Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » На официальном сайте открылся новый раздел


На официальном сайте открылся новый раздел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

16 ноября 2007

В меню сайта Команда открылся новый раздел Блоги, в котором футболисты команды будут вести свой Интернет дневник и рассказывать о ключевых событиях  в своей карьере в «Металлисте». Первым согласился поучаствовать в новом проекте форвард Руслан Фомин.

Адресс: http://metallist.kharkov.ua/news/?id=1788

2

ОТКРЫЛСЯ БЛОГ АЛЕКСАНДРА БАБИЧА
16 ноября 2007

Дневник из тыла

Блог Александра Бабича

В первую очередь я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые болеют за нас!  Не секрет, что ребята, футболисты, довольно часто бывают на различных спортивных сайтах и читают отчеты о матчах и прочую информацию. Конечно же, особое внимание мы обращаем на комментарии болельщиков. Всегда интересно узнать мнение преданных поклонников. Думаю, и вам будет интересно из первых уст узнавать наши последние впечатления и новост. В этом нам поможет этот блог, в котором я буду делиться своими мыслями и переживаниями. Желаю болельщикам всегда быть вместе с командой, а мы, футболисты, будем радовать вас и поддерживать друг друга на поле!

Адресс: http://metallist.kharkov.ua/news/?id=1789

3

А эти блоги- класная штука будем ближе к команде!! :D

4

Да это будет интересно!!!

Отредактировано Евгений (19.11.07 08:59:08)

5

Если бы с ними еще и обратная связь была,как с Девичем и Обрадовичем!

6

vetal030 написал(а):

Если бы с ними еще и обратная связь

Вроде говорили на офсайте сделают комментарии с участием игроков...

7

А хотите завтра после матча прийти на вечеринку и ехать никуда не нужно, только на Московский пр-кт в клуб?! Там будет много девушек приятных, кто звонит первый с этого форума приходит бесплатно, а берет друга, ему цена отдельная! Вход для остальных 90.00 грн.! Билеты покупаемм ЗАРАНЕЕ, на входе не продаем!

25 числа, завтра, в 19.00, все с программой, как положено, в стоимость войдет фуршет!

смотрите на эту вечеринку в нете: wwwromantic.kharkov.ua
али звоните 762 87 07

8

vetal030 написал(а):

Если бы с ними еще и обратная связь была,как с Девичем и Обрадовичем!

Это конечно было бы замечательно, но по-мойму тогда б сайт превратился б в сплошной балаган ибо отбою бы от болел ни у одного не было бы

9

Там, говорят, форум устроят...

10

НОВАЯ ЗАПИСЬ В БЛОГЕ АЛЕКСАНДРА БАБИЧА
29 ноября 2007

Во второй записи своего блога Александр Бабич рассказывает как много в его жизни футбола: реального и виртуального.

11

Лёлик написал(а):

Это конечно было бы замечательно, но по-мойму тогда б сайт превратился б в сплошной балаган ибо отбою бы от болел ни у одного не было бы

А мне кажется,что любой футболист мечтает чтобы у него было как можно больше болел!

12

Классная идея,команда становится ближе к народу!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » На официальном сайте открылся новый раздел