Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон


Металлист-Эвертон

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

MetallFUN написал(а):

....и я хочю пить.....

в школу иди, учиться надо! пить ему хочеться, мля!

42

Интересно сколько народу прийдет на игру с кривбассом. Много ли будет народу из тех что ушли минуте на 80-й?

43

Jah написал(а):

ПУСТЬ ТЕ КТО УШЕЛ СО СТАДИО РАНЬШЕ СГОРЯТ В АДСКОЙ ПЕЧИ!!! КУСИ

Подерживаю!!!!!!! Я горжусь тем что  у нас есть такая КОМАНДА!!!!!!!!!! Метал вчера показал класс!!!!!!!!! А ушли раньше только мудаки.......

44

vova39 написал(а):

Подерживаю!!!!!!! Я горжусь тем что  у нас есть такая КОМАНДА!!!!!!!!!! Метал вчера показал класс!!!!!!!!! А ушли раньше только мудаки.......

+1 полностью согласен

45

Думаю со времинем, все придет! Поражение, это тоже опыт!!! явсе собираемся на матч с Кривбассом

46

Теперь для Металла планка - 3 место и финал Кубка Украины. Это задача-минимум на этот сезон.
(А то и 2 место!)

47

Patriot Мне после вчерашнего пить хоцца...а в школу пошолбы,но я на больничном :)

48

vetal030 написал(а):

Теперь для Металла планка - 3 место и финал Кубка Украины. Это задача-минимум на этот сезон.
(А то и 2 место!)

100% Я думаю за второе реально поборемся!!!!

49

vetal030 написал(а):

Теперь для Металла планка - 3 место и финал Кубка Украины. Это задача-минимум на этот сезон.
(А то и 2 место!)

Не стоит забывать что только 3 года назад Металлист безперспективно играл в 1 лиге. За эти 3 года команда превратилась из захудалого середнячка в элиту Украинского футбола с которой уже считаются в Европе. Нужно ли говорить о том что врядли кто-то на этом форуме о таком мечтал 3-4 года назад.

Задача минимума должна выть в приобретении квалифицированных игроков не на стадии аренды, а своей собственности. Посмотрите как прекрасно играют Фомин и Махдуфи, потеря этих игроков из за конца аренды очень неблагоприятно скажется на общей игре команды и тогда все ваши задачи лопнут как мыльный пузырь.

Не менее важной задачей должно быть увеличение посещаемости игр ЧУ. 7 - 10 тысяч болельщиков на стадионе первой столицы этого я никак не могу понять. Разве не понятно что полные стадионы это первый признак класса футбольного клуба? Я помню когда Металлист играл во второй лиге 70х годов, на стадионе собиралось больше поклонников чем на недавнем матче с Металургом..

Вот такие задачи должны сегодня быть актуальными.

50

Помойму клуб пока не делает НИЧЕГО чтобы привлечь харьковчан на стадион!!!!!!Большенство не знают про Металлист ничего кроме названия...На игры типа с Металлургом,Кривбассом,Закарпатьем ходят только саме преданные болельщики...очень плохо,что у клуба 7-10тыс. преданных болельщиков....

Отредактировано MetallFUN (05.10.07 16:49:12)

51

Былобы не так обидно если бы Еве нас полностью переиграл...а так мы контролировали всю игру и....такой облом....

52

Фил Невилл: "Металлист" как "Манчестер Юнайтед"
(0)
05 Октября 15:54 | автор: Александр Ветчинкин, "24"

Лидер «Эвертона», капитан команды Фил Невилл после матча просто сиял и с удовольствием ответил на вопросы «24». 

"24": Как вам сегодняшняя игра? 
Потрясающе! Матч получился отличным по содержанию игры и накалу. Думаю, удовольствие получили не только болельщики, но и все игроки.

«Металлист» вас сумел удивить? 
О да! Я и не ожидал, что клуб, много лет не игравший в Европе, способен демонстрировать футбол такого качества. Честно говоря, стилем игры «Металлист» мне напомнил тот «Манчестер Юнайтед», за который я играл.

Дэвид Мойес говорил, что вообще ничего не знал о своем сопернике по Кубку УЕФА. Игроки тем более? 
Конечно, мы только поняли, что придется ехать в город, который находится возле России. Для нас это экзотика. А когда обсудили, как будут играть украинцы, то было всего две версии. Либо «Металлист» сыграет в скандинавском стиле, когда все 11 футболистов будут все время возле своей штрафной, либо будет играть в нечто похожее на регби, чтобы вывести из строя наших игроков. А на самом деле получился матч на уровне Премьер-лиги.

Если вам настолько понравился «Металлист», да еще он похож на «Манчестер Юнайтед» ваших лучших лет, может быть, согласились бы на трансфер, ведь в Харькове нужны опытные игроки высокого уровня? 
Променять Англию на Украину?! (смеясь) Никогда! Я всегда играл и буду играть в Премьер-лиге, потому что это лучший чемпионат в мире! А игроков «Металлиста» я поблагодарил за игру, зайдя после матча в их раздевалку. Желаю им удачи в чемпионате Украины.

С игроком сборной Англии Джолином Лескоттом «24» удалось пообщаться в день игры, когда футболисты «Эвертона» были на экскурсии в центре Харькова и фотографировались возле танков.

Джолин Лескотт: Очень интересные впечатления от вашего города. Как будто я попал в черно-белое кино или смотрю старый фильм про Советский Союз. Мне кажется, все у вас только двух цветов, хотя серого, конечно, тоже много…

Как вам советские танки? 
Супер! И стоят прямо в центре, и дела до них, по-моему, никому нет, можно даже на них залазить. А у нас в Англии мы танки видим только по телевизору. Да и людей в форме полно вокруг. Сразу видно, что ваша страна – военная…

53

IgorM написал(а):

Да и людей в форме полно вокруг.

Для вс идиотов старались....за что боролись на то и напоролись :(

IgorM написал(а):

Сразу видно, что ваша страна – военная…

о да!!!У нас в стране каждый 3й военный....

IgorM написал(а):

Как будто я попал в черно-белое кино или смотрю старый фильм про Советский Союз. Мне кажется, все у вас только двух цветов, хотя серого, конечно, тоже много…

У дальтоников не спрашивали...

54

Маркевич: "Не дотянули..."

Главный тренер харьковчан Мирон Маркевич прокомментировал игру своих подопечных во вчерашнем драматичном поединке против "Эвертона".

- К сожалению, не дотянули… Причина одна – у нас не было возможности усилить игру. Потому что у нас было два удаления в первом матче, плюс немного мы недоукоплектовались футболистами. Конечно, с такой командой как «Эвертон» нужно иметь равноценные замены. Те футболисты, которые у нас вышли на замену, к сожалению, не усилили нашу игру. А у «Эвертона» вышли на замену футболисты, которые игру усилили и сделали результат. Это, может быть, звучит банально, но, к сожалению, для того, чтобы участвовать в еврокубковых турнирах, нужно иметь  два равноценных состава. Но я доволен игрой, честно вам скажу. Ничего плохого не могу сказать в адрес своих футболистов. Даже когда они ошибались, когда нам забивали голы – это футбол. Конечно, я поздравляю «Эвертон» с победой, тяжелой для них. Ну и если бы нам хоть немного усмехнулась удача, мы сегодня могли и выиграть. Но это для нас хорошая наука на будущее. Я надеюсь, что оно будет для «Металлиста». К еврокубкам необходимо готовится всем абсолютно, так как это серьезное мероприятие и когда попадаешь на такую команду, как «Эвертон» нужно быть готовым на все 100%. Еще раз повторю – сегодня мы имели преимущество и я думаю, Вы со мной также согласитесь.

- Такое поражение может стать психологическим ударом для футболистов «Металлиста» и отразится негативно на выступлениях команды в чемпионате или, наоборот – с полученным опытом в матчах Кубка УЕФА «Металлист» будет играть в чемпионате лучше?
- Мы только что говорили об этом с командой. Я стараюсь успокоить ребят, потому что в раздевалке  у них было подавленное состояние. Когда команда проигрывает по игре – это ладно, но когда она проигрывает не по игре – это совсем другое. У нас есть два дня перед игрой с «Кривбассом» - будем стараться вывести футболистов из такого состояния. Нужно двигаться вперед в любом случае.

- Мирон Богданович, Вас не насторожила такая слабая игра «Эвертона» в первом тайме?
- Знаете – я это говорил в перерыве футболистам. Сказал, чтобы они не обращали внимания на то, что им все очень легко дается, потому что «Эвертон» из любой ситуации может выжать максимум. К сожалению, так оно и произошло. Но это есть нам урок. Эти две игры с «Эвертоном», наверное, дали нам больше чем десять матчей в чемпионате Украины. Нужно учиться и двигаться вперед.

- В тот момент, когда «Эвертон» перешел на игру с двумя нигерийскими нападающими, у Вас в этот момент было желание сделать какую-то перестановку в защите, если бы у Вас был кадровой резерв?
-  Конечно. Я просто не имел ни одного защитника на лавке запасных. Я видел, что соперник перешел на игру с тремя форвардами, так как они начинали играть в Англии. Мы там сыграли в пять защитников. Конечно, напрашивалось выпустить защитника, но сегодня у нас, их просто не было.

- Мирон Богданович, а что сегодня произошло с Бордияном?
- Я бы не хотел говорить о том, кто сегодня слабо сыграл. Виталик он в принципе хороший футболист, но когда он попадает в такую ситуацию, когда в его действиях происходит ошибка, то потом сразу идет еще одна, и я не как не могу его перевоспитать, чтобы он забывал свою ошибку и дальше действовал на поле в привычном для себя ключе. Но это с каждым бывает. Просто надо уметь переключиться, но, к сожалению, у него пока этого качества нет. Мы играем теми футболистами, которые у нас есть.

- Нет ли у Вас опасения, что ряд игроков, которые себя хорошо проявили, могут покинуть «Металлист» и перейти в другие клубы?
- Этот вопрос не ко мне. Я буду тренировать тех футболистов, которые у меня есть. Это уже вопрос к руководству клуба

55

MetallFUN написал(а):

Для вс идиотов старались....за что боролись на то и напоролись

Я все-таки не понял кто за что боролся и напоролся?    Вы помните что я писал по этому поводу перед матчем? Нельзя устраивать лубянку на стадионах - это очень бросается в глаза футболистам Запада. Для них это создает впечатление что игра проходит под стражей.

Странно, а почему танки стоят в центре города?

Ну а если говорить о двухцветном городе, то здесь я с ним совсем не согласен. Тем более что Ливерпооль это далеко не Париж, Рим или Нью Йорк.

56

Vitaly K Я имею введу,что все эти кордоны из "людей в форме" были для их же безопасности...они похоже это не так поняли...

Vitaly K написал(а):

Странно, а почему танки стоят в центре города?

Ну это как ьы памятники...она же не в боевом состоянии,так куча железа...типа выставили на люди достижения завода им.Малышева...разве они не стояли,когда вы ещё в Харькове жили?!

57

Нет, ни припомню чтоб в центре стояли танки, разве что во время парадов на площаде Дзержинского....

Так что там только один танк стоит? И где в центре?

58

Vitaly K написал(а):

Так что там только один танк стоит? И где в центре?

Возле исторического музея,там помойму 2 танка и прочая боевая техника...хотя может они где то ещё нашли :) может их на танках сопроваждали :) всё для их же безопасности :)

Отредактировано MetallFUN (05.10.07 21:44:03)

59

моё ИМХО,насчёт опыта всё ясно,есть просто ещё класс,реально мы могли победить только тупо из-за самоотдачи,но помимо этого сказалась физ подготовка,а самое основное это короткая скамейка запасных+игры через два дня на третий

60

Megaking написал(а):

игры через два дня на третий

Ну в Англии это обыкновенный график,там нагрузки коласальные:38 игр чемпионата+2 внутренних кубка+Еврокубки!Наши к такому не привыкшии...если в Украине будет похожий график,то хочеш не хочеш и физуха улучшится и скамейка увеличится...
Ну, а класс есть класс...это для нас опыт на будущее...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон