Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Телетрансляции


Телетрансляции

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Алексей Жуковин:

- Мы приглашаем болельщиков посмотреть трансляцию матча в спортивных барах города Харькова. Уже достигнута договорённость с такими заведениями, как: «Irish Pub» (улица Мироносицкая, 46), футбольно-спортивный бар «Кружка» (Полтавский шлях, 123), фаст-фуд «Сытый Лётчик» и бар «Аспирин» (Пушкинская, 22), а также клуб «33» (Салтовское шоссе, 151/98. круг трамвая). Не исключено, что и в других заведениях трансляция состоится, пока ведется переговорный процесс.

Предлагаю собраться всем, кто сможет в одном баре и приятно провести время, болея за родную команду. Как идея?

42

Ланевский идиот, еще раз в этом убедился 8 марта

43

Бубнящие в нос комментарии Ланевского оставляют желать лучшего, если не сказать более грубо.

44

а как он игроков путал?? я не пойму,неужели нет больше комментаторов?!

45

БУДУТ!:) БУДУТ!:)
Ждите!:)

46

ТРК Футбол заменит Поверхность :no:

Спортивные каналы исчезают с экранов :dontknow:

Как сообщает официальный сайт компании ВОЛЯ, спортивные каналы Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4, которые транслировали футбольные матчи ТОП-чемпионатов, теннисные турниры, бокс и многие другие события покинут кабельную сеть. Причина этому - повышение лицензионных отчислений.

В планах компании ВОЛЯ вывод на экран в ноябре полностью футбольного канала ТРК «Футбол» и подключение каналов от Viasat Sport. Но даже круглосуточный футбольный канал «Футбол» не сможет заменить 4 СПОРТа, ведь не возможно физически показать несколько матчей в прямой трансляции начавшихся в одно время.

Заявление ВОЛИ по этому поводу:

Нами было получено письмо от компании «Поверхность», которая в одностороннем порядке повышает с 1 октября размер лицензионных отчислений до 10 долларов за абонента или разрывает договор.

Напомним, что весь пакет «Спорт», который предлагается абонентам компании ВОЛЯ и в котором, кроме телеканалов компании «Поверхность», есть еще 5 каналов спортивной тематики, стоит всего +20 грн.

Поэтому компания ВОЛЯ не может согласиться с такими условиями, в связи с чем вынуждена внести изменения в перечень каналов в пакетах: то есть телепрограммы Спорт 1, Спорт 2, Спорт 3 и Спорт 4, а также Планета-Спорт-Украина и AC Milan Channel, к сожалению, не будут присутствовать в цифровых пакетах, начиная с октября 2008 года. Вместе с тем компания ВОЛЯ планирует до конца года завершить переговоры с правообладателями, и пополнить цифровые пакеты рейтинговым всемирно-известным каналом Viasat Sport, а футбольные фанаты смогут наслаждаться чемпионатами на новом 100%-футбольному канале — «Футбол» (который планируется к выходу в эфир в ноябре 2008 года).

47

Поэтому я и ломаю спутниковые каналы. НТВ рулит сцуко!

48

Стал известен канал, который покажет матч Кубка УЕФА Бешикташ - Металлист.
В четверг 20.30 на канале Спорт 1 (кабель или спутник) начнется прямая трансляция поединка Кубка УЕФА Бешикташ - Металлист.

Никаких сообщений о показе матча на общенациональных каналах пока не появлялось.

http://football.ua/uefa/news/47678/page4.html

49

Трансляция будет на Р-1 :cool:

50

ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ НА СТАДИОНЕ!!!

51

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА "БЕШИКТАШ" - "МЕТАЛЛИСТ"
Как стало известно пресс-службе, трансляция ответного матча 1-го раунда Кубка УЕФА "Металлист" - "Бешикташ" состоится на канале "Перший Національний". Начало матча и трансляции в 20-00.
Пресс-служба ФК "Металлист

P.S:ну все правильно... нужно чтобы все увидели как мы их будем рвать!!!!!!!!!!!! :cool:

52

ExoticFun написал(а):

Начало матча и трансляции в 20-00.

Матч в 19-00 начинается!!!

53

aspirant написал(а):

Матч в 19-00 начинается!!!

Откуда такие даные?

54

Матч начнется в 20-00 с оф.сайта!!!!!!!!

55

Да вы что? Я сегодня на Металле был - на афише 19-00, официалка сайт говорит о 19-00! Или я чего-то недопонимаю...

56

Бешикташ - 20:00
Ворскла - 19:00

57

Епать я туплю, :tomato:  не в ту тему отписался, я просто с крутого бодуна :x

Отредактировано aspirant (27.09.08 14:11:30)

58

Надо что б Метал показывал всегда какойто один канал!

59

Почему?

60

Что б всегда знали какой канал всегда искать, если на игру сьездить не сможеш!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Телетрансляции