Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Натурализация футболистов


Натурализация футболистов

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Натурализация футболистов для украинского футбола, это:
Шаг вперед

25% - 3
Позор для Украины

41% - 5
Поднимет пристиж украинского футбола

33% - 4
Голосов: 12

1

Затронули интересный и спорный вопрос, по-моему он заслуживает отдельной темы. Прошу, высказывайте свое мнение

2

Помоему это только поднимет престиэ нашей ЛИГИ....пример  Испанская,Итальянская,Английская лиги....там даже сборники принимают гражданство той страны в которой играют,как правило игроки не из Европы(потому что в Евр чемпах лимит стоит не отечественых игроках а на игроках которые с гражданством ЕС) применр: КАКА-Итальянское гражданство принял...разве это позор для Итальянского футбола??Роберто Карлос принял Испанское гражданство когда играл в реале....

3

Я тока за и мне пох... хоть чёрные они, хоть жёлтые. Эдмара бы в сборную  и  Девича, да и в других бы клубах нашли бы пару игрочков, ко всему ещё стоит добавить, что с лимитом на легионеров бы стало проще, первый пример наш Метал

4

Даешь натурализацию Папы!!!

5

он верен Сенегалу(хотя я думаю это вопрос времени за какую сборную он будет выступать)

6

MetallFUN написал(а):

Помоему это только поднимет престиэ нашей ЛИГИ....

имелось в виду сборная

7

kolyanes написал(а):

он верен Сенегалу

Он был верен Сенегалу, когда играл в Волыни и не был никому известен!А теперь вопрос денег - кто больше даст!Хотя за сборную Украины реальнее зацепиться, чем за Сенегал!

8

Во многих сборных играют натурализированные игроки. Почему бы и не на Украине?

9

vetal030 написал(а):

Во многих сборных играют натурализированные игроки. Почему бы и не на Украине?

Поддерживаю!!!

10

Ну а Што вы смотрите на Европе там все и футбол и культура да и все на голову выше там может ето и можно а еслиб у нас поднали етот вопрос в Украине сразу бы посыпались обвинения судовые иски так что в Украине я думаю ето не возможно!

11

Иски - это вряд ли, а вот требования убрать лимит на легионеров - вполне возможно!

12

На офсайте сказали - желают натурализовать Эдмара и Девича

13

_СкаженийфаН_ написал(а):

На офсайте сказали - желают натурализовать Эдмара и Девича

желают??!!! это не возможно! даже сам Девич сказал, что это не возможно

14

Нет народ я несогласен, это полная лажа, у нас своих игроков много хороших
А если начать натурализацию так ваще наших задавит! Так что я против

15

Если разрешить натурализацию, то кроты всех своих бразильцев натурализуют, убив при этом двух зайцев: усиление сборной,  отсутствие необходимости ставить в основу идиота Чигринского, и такого же Кучера.
Нах они надо, у нас у самих нормальные ребята растут, ток дисциплину нужно по отношению к ним ужесточать, а не баловать их огромными премиальными, не закрывать глаза на их ночную жизнь.

16

Я за, что бы украинизировали Папу! И в Метале будет играть уже Батько :)

17

Батько Гуйе?Звучит  :D

18

Белькевич станет гражданином Украины

Бывший полузащитник киевского "Динамо" и национальной сборной Беларуси по футболу Валентин Белькевич подал документы на получение украинского гражданства. Об этом сообщил президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис.

34-летний В.Белькевич стал одним из игроков команды, с которым не был продлен контракт.

"Никаких обид быть не должно, — сказал И.Суркис. — Белькевичу удалась блистательная карьера, долгое время он был мозгом команды... Белькевич, помимо прочего, проявил себя патриотом клуба. В его лучшие годы им интересовались итальянские "Фиорентина" и "Сампдория", а Ринат Ахметов (президент донецкого "Шахтера". — БелаПАН) в 2001 году предлагал за Валентина 8 млн. долларов — очень серьезные по тем временам деньги. Но я никогда не пытался зарабатывать на игроках, потому и не продал его Ахметову".

"Кроме того, сам Белькевич всегда хотел быть в "Динамо", — подчеркнул И.Суркис. — По сути, он наш футболист, хоть и белорус. Знаю, что он подал документы на оформление украинского гражданства. С ним очень тяжело расставаться, хотя за проведенные в клубе 11 лет бывало всякое, в том числе и нарушения режима. Я ему лично сказал: "Ты грамотный парень, заканчивай школу тренеров, и мы найдем тебе место в клубе как тренеру".

"Я сторонник сохранения легендарных игроков "Динамо" для клуба, ведь мы ели один хлеб, делали одно дело", — заявил И.Суркис.

В.Белькевич играл в украинской команде с 1996 года, перейдя из минского "Динамо". Является восьмикратным чемпионом Украины (1997—2001, 2003, 2004, 2007), семикратным обладателем Кубка Украины (1998—2000, 2003, 2005, 2006, 2007). В высшей лиге украинского футбола за "Динамо" провел 224 матча, забил 51 мяч. В еврокубках за "Динамо" провел 70 матчей, забил 10 мячей, за белорусскую сборную в официальных матчах — 56 матчей, 10 мячей (завершил выступления в 2005 году).

19

Вот прочитал статью о Ярославе Годзюре...
http://football.ua/ukraine/news/30900.html#comments
Кому интересно.Так вот!
Задолбало уже, что всехукраинских игроков пытаются к себе перетащить москали поганые!Саленко, Никифоров, Каряка! Сколько можно еще перетаскивать?!Когда-то Шевченко забрать хотели!(Хотя сам я его жутко не люблю, подобный факт оскорбляет мои лучшие чуства...)А мы что? Невдалых Алиева(Мосволяндия) и Милевского (Беларусь) перетащили! Нет бы кого-нибудь порядочного - Эдмара, Девича, Папу!Батисту на худой конец!
Вообще нужно запретить натурализацию и вернуть Украине всех талантов - сейчас же катаю петицию в ФИФА и УЕФА! :)

20

О нежинских огурцах, сербских украинцах и медленной смерти :dontknow:

http://football.ua/author/article/43549.html

Кому интересно почитайте статью Мыленко о его псевдо патриотизме......
Лично мое мнение таково- если в Украине не найти пару десятку достойных футболистов , то вывод таков- либо футболом управляют и рулят дилетанты либо люди заботящиеся далеко не о футболе , а прежде всего о своем кармане! Кстати Девич больший патриот Украины , чем некоторые наши "коренные".. (принимая гражданство он не знал и не знает до сих пор будет ли приглашен в сборную....хотя конечно надеется , как и мы все!)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Натурализация футболистов