Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Товарняки и контрольные игры


Товарняки и контрольные игры

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

А че за Афанасьев? Я о нем не слышал нифига... Новый Антонов?

122

_СкаженийфаН_ написал(а):

А че за Афанасьев?

На просмотре с ФК Харьков....

123

Ну это я читал. А поконкретнее? А то я и у овец его в основе не видел ни разу.

124

о_0 я проморгал матч...
кста а де Горяйнов?!

125

микротравма

126

_СкаженийфаН_ написал(а):

Ну это я читал. А поконкретнее? А то я и у овец его в основе не видел ни разу.

Обладаю той же информацией ,что и ты...

127

"ШАХТЕР" (ЧЕРВОНОГРАД) - "МЕТАЛЛИСТ"  0-4
Онлайн  здесь...

128

"ВОЛЫНЬ" (ЛУЦК) - "МЕТАЛЛИСТ" (ХАРЬКОВ) 2:3

А что за вратарь у нас стоял - Денчук??? чето я не слыхал о нем?
Кстати у Волыни на воротах стоял Ндойе ....так и не попавший в Металлист.......

Отредактировано vova39 (30.06.09 20:47:36)

129

Насчет Ндойе - моя теория. Куплен в Волынь за деньги Металлиста. Обживается и притирается к нашему чемпионату и нашим реалиям, Кварцяный промывает ему моск. После этого переходит к нам.

130

Денчук - это молодой воротник, из школы Металлиста. А где ж грузин?

131

Кстати, посмотрел голы... Ндойе конечно отжег))) Два из трех - вышел на линию штрафной и стал)) Ну в третьем его вины минимум - защитник сплоховал.

132

А о Буркхардте..не только слухи..сегодня играет с Ахтыркой....... :)

Уже успел и отметиться:

14'

Буркхардт перевел мяч на Эдмара, тот от правой линии штрафной навесил на дальний угол вратарской - Лысенко замкнул прострел! 2:1

73'

Мощный дальний удар Букхардта - вышедший на замену вратарь "Нефтяника" не удержал мяч, а Лысенко был первым на добивании, 3:1!

79'

Контратака "Металлиста". Зезе отпасовал на Поступаленко, тот дошел до штрафной и отпасовал на Слюсаря. Удар Валентина с линии штрафной снял паутину с девятки, 4:1!

90'

Матч окончен. :D

Отредактировано vova39 (11.07.09 19:47:09)

133

Молодец поляк... Меняю свое мнение о нем.

134

Металлист уступает Пахтакору

Команда Мирона Маркевича провела первый товарищеский спарринг в ОАЭ
Харьковский «Металлист» уступил «Пахтакору», играя не самым основным составом. Единственный гол был забит в середине первого тайма после атаки через левый фланг.

Стартовый состав «Металлиста»: Бажан, Пшеничных, Березовчук, Курилов, Бордиян, Валяев, Эдмар, Буркхардт, Олейник, Рыкун, Антонов

В первом тайме на поле шла тяжелая борьба с минимумом моментов. С нашей стороны стоит выделить два опасных момента, которые создали Эдмар и Олейник (оба остро били издали), а также несколько хороших передач Рыкуна, а соперникам же удалась острая контратака по левому флангу, которая завершилась прострелом и точным ударом в угол ворот 0:1. Для «Металлиста» это первая встреча после двух тяжелых дней сбора, а «Пахтакор» проводит уже третий товарищеский матч.

Состав на второй тайм: Бажан, Будник, Курилов, Березовчук, Пшеничных, Слюсар, Еременко, Шелаев, Барилко, Зезе, Антонов

Во втором тайме игра проходила активнее, с преимуществом «Металлиста». Издали опасно бил Еременко, команда хорошо контратаковала, а впереди старались и играли остро Антонов и Зезе. Тем не менее, матч закончился с минимальным преимуществом соперника, 0:1.

P.S. Ниче...пусть ребята тренируются...Антоха..может заиграет...главное к концу февраля быть в форме!!!

135

Контрольные матчи: Металлист - Насаф - 1:0

Стартовый состав «Металлиста»: Бажан, Бордиян, Курилов, Березовчук, Обрадович, Шелаев, Эдмар, Буркхардт, Олейник, Рыкун, Антонов

2-ТАЙМ:

Бажан, Будник, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Эдмар, Буркхардт, Слюсар, Барилко, Еременко, Зезе

15 мин. Антонов 1-0.

136

а вдруг Антонов заиграет:)

137

ExoticFun написал(а):

а вдруг Антонов заиграет:)

Пора бы уже... :)

138

«Металлист» - «Бунедкор» 0:1

ОАЭ. Дубаи. Поле спорткомплекса «Альфамриа». «Металлист» - «Бунедкор»

Стартовый состав «Металлиста»: Бажан, Обрадович, Папа Гуйе, Березовчук, Бордиян, Шелаев, Слюсар, Олейник, Эдмар, Рыкун, Антонов

Состав на второй тайм: Бажан, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Будник, Еременко, Валяев, Олейник, Буркхардт, Барилко, Курилов

Девич вроде там, а не играет..непонятки..

139

Микро травма вроде....

140

"Металлист" - "Крылья Советов". 2:0 :)

Турция, Белек. Стадион "Arcadia". Начало матча в 15-00.

"Металлист": Бажан, Фининьо (Пшеничных 81), Папа (Шелаев 81), Березовчук, Бордиян (Будник 81), Валяев (Слюсар 74), Олейник (Антонов 65), Эдмар (Путивцев 79), Рыкун (Лысенко 70), Джексон (Поступаленко 79), Девич (Буркхардт 81)

Голы: Девич 49, с пен, Антонов 66


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Товарняки и контрольные игры