Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Вызовы в сборные игроков Металлиста


Вызовы в сборные игроков Металлиста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ШЕСТЬ ФУТБОЛИСТОВ «МЕТАЛЛИСТА» ПОЛУЧИЛИ ВЫЗОВ В СБОРНЫЕ
9 октября 2007

Нападающие Руслан Фомин (на фото) и Алексей Антонов получили приглашение в молодежную сборную Украины для участия в выездных матчах квалификационного турнира Евро-2009 (U-21) против сборных Турции (матч состоится 14 октября в  Стамбуле) и Лихтенштейна (17 октября, Эхен). Защитник Виталий Бордиян вызван на сбор национальной сборной Молдавии перед отборочными матчами Евро-2008 со сборной Турции (13 декабря, Кишинев) и сборной Мальты (17 октября, Та’Кали). Нападающий Лаша Джакобия приглашен в национальную сборную Грузии для участия в отборочных матчах Евро-2008 со сборной Италии (13 октября, Генуя) и сборной Шотландии (17 октября, Тбилиси). Защитник Хишам Махдуфи вызван в национальную сборную Марокко для участия в товарищеском матче со сборной Намибии (17 октября, Касабланка).  Голкипер Денис Сидоренко вызван в юношескую сборную Украины (U-19) на товарищеский матч со сборной Беларуси (13 октября, Чернигов).

2

Ето конечно очень хорошо что наши игроки получают вызовы в зборную держим за них кулаки!!

3

«МЕТАЛЛИСТ»

После игры с «Нефтяником» тренерский штаб «Металлиста» отпустил своих игроков по домам, предоставив им пятидневный отдых, сообщает корреспондент «СЭ» Игорь ЗАРЖИЦКИЙ. Пятеро футболистов отправились в различные сборные: Хишам Махдуфи (Марокко), Лаша Джакобия (Грузия), Виталий Бордиян (Молдавия), Алексей Антонов и Алексей Курилов (оба - молодежная сборная Украины). А вот два сербских легионера -Милан Обрадович и Марко Девич - во время краткосрочного отпуска успели встретиться с болельщиками и вручили награды победителям конкурса, который проводился на их персональном сайте.
Завтра «Металлист» начнет подготовку к двум оставшимся официальным матчам нынешнего года - с «Зарей» (дома) и «Закарпатьем» (в гостях). По словам тренера команды Сергея Ковальца, заниматься футболисты будут на загородной базе в обычном режиме. Учитывая сложные погодные условия, контрольные игры вряд ли будут проводиться. Основной состав, скорее всего, ограничится двусторонкой со своими дублерами.

4

К двум оставшимся  матчам нужно подготовиться !!Мы боримся не за четвёртое место!!! fan1

5

СЕВЕРИН ГАНЦАРЧИК ПОЛУЧИЛ ВЫЗОВ В СБОРНУЮ

Польский защитник "Металлиста" Северин Ганцарчик получил вызов в национальную сборную Польши для участия в квалификационных матчах к ЧМ-2010 Польша-Словения и Сан-Марино-Польша, которые состоятся 6-го и 10-го сентября соответственно.

Давай Сева не опозорь Металлист!!!!! :cool:

6

Рад за Северина :cool:  Рад что у Металла хоть в Польше есть постоянный представитель в сборной.

7

aspirant написал(а):

Рад за Северина :cool:  Рад что у Металла хоть в Польше есть постоянный представитель в сборной.

У Металла есть еще постоянный представитель в сборной Молдовы. И надеюсь будет один постоянный представитель в СБУ.

8

vetal030 написал(а):

И надеюсь будет один постоянный представитель в СБУ.

Зачем же только один? Нужно 3-4:)

9

vetal030 написал(а):

постоянный представитель в СБУ

Это я и имел в виду.

10

ИГРОКИ "МЕТАЛЛИСТА" В СБОРНЫХ :cool:

Виталий Бордиян провёл 90 минут на поле в матче Молдова – Израиль, который состоялся в Кишинёве на стадионе «Зимбру» в присутствии 10 с половиной тысяч зрителей. Счёт матча 2:1 в пользу Израиля.

Северин Ганцарчик был внесён в заявку на матч Сан-Марино – Польша. У нашего игрока номер 4 в национальной сборной Польши. Но на поле Ганцарчик не вышёл :dontknow: . Польская сборная победила со счётом 2:0.

Пресс-служба ФК "Металлист"

PS Вопрос про нашу сборную считаю уже риторическим :mad:

11

ВАЛЯЕВ И ДЕВИЧ ПОЛУЧИЛИ ВЫЗОВ В НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ :cool:

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко огласил список футболистов, которые будут готовиться к товарищескому турниру на Кипре, в котором примут участие сборные Сербии, Словакии, Кипра и Украины. Матчи состоятся 10-го и 11-го февраля.

Свою первую игру наша сборная сыграет против Словакии (начало встречи в 20-00 по киевскому времени).

В общем списке присутствуют два игрока "Металлиста": Сергей Валяев и Марко Девич. :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Вызовы в сборные игроков Металлиста