Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Товарняки и контрольные игры


Товарняки и контрольные игры

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

ЗАВТРА «МЕТАЛЛИСТ» ПРОВЕДЕТ КОНТРОЛЬНУЮ ИГРУ

Во вторник 16 октября «Металлист» на тренировочном сборе в Луцке проведет контрольную игру с местным клубом первой лиги – «Волынь». Начало матча на стадионе «Авангард» в 15.00.

15 октября 2007

2

чё им так полюбилась та Волынь?!

3

то что игроков у них скупаем )
Папа , Марко , Сева...

4

A.C.A.B. написал(а):

то что игроков у них скупаем )
Папа , Марко , Сева...

:)

5

Контрольный матч. «ВОЛЫНЬ» - «МЕТАЛЛИСТ» - 2:8 (2:1)
16 октября 2007

15.00. Луцк. Стадион «Авангард» +14 градусов. Арбитр - А. Байсарович (Луцк).

«Волынь»: Недилько (Семченко,52), Ковалюк (Романец,82), Хачериди (Ковальчук,79), Симинин (Васильев,74), Скоропад (Новак,60), Кинаш (Марковец, 52; Сокол,86),Лисовый (Черномаз,70), Войтович (Чеботарев,62), Пищур (Рурич,74), Павлов, Алози (Коновалов,74).
«Металлист»: первый тайм  - Горяинов (к), Обрадович, Бабич, Светличный, Ганчаржик, Слюсар, Валяев, Эдмар, Девич, Рыкун, Нвоха.
Второй тайм - Тлумак, Киктев, Курилов, Селин, Ребенок, Поступаленко. Костюк, Мищенко, Зезе, Данилов, Давыдов.

Голы: Лисовой (38), Алози (43, Хачериди) - Слюсар (17, Эдмар), Курилов (48,54), Данилов (54, Зезе), Мищенко (69), Ребенок (80, Зезе), Зезе (83, Мищенко), Костюк (90, Зезе).

http://metallist.kharkov.ua/news/?id=1747

6

Flashback написал(а):

«ВОЛЫНЬ» - «МЕТАЛЛИСТ» - 2:8 (2:1)

:O хсе....и єто после того как первый тайм 2-1....утэта бойци...

7

хм...и очень не нравится что основной состав в первой половине проиграл....а вот дублёры уничтожили!!

8

Так наверно играли в свое удовольствие. Спокойно и не напрягаясь. Расслабленные.

9

Главное что выиграли а первый тайм ето не важно!

10

В ВОСКРЕСЕНЬЕ «МЕТАЛЛИСТ» СЫГРАЕТ КОНТРОЛЬНУЮ ИГРУ С «ШАХТЕРОМ»

16 ноября 2007
Заполняя паузу в чемпионате страны, футболисты «Металлиста» проведут в воскресенье 18 ноября контрольную игру донецким «Шахтером». Начало игры на базе «Шахтер» в Кирше в 13.00.

11

Интересно как сыграют???

12

Ого первый раз вижу, чтобы два сильных и можно сказать конкурента в одном чемпионате играют товарняк между собой.Хм..

13

Будет очень интересный матч!!Может будет ничья!! fan1

14

Ахметов и Ярославский находятся в неплохих отношениях, вот и договорились.
Лишь бы без травм...

15

Контрольный матч. «ШАХТЕР» - «МЕТАЛЛИСТ» - 1:2 (1:1)
18 ноября 2007

13.00. п. Кирша. Поле СТБ ФК «Шахтер». Арбитр – Олег Зубарев (Славянск).

«Шахтер»: Шуст (Шутков,63), Илсиньо (Жадсон,46;Кожанов,69), Кучер, В. Шевчук, Бредун (Опарин,56), Белик, Полянский (Причиненко,66), Вукич (Микицей,84), Адриано, Костильо (С.Шевчук,59), Виллиан.
Запасные: Бутко, Имереков, Брандау, Фернандиньо.
«Металлист»: Горяинов (Тлумак,46), Бутенко (Киктев,64), Слюсар, Бабич (Селин,64), Валяев (Костюк,46), Рыкун (Светличный,60), Обрадович (Ребенок,73), Папа Гуйе, Зезе (Поступаленко,60), Нвоха (Давыдов,46), Эдмар (Барилко,73).

Голы: Костильо (35, Адриано) – Нвоха (40,Зезе), Давыдов (49,Бабич).
Предупреждены: Костильо (42) - Бутенко (8), Эдмар (24), Обрадович (42).
Удален: Жадсон (69).

16

ЦАРИ!!!Нечего сказать!Вот бы так в Кротовске - и вообще высший класс - с Сурков на выезде шкурку сняли, с Кротов - снимем, а вот что с Пердянска снимать-...? :D

17

Шевчук: "Ничего удивительного в том, что "Металлист" победил"

После товарищеского матча с харьковским "Металлистом" футболисты донецкого "Шахтера" поделились впечатлениями от игры.

Дмитрий Шутков:

– Матч получился хороший. Соперник сильный, серьезный, и иногда некоторые даже забывали, что игра носила товарищеский характер. Приятно, что дали поиграть молодым. Как по мне, эти ребята достигли своего «потолка» в дубле, и их стоит уже подпускать к основному составу, пусть даже не на полные матчи. Чтобы не «застоялись».

– Вы давно не играли, как ощущения?

–Чувствую себя хорошо, здоровье, слава Богу, не беспокоит. Правда, думаю, шансы выйти на поле в официальном матче у меня мизерные… Тем приятнее поиграть хотя бы в рамках тренировочной встречи.

Алексей Полянский:

– У меня была довольно серьезная травма – проблемы с мениском, но сейчас я уже полностью восстановился и готов играть. Правда, за время отсутствия в составе я немного растерял навык взаимодействия с партнерами по команде, и такой тренировочный матч был хорошим шансом наверстать упущенное.

– Как оцениваешь свои перспективы в ближайшее время?

– Если все будет продолжаться в таком же духе, то могу рассчитывать на место в основе. У команды ведь все неплохо – и в чемпионате, и в Кубке страны, и в Лиге Чемпионов… Значит, и у меня все будет в порядке.

Сергей Шевчук:

– Спарринг с харьковским «Металлистом» послужил команде и лично мне хорошей тренировкой в момент возникшей паузы в чемпионате. В принципе, мы играли достаточно неплохо, но допустили слишком много ошибок. Проигрывать всегда неприятно.

– Соперник удивил?

– Нет ничего удивительного в том, что «Металлист» взял верх. У харьковчан был сильный состав, приближенный к основному. Вдобавок ко всему, всем известен потенциал и сила коллектива, которым руководит Мирон Маркевич. Сегодня «Металлист» в очередной раз доказал, что не случайно находится в числе претендентов на медали чемпионата Украины.

18

Играли фактически дубли,разбавленные слегка основными игроками. Короче - всем спасибо! все довольны! Приятно,что Металл выиграл. Молодцы ребята!

19

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ В ОАЭ
8 января 2008

Стало известно, что свою первую контрольную игру на сборе в ОАЭ «Металлист» сыграет 16 января в городе Абудаба против ФК «Москва». 19 января противостоять подопечным Мирона Маркевича будет футбольный клуб «Крылья Советов». Заключительный контрольный поединок первого сбора харьковские футболисты проведут 23 января против «Спарты» из Праги.

Отредактировано MetallFAN (09.01.08 19:00:42)

20

Что ж... Соперники довольно приличные


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Товарняки и контрольные игры