Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какой украинские клубы Вам импонирует менее всего?


Какой украинские клубы Вам импонирует менее всего?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какие украинские клубы вы ненавидите?
Днепр

42% - 8
Динамо

21% - 4
ФК Харьков

0% - 0
Черноморец (не верю!)

0% - 0
Карпаты

10% - 2
Другой клуб

26% - 5
Голосов: 19

1

Интересно узнать, какие клубы( в основном догадываюсь) не любят наши фаны?

2

Еще мне не очень нравится МеталЗап. Наверно, из-за купленного КУЕФА.

3

Зачем кого-то ненавидеть? Ненавидят слабые, сильные боряться!

4

Patriot написал(а):

Ненавидят слабые, сильные боряться!

Конечно, мы все боремся, я имею ввиду, к каким командам у вас по тем или иным причинам появилась антипатия?

5

Мне на всех наложить....кроме Металла!

6

Ей Богу - странный опрос. Зачем ненавидеть? Сегодня один принципиальный соперник,а завтра другой. Можно было спросить : "какой клуб вам менее всего импонирует?"

7

Глупый опрос.. ИМХО

8

Футболистка написал(а):

Глупый опрос.. ИМХО

подписываюсь!

9

Нет почему же? Можно и не любить, "Ненавидеть" слово то само по себе не очень приличное.   Я вот к примеру всегда не любил Киевское Динамо за то что они "грабили" все украинские клубы и мешали развитию футбола в Харькове.

10

Тогда пожалуйста, прошу админов, замените название на "Какой клуб Вам менее всего импонирует?"!

11

По моему  эта тема совсем не в ТЕМУ! Можно просто не болеть за какой-то клуб или быть равнодушным к какой-то команде. Но НЕНАВИДЕТЬ ?!

12

Лючше быть равнодушным...это даже хуже чем ненавидеть...так к клубу будет хоть и отрицательное но внимание,а так вобще ничё-насрать вобщем!ИМХО!

13

Когда играет Металл я просто болею за свою любимую команду а ксопернику я равнодушен! Так чем же равнодушие хуже ненависти?? Акогда этот же соперник будет играть в лиге  или в УЕФА  то что я его должен ненавидеть   -глупо. А где же наш патриотизм??

14

vova39 написал(а):

? Акогда этот же соперник будет играть в лиге  или в УЕФА  то что я его должен ненавидеть   -глупо. А где же наш патриотизм??

Это отдельный разговор....имеется ввиду в ЧУ....
лично мне наложить на остальных...

15

Я в ЛЧ болею и за Динамо и за Шахтер, и за всех кто выступает в КУЕФА (да простит меня СкаженыйфаН))))))  даже за Днепр

16

vova39 написал(а):

Акогда этот же соперник будет играть в лиге  или в УЕФА  то что я его должен ненавидеть?А где же наш патриотизм??

Не знаю, глупо это или нет, но когда в Лиге играют Динамо, то Шахта болеет за соперника, и также против Шахты болеют в Киеве. Это все знают. Вот такой "патриотизм"...

17

Конечно же Днепр!

18

_СкаженийфаН_ написал(а):

Не знаю, глупо это или нет, но когда в Лиге играют Динамо, то Шахта болеет за соперника, и также против Шахты болеют в Киеве. Это все знают. Вот такой "патриотизм"...

Ну даешь!
Как можно по отдельным экспонатам, которые обсирают друг друга на гнилых форумах типа футбол.юа, гостевых Шахты и ДК, судить о том, что они желают друг другу поражения? Вспомни хотя бы как стадион Динамо воспринял новость о том, что Донецк прибил Ред Булл на последних минутах.
А то, что они друг друга ненавидят... Меньше верь интернет-отбросам, у которых матов больше, чем мысли.

Отредактировано CroSSoveR (25.11.07 11:51:15)

19

CroSSoveR написал(а):

Вспомни хотя бы как стадион Динамо воспринял новость о том, что Донецк прибил Ред Булл на последних минутах.

Не знаю, я как раз этот матч смотрел.

CroSSoveR написал(а):

Меньше верь интернет-отбросам

Это как раз не инет-отброс, а абсолютно достоверная инфа. Еще со времен поражения от Тюна!

20

Где ты его смотрел? По ящику - значит невнимательно. На стадио - знач раньше ушел...
Стадион, после того как диктор произнес весть из Донецка, просто взорвался!!! Вот истинное отношение.

А твои достоверные источники вызывают смех, так как если не интернет, то пару человек из Киева или Донецка, которые тоже никак не могут говорить от имени всех.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Какой украинские клубы Вам импонирует менее всего?