мойеса. Открытая тренировка «Эвертона» пройдет в 19.30 на поле ОСК «Металлист".

оф.сайт ФК Металлист

Отредактировано MetallFUN (02.10.07 16:44:08)

7

Все мысли только о предстоящем матче! волнение, радость и гордость за клуб переполняют! ВПЕРЕД МЕТАЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!

8

АНОНС МАТЧА КУБКА УЕФА «МЕТАЛЛИСТ» - «ЭВЕРТОН»
2 октября 2007

4 октября. Харьков. Стадион ОСК «Металлист» (вместимость – 33 000 цена билетов – от 30 до 200 грн.).
Начало игры в 21.45. Прогноз погоды: +14-12 градусов.
Арбитр – Йоуни Хюютия (Финляндия).
Дисквалификации: «Металлист» - Ганчаржик, Бабич; «Эвертон» - нет.
Прямая ТВ трансляция на канале УТ-1. Он-лайн репортаж на официальном сайте. Прямые включения на «Стильном радио» (104 FM). 

Первый поединок команд в Ливерпуле завершился вничью – 1:1 (голы: Лескотт – Эдмар).

В последнем матче в чемпионате Англии «Эвертон» в 8-ом туре победил дома 30 сентября клуб «Миддлсбро» - 2:0 (голы: Лескотт, Пиенаар) и сейчас занимает 5-е место. Состав в этой игре: Ховард, Хибберт, Лескотт, Стаббс, Бейнс, Артета (Карсли, 90+2), Ягелка, Невилл, Пиенаар, Макфадден (Йобо, 76), Якубу (Аничебе, 65).

9

Харьков готовится к приему «Эвертона»

Английский футбольный клуб «Эвертон» завтра прилетает в Харьков. В четверг - ответный матч с харьковским «Металлистом». Встречать команду из Объединенного Королевства харьковчане собираются по-королевски.

Директор Харьковского аэропорта Виталий Бура обещает, что к самолету подадут президенсткий трап. Поселят футболистов в одном из лучших отелей города – «Космополите». С командой будет работать целый штат переводчиков. Четверо из них будут отвечать за взаимопонимание между гостями и местной милицией на стадионе.

По одному переводчику принимающая сторона предоставит vip-персонам, дежурному врачу, самой команде футболистов и комментатору, который приедет освещать игру. Еще один переводчик будет дежурить в Аэропорту - встречать болельщиков «Эвертона», которые приедут не организованными группами, а сами по себе.

Четвертого октября в Харькове ждут почти 2 тысячи фанов английской команды. По информации ген. директор футбольного клуба «Металлист» Алексея Алехина, англичанам предложат экскурсии на площадь Свободы и прогулку по саду Шевченко.

В день игры на стадионе для английских фанов будет открыт отдельный выход - в целях безопасности. Из этих же соображений, несколько секторов на Южной трибуне (там разместятся болельщики «Эвертона»), во время матча будут под усиленной охраной. Трибуна, правда, до сих пор не введена в эксплуатацию, но к четвергу руководство стадиона обещает решить все организационные вопросы.

Во время игры свободных мест на «Металлисте» не будет, прогнозирует руководство клуба. Самый дорогой билет на матч Кубка УЕФА стоит 200 гривень, и проданы они все. Метро и общественный транспорт в четверг (игра начнется без четверти десять) будет работать до трех часов ночи, чтобы болельщики смогли разъехаться по домам.

// 02.10.2007 16:50

10

А переводчика чтоб им зад подтирать выделить не собираются? Короли,епт... Пусть на ПАЗике покатаются перед матчем.

11

vetal030

Это Вы ловко подметили (про "зад").

12

Эвертон прилетает сегодня,приблизительно в 16-00

13

У меня честно говоря нет слов. Ничего не могу сказать. Дух захватывает от мысли, что завтра тот самый решающий матч. Тот самый момент истины

14

Я разрисую лицо...бля уже гуашь купили

15

У меня 15 сектор. Если б знал раньше,что гостевая будет на Юге - взялбы поближе к ним. Но ничего! И так покричим!
Металлист - ВПЕРЕД !!!!

16

Макарон написал(а):

Я разрисую лицо...бля уже гуашь купили

Счет укажи. 2-0 !!!

17

Буду на 8 секторе, думал рядом с фанатами Эвертона, а их пересадили дальше  :)

18

vetal030 написал(а):

Счет укажи. 2-0 !!!

Неа 3-1 в нашу пользу!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

19

опасно чет писать...........................сделаю просто желто голубые кквадраты по всей харе..........увидите хоть поздоровайтесь я на 9 буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне сказали что это малолетки рожи разрисовывают.......хрен......мне 25 и ч буду с "квадратной мордой......."

20

Макарон написал(а):

опасно чет писать...........................

Я думаю не опасно первый матч ведь угадал  . Надеюсь и второй оправдается......


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон