Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Харьков готовится к приему «Эвертона»


Харьков готовится к приему «Эвертона»

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Английский футбольный клуб «Эвертон» завтра прилетает в Харьков. В четверг - ответный матч с харьковским «Металлистом». Встречать команду из Объединенного Королевства харьковчане собираются по-королевски.

Директор Харьковского аэропорта Виталий Бура обещает, что к самолету попадут президенсткий трап. Поселят футболистов в одном из лучших отелей города – «Космополите». С командой будет работать целый штат переводчиков. Четверо из них будут отвечать за взаимопонимание между гостями и местной милицией на стадионе.

По одному переводчику принимающая сторона предоставит vip-персонам, дежурному врачу, самой команде футболистов и комментатору, который приедет освещать игру. Еще один переводчик будет дежурить в Аэропорту - встречать болельщиков «Эвертона», которые приедут не организованными группами, а сами по себе.

Четвертого октября в Харькове ждут почти 2 тысячи фанов английской команды. По информации ген. директор футбольного клуба «Металлист» Алексея Алехина, англичанам предложат экскурсии на площадь Свободы и прогулку по саду Шевченко.

В день игры на стадионе для английских фанов будет открыт отдельный выход - в целях безопасности. Из этих же соображений, несколько секторов на Южной трибуне (там разместятся болельщики «Эвертона»), во время матча будут под усиленной охраной. Трибуна, правда, до сих пор не введена в эксплуатацию, но к четвергу руководство стадиона обещает решить все организационные вопросы.

Во время игры свободных мест на «Металлисте» не будет, прогнозирует руководство клуба. Самый дорогой билет на матч Кубка УЕФа стоит 200 гривень, и проданы они все. Метро и общественный транспорт в четверг (игра начнется без четверти десять) будет работать до трех часов ночи, чтобы болельщики смогли разъехаться по домам.

// 02.10.2007 16:50

Адрес новости: http://news.mediaport.info/city/2007/45536.shtml

немного из другого источника:
По информации гендиректора ФК «Металлист» Алексея Алехина, в Харьков приедут около двух тысяч болельщиков из Англии.

Как отметил на этом совещании нач. управления общественной безопасности УМВД Сергей Дергачев, на стадион правоохранители не будут пускать детей до 14-ти лет без сопровождения родителей.  :) много тут 13-летних? ;)

Отредактировано biatch (02.10.07 17:29:55)

2

гы, встретим с почестями и стихами,а унесём вперёд ногами... :lol:

3

<<В день игры на стадионе для английских фанов будет открыт отдельный выход - в целях безопасности. Из этих же соображений, несколько секторов на Южной трибуне (там разместятся болельщики «Эвертона»), во время матча будут под усиленной охраной. Трибуна, правда, до сих пор не введена в эксплуатацию, но к четвергу руководство стадиона обещает решить все организационные вопросы.>>

Ах уж эти организаторы.....  Ну никак не могут без тупого лицемерства.

Что же они считают что в Харькове народ такой дикий что на англичан как по пальмам прыгать будут? Не могу представить как эти болельщики себя будут чувствовать под усиленной охраной доблестной миллиции. Может бы им лучше оградить фанов Евертона колючей проволкой чтобы мало не показалось?

Извините, но не могу читать такие глупости без эмоций.

4

Vitaly K написал(а):

Извините, но не могу читать такие глупости без эмоций.

Да всё правильно...очень неприятно когда щитают что мы тут живём в разрухе,голодаем и т.д.
Когда Зальцбург играл с Шахтёром(в этой квалификации)перед ответной игрой,игроки в своих интервью говорили что боятся к нам ехать ибо у нас тут преступность на каждом шагу... :( Европа блин...

5

MetallFUN написал(а):

Европа блин...

вот Европа во всей её красе...
член ЕС Румыния...

6

Думаете у них нет цивилизации???Ошибаетесь...

7

А если серйозно,то для Харькова это небольшой опыт перед матчами Евро 2012.Надо не ударить в грязь лицом....

8

<<А если серйозно,то для Харькова это небольшой опыт перед матчами Евро 2012.Надо не ударить в грязь лицом....>>

Я не совсем понимаю что вы имеете в виду. Но дело не в этом и даже не в этих фотографиях иллюстрирующие бедность. Бедность это не порок. Нет в мире ни одной страны в которой вы не увидите бедноту или бездомных.

Я видел бедноту в Южной Америке о которой вы себе даже представить не можете, а если вы когда нибудь приедите в США, то лучше не в Южную Каролину или Луизианну где вы сможете ознакомится с бедной Америкой.

Меня возмутила "бедность" мышления чиновников которые считают что фанов Евертона нужно строго охранять от фанов Металлиста и предоставлять им отдельный выход.

9

Vitaly K это просто шутка...хоть фотки и реальные...

Vitaly K написал(а):

Меня возмутила "бедность" мышления чиновников которые считают что фанов Евертона нужно строго охранять от фанов Металлиста и предоставлять им отдельный выход.

Ну что ж поделаеш...они просто боятся, мало ли что....чтобы потом не было стыдно перед англичанами,украиной да и Европой...

10

<<они просто боятся, мало ли что....чтобы потом не было стыдно перед англичанами,украиной да и Европой... >>

Вот в этом то и дело. Не должно быть стыдно перед англичанами если кто то что то не то скажет или сделает на трибуне и не нужно боятса что о нас (вас) подумают в Ливерпуле. Я не за беспорядок - упаси Боже, а за доверие своему народу и за то что бы не подвергать стадион в поллицейское посмешище.

11

Я думаю в следущий раз(если всё пройдёт гладко)такого не будет...это первый опыт в принятие иностраных фанов,они просто решили перестраховатся и как бы проверить обстановку, т.е. узнать как мы будем относится по отношению к другим фанам!
Пример Донецк,в котором уже играется далеко не первый еврокубковый матч,там фаны свободно гуляют по городу,общаются с местными и и.д.   Уверен у нас так тоже будет,но после того как увидят что Харьков и Харьковчане очень гостеприимны...
просто нужно набратся терпения и дождатся этого :)

12

Лучше перебдить с охраной англов. А то недай бог че случится - спросят-то с Металлиста. Да еще и в европейском масштабе.

13

Ставят милицию? Ну пускай ставят. Это от нас не зависит, мы ничего не можем поделать. Единственное что смущает, это то, что их же будет вобще немеренно. Столько будет стоять, что не разглядеть даже самих фанов будет. Столько будет, будто президентский кортеж охранять собираются. Вот именно такой вид не очень будет приятным...

14

Пипец сегодня тот день...ой ой ой

15

Только что по дороге в офис видел 2-х эвертониан, они спускались по маломясницкой в сторону таргета на пр. гагарина :)  видок у них был довольно помятый, не иначе как за випом шли ириски после вчерашнего) Одеты в фирменные шмотки Эве, походу англы (по лицу видно). вобщем то ли голова у них болела, то ли просто грустно им... перед поркой :)

16

В парке Шевченко 20 штук сидят

17

отпмсуйтесь где кто кого видел....................может че интирсное будет........................!!!!!!!

18

Чел 5-6 видел на Советской.

19

Видел 1 возле Органного зала!

20

Епт,прям охота. Гони! Лови!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Харьков » Харьков готовится к приему «Эвертона»