Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Телетрансляции


Телетрансляции

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Хотелось бы написать о трансляциях игр "Металлиста" - они же ужасные! Операторы, скорее всего, не знают, что болельщику интересно знать, где находится мяч, или они, вследствии отравления печеньем, не успевают водить камеру за мячем. Режисер трансляции то и дело покажет повтор, когда забивают гол (недавний матч с "Черноморцем"). Картинка на экране - отдельный разговор. Поле имеет непонятный цвет, не свойственный растительности планеты Земля, а узнать, что МХ в желтой форме может только тот, кто был на стадионе и видел это своими глазами. Благо, давно не видел буковки "R" во время повторов.
   Из всего вышеперечисленного (и это только то, что сейчас на ум пришло) следует:
неужели трудно найти нормальных специалистов (режисера, операторов, кто там еще...), поставить нормальное оборудование (трансляции из того же Донецка приятно смотреть), микрофоны расставить по требунам, чтоб слышно было не только дудки западного сектора... Неужели это так ударит по бюджету клуба?

2

Я слушал, что несет коментатор на ДК-МХ - ЭТО ЖЕ СРАНЬ!!!Создалось впечатление, что он либо недоношенный, либо тупой!Нас совсем не знает!

3

Я смотрю матчи Металлиста (последние 2 в ЧУ) по спутниковому каналу Интер+, там более менее режиссер и оператор работаю нормально. Но коментатор там хреновенький, мне кажеться я б и то лучше прокоментировал(мое мнение)))))))

4

Отношение всех коментаторов общегосударственных каналов и журналистов к играм Металлиста, мягко говоря, равнодушное. Причина очень проста, мало кто в нашей стране (я не имею в виду Харьковчан) понимает, что результаты которые показывает Металл, закономерность. Все привыкли (повторюсь, не Харьковчане) к победам ШД, ДК, ну и переодически Днепра, многие на данный момент считают Металлист выскочкой. Слава Богу в последнее время ситуация начинает медленно, но уверенно меняться в лучшую для нас сторону, уже пресса(общегосударственная) начинает больше удилять внимания МХ. Но, повторюсь, очень медленно. Но я в этом ничего страшного не вижу - "чем больше бьют, тем злее будем!" Уважение нужно заслужить и Футбольный клуб "Металлист" и его болельщики это делают!
     И еще у меня есть маленькая мечта, что б Ярославкий создал или приобрел себе ТВ канал, по которому бы транслировались все матчи МХ, были тематические программы посвященные футболу в целом и нашей команде в частности (пример, ТРК "Украина")....вот такая маленькая, но мечта)))))))))

5

Patriot написал(а):

мне кажеться я б и то лучше прокоментировал

Не сомневаюсь!

6

Patriot написал(а):

И еще у меня есть маленькая мечта, что б Ярославкий создал или приобрел себе ТВ канал, по которому бы транслировались все матчи МХ, были тематические программы посвященные футболу в целом и нашей команде в частности (пример, ТРК "Украина")....вот такая маленькая, но мечта)))))))))

А у меня маленькая мечта - чтоб Ярославский сиал мэром, тогда и от государства команда будет бабло получать, и трансляции будут идти на гос-венных каналах. На том же 7-м, например!

7

_СкаженийфаН_ написал(а):

А у меня маленькая мечта - чтоб Ярославский сиал мэром, тогда и от государства команда будет бабло получать, и трансляции будут идти на гос-венных каналах. На том же 7-м, например!

Извените великодушно, уважаемый, меня интересует  один маленький вопрос - если Ярославский станет мэром:
а) какое отношение имеет государство к мэру???? (для общего развития - городской голова (мэр) ничего общего с госудаственной властью не имеет, по-скольку является представителем местной власти, а у местного самоуправления бюджет свой и с государственным он не связан)
б) допустим  фантастическую ситуацию (не дай Бог, конечно, такое случиться), в один страшный день в нашей стране меняется все (переписываются все законы, Конституция, меняется модель государственного правлени и т.д.) и мэра допускают к государственным деньгам! Внимание, вопрос: Как должностное лицо сможет направить государственное бабло в свой бизнес???!!! (прошу преступные варианты не предлагать).
в) тоже для общего развития - 7 канал в настоящее время не является государственным!

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, депутат - писать законы, бизнесмен - бизнесом, дворник - мести улицы.

З.Ы. Ты хоть иногда думай о том, что ты пишешь!

Отредактировано Patriot (05.11.07 13:08:54)

8

Это, как ВЫ написали, МАЛЕНЬКАЯ МЕЧТА

Patriot написал(а):

какое отношение имеет государство к мэру????

Имелись ввиду городские каналы.

Patriot написал(а):

З.Ы. Ты хоть иногда думай о том, что ты пишешь!

Спокойнее, товарищ!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (05.11.07 13:12:22)

9

_СкаженийфаН_ написал(а):

Спокойнее, товарищ!

А я спокоен как удав!)

10

Если говорить по поводу комментаторов из Харькова, то у нас есть Ланевский (незнаю, как кому, но мне его слушать тошно) и тот крендель (фамилию, увы, не знаю), который выедзную игру с Эвертоном коментировал (и говорил: "мой опыт подсказывает, что сейчас выпустят Эдмара!". Ясен пень выпустят, ты же в повторе комментируеш. Клоун.).
  Почему не последовать примеру (если мне не изменяет память) нового канала, на котором проводили кастинг комментаторов. Я уверен, что найдется много желающих, и многие будут поинтереснее того же Ланевского.

11

Максим написал(а):

у нас есть Ланевский

Та Ланевский то вобще позор города!Мой отец его видел в полночь в метро в стельку бухим!Я его не уважаю!

12

Ничего, дамы и господа, ещё чуть-чуть и я буду комментировать матчи по ТВ:) Это - моя цель и я постепенно к ней иду. Думаю, что всем без исключения телезрителям понравятся мои комментарии. Увы, в настоящее время, профессия "комментатор" в Украине находится на очень низком уровне и, к сожалению, ни государство, ни заинтересованные особы, не делают ничего для её развития. Поэтому, приходится довольствоваться "тем, что есть".

13

KiriLL написал(а):

ещё чуть-чуть и я буду комментировать матчи по ТВ:)

Я тоже хочу! :D

14

KiriLL удачи!Надеюсь ты начнёш новую эру коментаторского ремесла в Украине.... :)

15

KiriLL написал(а):

Ничего, дамы и господа, ещё чуть-чуть и я буду комментировать матчи по ТВ:) Это - моя цель и я постепенно к ней иду.

В добрый путь, Кирилл! Помните что один из великих президентов США Рональд Рейген был в молодости комментатором бейсбольной команды Чикаго Каббс.

Нет, конечно - Я ни на что не намекаю...... :banned:

16

Кирюха молодчага! Давай это отличная идея! Думаю у тебя получится! Даже не думаю уверен!!!

17

Спасибо всем большое! Постараюсь добиться, постараюсь оправдать!
Скаженийфан, я не просто хочу, но и делаю для этого все возможное.

18

KiriLL написал(а):

Скаженийфан, я не просто хочу, но и делаю для этого все возможное.

Удачи!!!

19

Кто знает, будет из Ахтырки трансляция?

20

_СкаженийфаН_ написал(а):

Кто знает, будет из Ахтырки трансляция?

Скорей фсего нет...но ты бы клацнул  на "Фаворит" в 15-00 малоли,может в последний момент договорятся....


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Телетрансляции